Федорино Горе• 09 июня 2015
На пляж ребенку одевать трусики или можно голышом?
Ваши дети до 3 лет как ходят?
Результат:
вже голосів:
214 (91.85%)
Надевать трусы(плавки)
19 (8.15%)
Можно голым
На перекуре• 09 июня 2015
В два были на море, трусики-плавки однозначно. Она дома голышом никогда не ходила
Не обижаюсь• 09 июня 2015
а вы сами не хотите попробовать голым задом по песку проехаться? потом решите стоит одевать дитятку трусишки или нет.
Красавица писяная• 09 июня 2015
на пляже могут плюнуть, пописать, а Ваш ребенок потом туда попой голой упадет, фуууууу
я за трусики, плавочки
Шмоточницаца• 09 июня 2015
голим можна, але пісок страшний, щоб потім не лікувати інфекцій на статевих органах - краще плавки.
ГЛЮкоза• 09 июня 2015
Эх, знали бы вы, сколько прЭлести можно найти, если сделать посев песка на пляже!
Масяня Я• 09 июня 2015
Купались в плавках, а когда выходили одевали трусики.
Голышом ни в коем случае, подруга когда-то сына к хирургу возила после сидения на песке голышом, песок попал за крайнюю плоть, невесело было. Про девочек, сидящих на песке, вообще молчу.
Пышечка• 09 июня 2015
Беру на пляж 10 пар трусиков, не могу, коггда ребенок голый или в мокрых, зашла в воду - вышла - меняю, и так по кругу.
МинерАлочка• 09 июня 2015
на пляже только в плавках, ездим на море с 1 года. Никаких голых поп, да еще ’страшное’ скажу - пока ребенок не мог контролировать свои ’большие и малые нужды’ пляжились в памперсе (в воду надевали специальный, для купания).
Стетоскопуло• 09 июня 2015
Конечно одевала и трусики и плавники! Они садятся на песочек и весь песок будет в поле и так.д. Не понимаю родителей,которые пускают ползать голых детей по грязными песку! Попробуйте сами мокрыми и голыми сесть в песок!
Физрукая• 09 июня 2015
Ответ дляНамакушка
конечно одевать, сами попробуйте голой писей по писку ...)
прикольная очепятка)
Отполированный Артем• 09 июня 2015
у мекя с собой 6-7 трусов. после купания снимаем и одеваем сухие!
Федорино Горе
• 09 июня 2015
Ну вижу, что большинство за прикрытые причинны места. Ну объясните тогда-почему на пляже есть голые дети? Чем мамы думают?
Мне от этого вида рвотный рефлекс. Приходишь на пляж отдохнуть-а там такое!И извращенцев же полно.
ЗдесяЯ• 09 июня 2015
Ответ дляПышечка
Поступаю также, только в трусах...
Масяня Я• 09 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
А вы здесь на всеукраинский опрос рассчитываете?))
Стрекозей• 09 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
Есть дети,которые дома без трусов ходят, и сидят играют там где мама с папой ногами ходили, так что фиг его знает, кто чем думает.
Мальчун-задирун• 09 июня 2015
Конечно
Или пампер или плавки,но никак голышом,и не потому что песок грязь и все дела...потому что это просто не прилично,независимо от того 2 года ребёнку или 10. Все должны быть одеты. Поражаюсь когда дети в 3 года бегают с писюнами голыми фу..противно смотреть вот честно
Маша хороша• 09 июня 2015
Однозначно одевать. ..что за вопросы. Не понимаю родителей у которых дети голые бегают.
черная мамба• 09 июня 2015
у меня малая когда заходит в море всегда снимает трусы, капец, ей 4 года, не знаю что будет в этом году, но факт мокроты на теле у нее истерика
черная мамба• 09 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Конечно
правильно, завязать трусы на ребенке и замок повесит и пусть себе орет, вам так приятней будет