Катька Пушкарева• 01 апреля 2013
Посоветуйте хороший седативный успокоительный препарат, пожалуйста
Доброй ночи! Всю гадость с работы, накипевшую за день, домой несу и отрываюсь на муже и маленькой дочке... Сил нет, устаю, плохо сплю... Посоветуйте хороший успокоительный препарат, валерианка и разные травки не действуют уже.. Вопрос: у вас такое бывает?
Результат:
вже голосів:
32 (68.09%)
Да, часто.
12 (25.53%)
Изредка.
3 (6.38%)
Нет, редко.
Dudkatanya• 01 апреля 2013
Магне В6, лучше жидкий, будете намного спокойнее, раздражительность уйдет и не будет сонливости.
Оле Лукойе• 01 апреля 2013
ГИДАЗЕПАМ!!! проверенно на себе,спать будете как младенец)
только кажется он по рецепту уже((
у меня просто старые запасы))
только кажется он по рецепту уже((
у меня просто старые запасы))
Дайте подуться• 01 апреля 2013
Ой,вот не советую вам пить ’хорошие седативные’.Будете чувствовать себя как зомби-робот,они еще и на психику влияют.Если совсем невмоготу,пейте по 4-5 таблеток валерианы в день,они имеют накопительный эффект,побочек практически нет,их даже беременным назначают. У меня подруга сидела на Барбовале-говорит ходила как ватная,сейчас пьет валериану,намного мягче и лучше.Хоть и легко советовать,попробуйте не брать все на себя на работе!
Первая леди колхоза• 01 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
только кажется он по рецепту уже((
у меня просто старые запасы))
только кажется он по рецепту уже((
у меня просто старые запасы))
А вы часто его принимаете?К нему привыкание.........
Царевна в уггах• 01 апреля 2013
Седасен, но от него спать хочется, лучше Нотта, не затормаживает, нормализует сон, почитайте в инете инструкцию
Оле Лукойе• 01 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
не-а, когда совсем х.....
и точно понимаю,что не усну((((
пару таблеточек и до утра сплю,бывало такое,что выпивала около2 -х ночи,так потом ели просыпалась...(
сделала вывод,что нужно с вечера выпить и спать спокойно)
и точно понимаю,что не усну((((
Dudkatanya• 01 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
только кажется он по рецепту уже((
у меня просто старые запасы))
только кажется он по рецепту уже((
у меня просто старые запасы))
Вот это Вы посоветовали! Без обид ,но даже я до этого не додумалась! Конечно Гидазепам по рецепту, как и все транквилизаторы(кроме Адаптола)! Не надо баловаться с такими препаратами
Катька Пушкарева
• 01 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Пью по много валерианы и в таблетках и в каплях, за мной уже коты на запах бегают!;););). Не помогает...
Dudkatanya• 01 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Честно, попробуйте Адаптол+ МагнеВ6-это уж совсем как двери будете!
Катька Пушкарева
• 01 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
А мне спорт хоршо помогал-вся поганая,злая энергия уходила.
Спортом занимаюсь, 3 раза спортзал в неделю... Не помогает, уставшая прихожу и как с цепи срываюсь...
Манька Галченок• 01 апреля 2013
как дочь врачей советую принимать сульприд, у нас его и перед операциями врачи пьют и пациенты до. Не вызывает привыкания совсем. В аннотации пишут что принимают еще при шизофрении))))), но поверьте на слово, или сходите к врачу и спросите за эти таблетки/уколы, он очень эффективен и безопасен,я его пью периодически, у меня работа вообще с толпой людей связана,поэтому берегу нервы и себе и другим. 1 таблетки в день за глаза.

вот не поленюсь и напишу вам притчу
***Один мужчина, решил женится на любимой женщине. Та согласилась, но при условии, что один раз в год она будет уходить на три дня в лес и он, ее любимый муж, не будет ее спрашивать не о чем. Мужчина долго думал. Женщину он любил и знал ее, по этому решился ей довериться. Они женились и жили счастливо, любили друг друга.А женщина как и обещала была хорошей женой, любила мужа, помогала ему во всем, но каждый год уходила в лес и была там три дня.
Прожили они так несколько лет и муж был доволен женой, но его все же беспокоили ее пропажи. И вот однажды он не выдержал и пошел вслед за своей женой в лес. Смотрит она заходит в лес подошла к камню и ударившись об него превратилась в змею и уползла под камень. Через три дня змея подползла к камню укусила себя за хвост и превратилась снова в женщину.
Вернулся муж домой и думает рассказать своей жене об этом или нет. Долго думал и решил не чего не рассказывать ведь они живут счастливо***
в моей жизни не очень то получается остаться где то в одиночестве...но я закрыла рот- на семью ничего не выливаю
а от седативных можно попортить ЖКТ!
Dudkatanya• 02 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Рецепт!
Мда... Гидазепам, Сульпирид, наверно следующий кто-то посоветует Галоперидол...
Ответ дляДайте подуться
и я барбовал не советую. на след. день голова как чайник, состояние приторможенное. Мне подходит корвалол. Гидазепам собиралась пить ,уже и рецепт врач выписал (причем дерматолог, обращалась с аллергией), но подруга отговорила, за что ей огромное спасибо!