09 июня 2015

Девочки, кто недавно ходил к ясновидящим, когда закончится война?

Все тут обсуждают шмотки, свекрух, сиськи, отдых....я живу в Донецкой области и очень переживаю и хочу чтобы как можно быстрее закончились военные действия! Может кто недавно обращался к видящим по вопросу, когда же наступит мир, напишите пожалуйста!
показать весь текст
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
а кто будет?
имён не вижу, но будет следующий тоже мужчина это 100%.
Петриківна 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
имён не вижу, но будет следующий тоже мужчина это 100%.
даже страшо представить, кто будет следующим)))
Пэрисхилтонша 09 июня 2015
Киеву достанется больше всех, не сравнить с Донбассом, может не в военном плане, а в техногенном, сама не знаю....в Карпатах были у старенькой бабушки мольфарки, как ее называют.
автор Сеточка 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, окупированная территория не измениться! Краматорск, Славянск, Мариуполь и ещё ряд предлежащих городов, будут - Украиной!
Я так поняла, что боевые действия на оккупированных в настоящий момент территориях будут продолжаться до 2017г. А на остальные территории война распространиться? Когда закончатся бои в Широкино?
Вечный двигатель 09 июня 2015
Тетенька одна которая с самолетом и бывшим руководителем ФДМ которую убили - не ошиблась, вот она говорила что наших нынешних ’уйдут’ и Путина в течении года -полтора ’уйдут’ и после этого только все закончиться.
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляСеточка
Что Вы за Мариуполь видите?
Мариуполь останеться Украиной, но жертвы там ещё будут(((((
Бронетапок 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у меня стойкое ощущение, что будет полноценная война по всей территории Украины. Причем воевать будут много стран, но ТОЛЬКО на территории Украины. С их точки зрения - не свое- не жалко, как-то так... Хочу уехать, а куда - не знаю, подвешенное странное состояние...

так они уже сказали что воевать за нас не будут, а вот с оружием помочь ли еще думают, кому ж это нужно своих граждан на войну отправлять?За что?
Chernobai 09 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

А по-Вашему 4 стены стоят того чтоб за них гибли люди каждый день?
Сколько уже погибло?! Если цена человеческих жизней в том числе и Вашей 4 стены (в том числе и Ваши) то я за!
куда вы людей предлагаете деть? 2 области??? фантазировать конечно же хорошо, помню как тут советчицы с вилами собирались отпор агрессору давать.
Снегопадка 09 июня 2015
Скорей бы был мир. И освободили наши земли. Все так устали, но ныть и кричать что Порох виноват не стоит. Просто кто бы взял на себя эту ношу? Юлиа или Шляшко? Все сложно в этом мире, простые люди пешки, надо смирится, как бы это ужасно не звучало.
Зяблик протестант 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?

Да есть. На другие регионы Украины будет распространяться (военные действия)
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
когда с этой частью Донбасса что-то прояснится и опеределится?
увы((((( делаю расклад на 10 лет, там без изменения((((( пустота......
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Да есть. На другие регионы Украины будет распространяться (военные действия)
Нет! Жертвы будут и ещё много((((( но на тех территориях где и есть сейчас конфликт(((((
Девальвация 09 июня 2015
Я не ясновидящая, я просто опытная и повидавшая жизнь.
Не закончиться это, во всяком случае быстро. И как было раньше, уже однозначно не будет НИКОГДА.
Украина всегда состояла из разных частей и не нужно их было лбами сталкивать. Даже не знаю чего в этом больше: глупости, трусости, недальновидности, предательства или злого умысла.
Знаю одно - расхлебывать придется всем, и не дай бог, чтобы нашим детям.
Chernobai 09 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Киеву достанется больше всех, не сравнить с Донбассом, может не в военном плане, а в техногенном, сама не знаю....в Карпатах были у старенькой бабушки мольфарки, как ее называют.
можно подробней?
Верочка 100% 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Мариуполь останеться Украиной, но жертвы там ещё будут(((((

А что будет с Крымом? Я из Севастополя,за Украину(переехали на материк).
Мона Лиза 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ну это же отлично, что у вас всё отлично!
И Вам
Снегопадка 09 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Киеву достанется больше всех, не сравнить с Донбассом, может не в военном плане, а в техногенном, сама не знаю....в Карпатах были у старенькой бабушки мольфарки, как ее называют.
не верю(с)
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляПетриківна
даже страшо представить, кто будет следующим)))
будет потом только на улучшение всё идти, расклад делаю на 10 лет вперёд, именно следующий лидер нас вытянет!
автор Сеточка 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Мариуполь останеться Украиной, но жертвы там ещё будут(((((

Жертвы? Можно поподробней? В Мариуполе будут военные действия?
Зяблик протестант 09 июня 2015
Ответ дляСеточка

Это еще 2 года его терпеть!!!!!!

А есть другие варианты? Я пров всех, нет пока человека нормально за кого можно голос отдать.
Бла бла бла 09 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
Тетенька одна которая с самолетом и бывшим руководителем ФДМ которую убили - не ошиблась, вот она говорила что наших нынешних ’уйдут’ и Путина в течении года -полтора ’уйдут’ и после этого только все закончиться.
птн до НГ 2016 уйдет и все сойдёт на нет. Но это отнюдь не означает, что на Донбассе сразу все наладится. Пока местные царьки барствуют, людям нормальной жизни не будет. И не нужно ждать, что кто то придёт и погони тех, кого сами кликали.
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляСеточка

Жертвы? Можно поподробней? В Мариуполе будут военные действия?
именно военных действий в городе не будет, но будут терракты(((
Мона Лиза 09 июня 2015
А как Одесса?Миху не зря туда назначили ?Зачем амерам это?
Губной рояль 09 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
не верю(с)

а что не верить - то лес в чернобыле горит, по пожар на нефтебазе и это только за последние 2-3 мес
Исправлялочка 09 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
24 июля.разные астрологи называют именно эту дату
какого года?
ЯспАкойнаЯ 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нет!!!!!! в этом году война точно не закончиться! девочки, не обижайтесь, но вижу еще много жертв((((

А что говорят ваши карты о йеллоустоун? Столько статей про этот вулкан...
Губной рояль 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
будет потом только на улучшение всё идти, расклад делаю на 10 лет вперёд, именно следующий лидер нас вытянет!

ваши слова, да Богу в уши!!! надеюсь, так и будет
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
птн до НГ 2016 уйдет и все сойдёт на нет. Но это отнюдь не означает, что на Донбассе сразу все наладится. Пока местные царьки барствуют, людям нормальной жизни не будет. И не нужно ждать, что кто то придёт и погони тех, кого сами кликали.
Вы всё верно описали, так и есть, только к 2017 году станет легче в плане военных действий!
Мона Лиза 09 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Киеву достанется больше всех, не сравнить с Донбассом, может не в военном плане, а в техногенном, сама не знаю....в Карпатах были у старенькой бабушки мольфарки, как ее называют.
Тоже слышали это .Страдают как всегда простые люди
КонФФетОшка 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
будет потом только на улучшение всё идти, расклад делаю на 10 лет вперёд, именно следующий лидер нас вытянет!

Не грузин, случайно?