Чижик Пижик• 09 июня 2015

на каких сайтах можно практиковать испанский?

Знаю, что есть такие сайты, на которых находишь хорошего собеседника, чтобы учить язык. Даже тут видела спрашивали когда-то. Мне бы хотелось найти друзей таких по переписке, для изучения языка. Но не сайты знакомств, там где полно извращенцев:))
Может кто подскажет?)
ША все! я пришла• 09 июня 2015
Извращенцев везде полно.
Вот шикарный сайт для практики http://www.sharedtalk.com/
Но чтобы там общаться нужна определенная база.
А Вы испанский самостоятельно изучаете?

ША все! я пришла• 09 июня 2015
Не дописала по поводу извращенцев.
На том сайте, что я Вам посоветовала, тоже хватает придурков, которым нужен только вирт. Но еще там просто море отличных людей со всего мира, которые реально пришли на сайт практиковать иностранные языки.
автор Чижик Пижик • 09 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
Извращенцев везде полно.
А Вы испанский самостоятельно изучаете?
спасибо за ссылочку)
ну как бы у меня есть опыт проживания в этой стране, но это было так давно...
и для себя хочу все учить, чтобы узнать новое что-то и потому что забыла язык почти
автор Чижик Пижик • 09 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
Не дописала по поводу извращенцев.
вот они то и раздражают эти извращенцы, их полно просто!
ША все! я пришла• 09 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

В основном турки и арабы, конечно. Очень жаль, ничего против этих национальностей не имею. Но в интернете они зачастую ведут себя непотребно)
автор Чижик Пижик • 09 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла

вот именно что в основном почему-то именно они себя так ведут!
за ссылку спасибо!)
ША все! я пришла• 09 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
за ссылку спасибо!)

Не за что. Удачи:)