Сегодня на диете• 09 июня 2015

надо ли брать с собой горшок для ребенка 2-3 лет на море, кто с собой возил?

Борщец• 09 июня 2015
Ответ дляюлияартем
а где он продаваться может?нам тоже в отпуск ехать

здесь продаются - забейте - дорожный горшок

Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок

Так Ваш, наверное, и на море уже сам ездил в таком возрасте)))
Ну а чего за мамину юбку держаться?)) Ведь один ездил , правда? В лагерь , например. Мадам, Вы бредите))

о чем брежу?? лишь бы сказать*?
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2015
Ответ дляДерево береза

Ну дети же разные. Зачем вы так сразу? Я тоже считаю, что в три года можно и без горшка обойтись. Точнее даже не представляю например своего племянника 3 летнего на горшке. Только в унитаз. Моей дочке 2.4 года, ходит на горшок. Но это потому что мне так удобней. Она сама снимет штанишки, трусики, сама сходит. На унитаз нужно открыть туалет, подержать и т.п.
К слову сегодня встретила мамочку с мальчиком- наш сверстник. Писяется в штанишки, мама не успела его отвести пописять, он не сказал и надулил в штаны. А еще год назад я восхищалась, что он уже без памперсов. Моя только в 1.10 перестала ходить и спать в памперсах. Но сейчас проколов не случается. Ночью еслизахочет, то просыпается на горшок. Так что , это всё индивидуально.

согласна. у нас спал до 2 лет в памперсе, днем на горшок. потом начала по большому водить на унитаз.купили накладку , ступеньки.( сам все равно не садился правда.).не нравилось мне нюхать содержимое горшка. ребенок пошел и без проблем. чему тут удивляться - я не понимаю.
Парасюха• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
в туалет ходить и накладку взять -вот второй вариант
Я очень брезгливая сама не сажусь и ребёнка не садила. Мы на море на поезде ездили там вообще в туалет не зайдешь! А вторая ещё и девочка мальчик хоть одну нужду стоя справляется обязательно дочке купим складной горшок.
Борщец• 10 июня 2015
Ответ дляПарасюха

и я о том же.
Складной горшок на море очень да же пригодится ребенку. А то пока дойдешь до пляжа - все заминировано детскими какашками.
Аноним_Русалка• 17 июня 2015
Удалено администрацией...