09 июня 2015

Девочки, кто недавно ходил к ясновидящим, когда закончится война?

Все тут обсуждают шмотки, свекрух, сиськи, отдых....я живу в Донецкой области и очень переживаю и хочу чтобы как можно быстрее закончились военные действия! Может кто недавно обращался к видящим по вопросу, когда же наступит мир, напишите пожалуйста!
Матрёна 09 июня 2015
у вас неизвестно,выезжайте.
Прасковична 09 июня 2015
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ 09 июня 2015
лет через пять, не раньше все нормализуется... так что ждемс.... и выживаем
Разведка Маша 09 июня 2015
Все здравомыслящие люди хотят чтобы закончилась война, не зависимо от их места проживания. Я не ходила к ясновидящим но могу и так сказать что в этом году не закончиться(
175см55кг19лет (она) 09 июня 2015
Ой,боюсь,что у вас там нормальной жизни уже не будет
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?
Крошка Енот 09 июня 2015
24 июля.разные астрологи называют именно эту дату
Тушь для2го класса 09 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
24 июля.разные астрологи называют именно эту дату

окончание военных действий?
бифидобактерияЖоржик 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?
откуда такая точная инфа?
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
24 июля.разные астрологи называют именно эту дату
Нет, это произойдет не в определенное число!!!!!!
il-mari 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?
-так долго!!!!!
Японский Городовой 09 июня 2015
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
откуда такая точная инфа?
говорю то что вижу именно я при раскладке колоды!
Брызжу ядом 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?
Я тоже слышала, что вся зона постепенно превратится в полупустынные территории , под властью банд и мародеров, не будет там как раньше никогда(((( жаль людей..
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляil-mari
-так долго!!!!!
увы!((((((
Ангел-предохранитель 09 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
24 июля.разные астрологи называют именно эту дату

этого года?
Снегопадка 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?
як шкода людей. Особливо ті що за Україну, пенсіонерів і стареньких, за що їм бідним це все. Молодим простіше, переїхали і почнуть з нуля, а старенькі.
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я тоже слышала, что вся зона постепенно превратится в полупустынные территории , под властью банд и мародеров, не будет там как раньше никогда(((( жаль людей..
все именно так и будет! вижу очень много еще жертв, разрушений и пустота, пустота.........
автор Сеточка 09 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
24 июля.разные астрологи называют именно эту дату

Надеюсь 2015 года?
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Порох к 2017 году не будет уже править((((((
автор Сеточка 09 июня 2015
Ответ дляМатрёна
у вас неизвестно,выезжайте.

Куда выезжать и за какие деньги???
Снегопадка 09 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
автор Сеточка 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Порох к 2017 году не будет уже править((((((

Это еще 2 года его терпеть!!!!!!
Крошка Енот 09 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

окончание военных действий?

не совсем окончание. Эта дата для раши станет черной, какие-то внутренние неприятности начнуться у них. Вот они и перестанут много внимания уделять нам. Остануться только местные отморозки
Грушки-яблочки 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
все именно так и будет! вижу очень много еще жертв, разрушений и пустота, пустота.........
Вы экстрасенс?
Снегопадка 09 июня 2015
Ответ дляСеточка

Это еще 2 года его терпеть!!!!!!
а кого пропонуєте на його місце? От чесно кого?
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляСеточка

Надеюсь 2015 года?
нет!!!!!! в этом году война точно не закончиться! девочки, не обижайтесь, но вижу еще много жертв((((
рукиЖимолости 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Порох к 2017 году не будет уже править((((((
а кто будет?
мадамГрицацуева 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
говорю то что вижу именно я при раскладке колоды!
А что говорят Ваши карты о Мариуполе? Возьмут или нет?
Тушь для2го класса 09 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...

вы в себе вообще?? куда выехали? не дай вам Бог это испытать, мыканье под заборами...