Армейская• 09 июня 2015
как выкатывать порчу в домашних условиях?
Сигарный шланг• 09 июня 2015
яйцами ... попросите мужа, пускай положет яйца Вам на лоб и катает три раза от себя
Прыг-скок• 09 июня 2015
Нарисуйте на лбу метку для прицела. Ставите мужа или кого то с родных на против себя ( метра на 3-4). Даете корзину с яйцами и они должны попасть в десяточку минимум 15 раз, без промаха только! Все порчи нет!
Прыг-скок• 09 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
ахха ) у нас очень похожий метод с вами
Люблю Поумничать• 09 июня 2015
А че в разделе техника? Вы думаете что для этого дела потребуется техника?
Люблю Поумничать• 09 июня 2015
Ответ дляЛизочек
если яйценосец откажется сотрудничать, то возможно тяжелая техника понадобится
Не, ну а че вы ржете? Ну может миксером в мозгах покрутить нужно и опа порчи нету.
Люблю Поумничать• 09 июня 2015
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
От вы такими выражениями карму себе пробиваете, а как потом с дырявой кармой, на голову будет капать.
Му ма му ма му• 09 июня 2015
Ответ дляАрмейская
Дай Бог чтобы у вас не у кого порчи не было.
автор, пусть ржут. так жить намного легче нам, кто в этом немножко понимает. у меня бабка выкатывает испуг и зубную боль, порчу не может-уровень не тот