Барабасиха• 09 июня 2015

недо-кроксы

ребенка (4 года) на лето собираю на дачу к бабушке...
думаю купить шлепки обычные или лучше типа кроксов (не оригинал, денег на него нет)...
зная его - шлепки не вери гуд вариант - он будет бегать и терять их +может грохнуться (прошлогодний опыт)(((( а вот в таких резиновых санадликах - не будет сильно нога потеть?!
sobacura• 09 июня 2015
Я на рынке покупала сыну кроксы, и себе тоже ) нога не потеет, они легкие и удобные. В село самое то.

Секретница• 09 июня 2015
Виталию возьмите типа-кроксы. Отличные
автор Барабасиха • 09 июня 2015
Ответ дляsobacura

ок)) спасибо)))
крокрсы все нахваливают - но думаю как такая ’медэ ин чина’ - не намного хуже?)
sobacura• 09 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

ок)) спасибо)))

Не, отлично )
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2015
купите кроксы бу.
автор Барабасиха • 09 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
купите кроксы бу.

я не хочу именно крокрсы, мне сама форма нравится - что легкие, резиновые, шлепки с задником... если украинского производства не плохие - о на кой черт мне переплачивать за бренд?
Липка-прилипка• 09 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

ок)) спасибо)))
у меня Кроксы мадэ ин ЮСА. Нога потеет. Сыну в прошлом году покупала - тоже нога потела. В этом году буду брать украинские. Пусть нога потеет в тапках за 100, а не за 700.
Липка-прилипка• 09 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
купите кроксы бу.
а чем б/у лучше новых но поддельных? Там, что на них крокодил на заклепках и все его видеть будут?
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
почитайте,что такое Croslite.это не просто крокодильчик!