Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2015
Можно ли спасти поверхность.
У меня поверхность, стеклокерамика Kaiser. Покупала лет 6-7 назад. Состояние идеальное было. Купила тут на кидстаффе сковородку блинную Блин! И испортила покрытие. У меня поверхность со спец напылением была, типа на черном более светлый рисунок мрамор. И после мытья как новая, а попользовалась сковородой этой 3-4 раза, и на комфорке просто черный след остался. Что делать, уже не спасти???
Маурита• 09 июня 2015
Ого, у меня тоже такая поверхность. Я Вам сочувствую, хорошая вещь. Но вообще, попробуйте металлическим ёршиком для мытья сковородок. Мне помогло, и напыление не стёрло. Только Вы сначала на каком-то маленьком участке попробуйте.
Кондуктор троллейбуса
• 09 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
фото нужно...
Такая, а на одной комфорке типа рисунка нет, просто черный кружок по диаметру сковороды(((
Ресничный червь• 09 июня 2015
кутая...
даже не знаю
а много она электроэнергии кушает? Хотим отказаться от газа
даже не знаю
Кондуктор троллейбуса
• 09 июня 2015
Ответ дляМаурита
У меня есть специальный скребок для удаления загрязнений, там же брара, где и поверхность. И тогда меня предупреждали, что ершиками не мыть и всякими абразивными средствами. Вот до этой горе сковородки было све супер.(((
Кондуктор троллейбуса
• 09 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
кутая...
даже не знаю
Нет, вода закипает очень быстро, особенно если посуда из нержавейки. А класс потребления вроде АА+(это экономично считается). Еще она мне очень нравится потому, что есть защита от детей. Заблокировал клавиши и все. Ну, конечно когда я ее покупала цена была значительно приятнее теперешней).
Маурита• 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня как-то загрязнилась конфорка, я долго не могла отмыть. Шкрябала этим скребком, ничего он не отшкрябал. А потом как-то подумала ’Металлическим же скребком можно шкрябать, а почему нельзя металлической мочалкой?’, и попробовала, смыла всё за один раз. Но я тогда вообще отчаялась, и, честно говоря, психанула.
Но если Вы сомневаетесь, лучше не пробуйте. Я знаю что это хорошая дорогая поверхность, и не хочу навредить Вам своими советами.
Кондуктор троллейбуса
• 09 июня 2015
Ответ дляМаурита
Спасибо.)