Плюшевая дыба• 09 июня 2015
Навеяно многими темками: почему так ненавидят толстых?
ПИПИКНУТАЯ• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Судя по Вашей культуре общения - Вам подходит, судя по интеллекту - нет. Говорят, свиньи - умные животные.
Добрый день, Автор, не будьте такой серьезной, у Вас наверное отсутствует чувство юмора, нужно уметь и над собой посмеяться...
Я не такая• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы не ненавидите, Вы осуждаете и презираете. Сами когда-нибудь сидели годами на диете? Я, как человек, который 9 лет на диете, могу сказать - это тоже зависимость от еды. Хрен от редьки не слаще. Продумываешь меню, считаешь калории, взвешиваешь все, обед с собой на работу если не взял - в кафе не побежишь и т.п. И еще: за общим столом люди, которые знают тебя многие годы и знают, что ты такого НЕ ЕШЬ, не могут оставить тебя в покое и подначивают, ну съешь хоть кусочек, от одного раза ничего не будет, сегодня же праздник. И эти же люди презирают жирных!!!
Как я Вас понимаю! Сама вот уже третий год в такой же ситуации. Ещё когда позволишь себе что нибудь лишнее бросить в рот то тогда таим самобичеванием занимаешся...
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сегодня как раз нет чувства юмора, подружке на день одолжила. Не всегда же и смеяться. Чувство юмора иногда во вред, нас каждое правительство имеет - а мы все хохочем.
Я не такая• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
64 кг.? Вы до сих пор жирная, девушки весом 50 кг. и ниже глядя на Вас понимают, что Вы сами виноваты в том что много весите и им Вас искренне жаль, потому что могут представить как Вы к себе относитесь.А еще у вас наверное кожа обвисла после такого похудения, все, на пляж больше не ходите, всем будет вас искренне жаль.
Ну я уже далеко не девушка, вес снизила сделав себе подарок к 45-ти летию, и после 100 кг мои 64-это предел моих мечтаний! Кожа-да обвисла немного, если бы я в молодости занялась проблемой то такого бы не было. И опять повторюсь, мне глубоко фиолетово что обо мне думают люди весящие 50 и меньше кг., главное что я живу сейчас в гармонии со своим весом.
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
Почему тем, кто весит больше 64 кг. не должно быть фиолетово, что Вы думаете о них?
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
Сестра... Правда, я самобичеванием не занимаюсь, но у меня и стаж побольше.
Я не такая• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А кто говорит, что им не фиолетово? Может им и всё равно но внутри себя они, возможно и испытывают какой-то дискомфорт, это опять таки исходя из собственного опыта, когда я себя просто ненавидела.
Баба Яга• 10 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Годами не сидела, но если вижу, что начинаю поправляться, сажусь на диету и сразу делаю физ. упражнения. Автор, не обижайтесь, я правда не презираю полных людей, просто считаю, что если прилагать усилия, то все достижимо. Я прекрасно понимаю, что есть такие вещи, как генетика, предрасположенность к полноте и не всем достаточно ограничить себя в мучном и еде вечером, чтоб стать конфеткой. Но реально большинство себя просто запускает. Когда я вижу знакомых, которые были полненькими и похудели, испытываю просто восхищение их силой воли и стремлением к своей цели. А еще есть такой момент - все-таки похудение - это диета+физ. нагрузки, а многие просто диетой хотят и вес скинуть, и кожа чтоб не висела, и чтоб целлюлита не было, но так не бывает, по крайней мере после определенного возраста. В итоге, посидев на диете месяцок без нагрузки говорят, что им не помогает и начинают вести прежний образ жизни, успокоившись, ведь теперь всем можно говорить, что я пробовала худеть, но никак.
Я не презираю полных, просто я примеряю лишний вес на себя и понимаю, что бежала бы бегом в спортзал. А многие люди живут с лишним весом, он им даже не особо мешает, они счастливы, любимы и это главное. Но есть люди, которые комплексуют, не уверены в себе, жалеют, что не могут надеть какую-то одежду, но при этом ничего не делают, или делают, но недостаточно. Вот то, что меня поражает!
А как вы думаете, почему они не уверены в себе? Может потому, что у вас и таких, как Вы их вес вызывает осуждение, презрение, ненависть, прикрытые красивым словом ’недоумение’? Вообще не понимаю, почему люди считают, что все должны быть одинаково худыми и красивыми. Люди - это не цыплята из инкубатора. Каждый имеет право жить так, как хочет и весить столько, сколько считает нужным. Так нет же, обязательно находятся зомби, пересмотревшие зомбоящик и зомбоглянец, которые вместо того, чтобы жить своей жизнью и следить за собой, поливают грязью всех, кто выглядит не, по их субъективному мнению, ’неправильно’.
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
Это называется суженное мировоззрение. В точку, автор.
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
Вас что, никто не любил, когда вы весили 100 кг.? Откуда такая ненависть к себе? Не видели себя красивой ни в чьих глазах?
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Если Вам фиолетово - зачем Вы создали эту тему? Зачем спорите, зачем узнаете мнения, если Вам ФИОЛЕТОВО
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Мне не фиолетово, где такое написано? Глубоко переживаю, хочу заступиться и поддержать, хочу высказать альтернативное мнение... Разве видно по моих постах, что мне все-равно?
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Мое альтернативное мнение: никто не обязан быть красивым, а также не обязан стремиться быть красивым. Быть некрасивым не стыдно, это нормально, некрасивых людей, в том числе худых, очень много, это не преступление.
Да, красивым быть никто не обязан, но зависимость от еды выглядит не менее странной чем зависимость от алкоголя. Я не говорю о полноте, но когда девушки разъедаются до 80-90-100-120 кг - это ужасно
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Сделайте ради интереса расширенный тест на холестерин (высокой и низкой плотности) и кардиограмму, если здравый смысл не работает и Вы циклитесь только на красоте. А без задышки ходить желания нет, не таскать лишний груз на себе, Вам дышать в такую жару не тяжело? То, что со всей едой жирной на стенках Ваших сосудов оседают холестериновые бляшки, не пугает?
Кто-то убивает себя едой, кто-то алкоголем, кто-то наркотиками. Не понимаю ни одних, ни других. И если у наркоманов есть физическая зависимость, то зависимость от еды чисто психологическая, как взрослый человек не может сказать себе ’НЕТ’?
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Не все толстые зависимы от еды, не все худые независимы. Опять же - одни стереотипы.
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Вообще то я вешу 48 кг., на диете с 22 лет - вот уже 9 лет. Никакой зависимости нет и не было, просто склонность к полноте наследственная. Никто не просит вас понимать толстых людей, тем более гнобить на каждом шагу. пусть каждый занимается своей жизнью и холестерином.
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Да Вы что? Вы на морковке разъелись?
Достаточно не есть всякий шлак, чтобы не выходить в весе хотя бы за разумные рамки.
Если не наворачивать жирно-майонезное, булки, пирожки, торты - Вы 100 кг никогда не наберете! И не надо рассказывать про то какая Вы бедняжка, не можете поесть в кафе!
Можете считать себя прекрасной - Ваше право, но я не буду, если Вам еда важнее нормального здорового тела - Ваше право, алкоголиков распушхих тоже считать прекрасными (а че, все же люди прекрасны тогда), любить и обожать? С нариками задружить...
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Кстати, у наркоманов тоже есть психологическая зависимость, физическую зависимость излечить несложно, но психологическую - почти нереально, поэтому от наркомании так сложно избавиться.
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А кто гнобит? Мне вообще параллельно кто что делает, пока сами не спрашивают совета про свою фигуру
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ок! Тогда наркоманы не лучше)) На одном уровне с булкоманами
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Да Вы что? Вы на морковке разъелись?
Вы читаете пятое через десятое, я никогда не весила 100 кг., это другая автор пишет, мой максимум был 62. Толстенькая с детства, ела то, что и все, в то время, кстати, никаких майонезов и тортов мы не ели, у меня оба родителя педагоги, зарплату не платили по полгода. Ели в основном суп и гречку. На морковке никто не живет, это тоже врежно дл яздоровья. Вы что, живете на одной морковке?
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Зачем заходили?
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, конечно, я не сижу на одной морковке и не считаю 62 кг ожирением, но наесть 100-120 кило - это надо вообще неадекватно относиться к еде. А почему Вы не едите майонеза и тортов и не наели 100 кило, если это так прекрасно?
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Зачем заходили?
Зачем спросили, если ответы Вам неинтересны?
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я спросила: почему ненавидят? То, что они вредят своему здоровью, не причина. Это же их здоровье, да и немалая часть толстых поздоровее некоторых.
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Хотела узнать вескую причину ненависти, понять, почему?
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, лишний вес - это колоссальная нагрузка на сердце, не считая вреда от пищи, которая приводит к лишнему весу. Я не увидела ненависти, скорее непонимание, как и алкоголиков.
Знаете выражение, что в первую очередь нужно полюбить себя самому. Если на свой организм плевать, глупо ожидать восторгов окружающих по этому поводу. Тем более, здесь нет ни одной темы где бы просто попросили фото и начали критиковать. Как правило, люди выставляют фото с вопросом ’как похудеть’ или в контексте ’что мне изменить’ и потом бесятся от ответов
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
НЕТ ненависти.
Вопрос: У меня ужасная фигура
Ответ: Да, Вы себя запустили, есть лишний вес...
Это ненависть?
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Открывали девочки темки специально: Как можно хотеть жир, и еще: Не верю, что толстых кто-то любит, и еще несколько было раньше.
Плюшевая дыба
• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
НЕТ ненависти.
Вопрос: У меня ужасная фигура
Это ненависть?
Ненависть, когда спрашивают: Сколько мне лет - а в ответ - молодая хрюша.