Тоска в носках• 09 июня 2015
По каким праздникам в США распродажи?
Киньте, пожалуйста, список праздников в США в которые распродажи у них. Вот был День памяти недавно.
Тут часто видела, всё забываю записать себе
Ненавязчивый синтезатор• 09 июня 2015
у меня такое ощущение, что каждую неделю какой-то праздник...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вы правы. Здесь система такая, что почти всегда есть купончик. А новички все праздников ждут каких-то
автор, распродажи здесь стабильно обновляются каждый праздник: вторник-среда и пятница-суббота