Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2015
Посоветуйте блеск для губ
Девчонки,какой выбрать блеск,по типу Лореаль Glam Shine ,но стойкий. Либо напротив бюджетный вариант.Хочу красивые естественные губки с легким мерцанием.Возможно есть фото на Вас.
Спасибо всем.
Брюнетка в Мармеладе
• 09 июня 2015
Ответ дляdub923
у меня есть в обьявке отличный блеск для губ и по цене 20 грн. Стоил 91 грн. Акция фирмы была - купила много себе - вот продаю. Срок годности до 10.2016 года. помадки может тоже интересуют.
Спасибо,я посмотрю :)
Брюнетка в Мармеладе
• 09 июня 2015
Ответ дляLevskaya
мери кей сочный персик или розовый атлас
Интересно,спасибо.А как они по носибельности,не липкая ли констистенция?Цена и ..где купить в Киеве знать бы:)))
Брюнетка в Мармеладе
• 09 июня 2015
Ответ дляLevskaya
липковаты, но неплохие
Дякую:)пошукаю:)
EcoGarmoniya• 10 июня 2015
Меня покорила жидкая помада мейбеллин, отличные цвета, эффект и держится лучше остальных)