Сегодня на диете• 09 июня 2015
надо ли брать с собой горшок для ребенка 2-3 лет на море, кто с собой возил?
lady_friend• 09 июня 2015
да мы брали до 3х лет. сейчас младшему 2,8 старшему 4,2 если будем ехать будем брать.
Дерево береза• 09 июня 2015
Я сама в раздумьях была. Дочке 2.5 года. Решила брать накладку детскую на унитаз. С ней удобнее будет.
Накрыло-не отпускает• 09 июня 2015
звичайно. Вночі, щоб не вставати, в потязі. Я і в 5 брала - не шкодувала.
Парасюха• 09 июня 2015
Я водила всегда и везде и на море и на базу отдыха .А как по другому ? сейчас у нас лялька маленькая собираюсь купить тот что сглаживается с одноразовыми пакетами .
Сегодня на диете
• 09 июня 2015
Ответ дляДерево береза
вот и я думаю накладку или горшок брать
Сегодня на диете
• 09 июня 2015
Ответ дляПарасюха
в туалет ходить и накладку взять -вот второй вариант
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2015
у нас на унитаз с 2 лет ходит..какой горшок в три года???ну накладка еще я понимаю.
Хлопаю ресницами• 09 июня 2015
Мы возили:-) только у нас не сплошной горшок, а снимается емкость, вот ее я брала. Весь горшок не потащила бы.
Сегодня на диете
• 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мая любит и на горошке сидеть))
Дежурный по кухне• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
вот и я думаю накладку или горшок брать
Если поезд, то лучше горшок, если самолет или машиной, тогда можно накладку на унитаз. Дорожный горшок складывается и в горшок и в накладку на унитаз.
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
мая любит и на горошке сидеть))
ну любит.... вы на отдых едете. если все брать, что любит))))
Сегодня на диете
• 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
в садики в 3 года все дети на горшки ходят или вы с другой планеты?
Сегодня на диете
• 09 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
машиной)
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
не правда!!!! у нас ходили на унитаз.пошли в сад в 2,6
Залатавая• 09 июня 2015
А на пляже как? Мы вот тоже скоро едем и я в раздумьях. В прошлом году был только годик, на пляже писался в трусики, сразу меняли, а сейчас просится, но долго терпеть не может, т.е. до общ туалета врядли добежим. Горшок точно будет с собой, чтоб использовать в дороге и там в квартире, но не пляж же его тащить
как у вас?
Сегодня на диете
• 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я беру все что надо ребенку - у меня внедорожник- места много)
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
у нас тоже внедорожник) я не вижу смысла в горшке в таком возрасте.
Сегодня на диете
• 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мая ходит в ясли - 32,9 и горшочки у них там, как у всех знакомых деток
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Сегодня на диете
• 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
2,9 ребенку- в ясли ходила целый год и все на горшочках)_