Плюшевая дыба• 09 июня 2015
Навеяно многими темками: почему так ненавидят толстых?
НуПогоди!• 09 июня 2015
я не худая и не толстая.
Но реально меня бесит то чтог всех гонят в зал качаться и бегать и ПП
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2015
как по мне то гонять в основном на худых)))))))))))))))а себя возносят в ранг святого животного в Индии)))))))))))))))))))))))))
Пи Пи Пилюля• 09 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
я не худая и не толстая.
+1000
Плюшевая дыба
• 09 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
навеяно чем? посиделками на лавочке?
Были темы: Как можно хотеть жирную и Как можно жениться на жирной, среди последних вопросов о возрасте девушку назвали свиньей...
Кондуктор маршрутки• 09 июня 2015
Кто ненавидит? Просто на темы я толстая сжуревучтоделать! Все отвечают не жрать!
НуПогоди!• 09 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
от них плохо пахнет в общественном транспорте,потеют много
пахнет от тех кто не моется -
Трахтибидох• 09 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-981513#answ...
я от названия этой темы хохотала)))))
Плюшевая дыба
• 09 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
И от худых пахнет.
НуПогоди!• 09 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
+1000
так реально у многих как помешательство на этой почве - накачать попу , живот и т.д.или просто лишь бы написать
Плюшевая дыба
• 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А если 3 темы за сегодня с вопросом о возрасте и ответы: жирная, хрюшка, не жрать...
ТебеОноНадось• 09 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Люди.
не знаю таких. ну, кроме анонимов с Советчицы. но лично мне пофиг на неадекватов, которые кого-либо ненавидят.
Просто каралева• 09 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
И от худых пахнет.
толстухи потеют больше. не надо ляля
Плюшевая дыба
• 09 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
толстухи потеют больше. не надо ляля
Не все, кто потеет, - воняют.
ТихоЯ• 09 июня 2015
у худышек зачастую некрасивая фигура, которую тоже нужно корректировать одеждой. но нет же ... выставят тощие коленки , ключицы, лопатки и красавицы
)))
Плюшевая дыба
• 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кондуктор маршрутки• 09 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ну ту одну которую я читала там реально все плохо и ведро салата! Типа на диете? Так надо на пол ведра меньше! Я считаю что критика это волшебный нендель! Плохо быть толстой для начала просто по здоровью! Я не говорю о жизни в спортзале но есть какие то нормы веса! Зачем наедать 120 кг и спрашивать-я красавица?
Настенные трусы.• 09 июня 2015
а я поначитываюсь таких тем и чувствую себя ущербной коровой - хоть вешайся((( 167 и 68 кг, так и мерещится что все тыкают пальцем и кричат корова((мечтаю о спортзале - но пока возможности нет((
Плюшевая дыба
• 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Человек спросил: Сколько мне лет? А если бы одноглазая женщина спросила? Что ей сказать? Ты уродина одноглазая, вот тебе волшебный пендель.
Зина с магазина• 09 июня 2015
Промто реально эстетически выглядят ужасно. Но прям ненавидеть за это вряд ли, только пожалеть, что человек, не следит за собой.
Потому что люди в основной массе своей тупое стадо! Что диктует общественное мнение, тому и подчиняются. В каменном веке были модны так называемым палеолитические Венеры,мечтой героев каменного топора и кремневого наконечника были здоровенные, всегда беременные или просто толстые бабищи с необъятными седалищами и грудями. А сейчас худые доходяги , которым совсем не нужно работать и много рожать, в почете.
Плюшевая дыба
• 09 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Так вы взрослый человек с более-менее стойкой психикой, а подросток имеет шанс заработать анорексию. Никакими недостатками так не тыкают в глаза, как лишним весом, имеющимся или воображаемым.