ЗлойанОним• 02 апреля 2013

Трехколесный велик для 2, 5 лет

Какой выбрать трехколесный велосипед НЕ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ?
_krapka_• 02 апреля 2013
берите лучше беговел или 4-х колёсный.....

fanatka1• 02 апреля 2013
Вот такой Profi Trike классный http://nikitka.arbooz.com/detskiy-trehkolesniy-vel...
автор ЗлойанОним • 02 апреля 2013
Это будет наш первый велик. Ребенок не умеет крутить педали.
_krapka_• 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
ну и что... мой в 2 года поехал на 4-х колёсном.... на 3-й колёсном педали крутить не удобно...
в идеале конечно беговел:))) берите, не пожалеете:)
автор ЗлойанОним • 02 апреля 2013
Ответ для_krapka_
А Вы успеваете бегать за своим малышом на велобеге? я сомневаюсь, что поспею.
автор ЗлойанОним • 02 апреля 2013
Ответ для_krapka_
4-х колесный - это с маленькими колесиками по бокам?
Njusha11• 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
да, уже лучше берите такой, диаметр колес выбирайте под рост ребенка)))

а также можете взглянуть на Велобеги:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
TSK• 02 апреля 2013
Kettler Happytrike Plus - идеальный вариант

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4968083.html
_krapka_• 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
да:)

_krapka_• 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
когда моему карапузу было 2 года, я не знала, что такое беговел:
они в моду вошли буквально года 2 назад..... а раньше я вообще их не видела... первый раз этим чудом была удивлена на детской велогонке, где малыши с года на них вышивали:))))
очень жалею, что мы этот период прошли:)))) хотя с 2-х лет на веле 4-й колёсном