Пончик Солнечный• 20 мая 2015
толстушки.начался сезон платьев.ляшечки не растираются?если да.как спасаетесь?
Как боритесь?
Тульский пряник• 20 мая 2015
Трусы такие большые рейтузы если не ошибаюсь. Я при беременности носила, потом похудела.
миссДавеча• 20 мая 2015
Rexona cotton, твердый стик, супер помогает, утром мажу и целый день спокойна
Хочу в БАНю• 20 мая 2015
сегодня так жарко было,а я как дура в джинсах парилась...
не могу я комфортно себя чувствовать в платьях и шортах,пока не похудею и не стану такой,какой я была
кажется,что все смотрят на меня
У меня вопрос, девушки вы не комплексуете?
кажется,что все смотрят на меня У меня вопрос, девушки вы не комплексуете?
миссДавеча• 20 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
кажется,что все смотрят на меня
я люблю себя такой какая есть, пусть другие комплексуют)
ХдеЯсь?• 20 мая 2015
рексона дезик с коттоном, в спрее, брызгаю, но ношу платья редко, только в церковь, проповала детскую присыпку, эффект тот же, сухо, не потеет.
ПолБатона• 20 мая 2015
только сегодня думала о том, что я купила три новых платья - под 2 из них можно одеть лосины - сижу выбираю какого цвета взять :) (платья белые - подойдут любые разноцветные :))
кстати, ноги мне натирало и ДО 3 родов - когда я была худая (53-55 кг). это, наверное, от фигуры больше зависит, а не от толстоты :)
Хочу в БАНю• 20 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
у Вас много лишнего веса?
И вот реально не стыдно за живот,складки,летом за руки толстые? (не хочу Вас обидеть,просто сама очень переживаю).
Машка-замарашка• 20 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
кажется,что все смотрят на меня
сестраааааа! Я тоже в джинсах ходила парилась...не могу раздеться
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
лосинки!!!!!
Сколько женщину не корми, она все равно в лосины влезет
Пупуговка• 20 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
кажется,что все смотрят на меня
Неа, абсолютно. Попробуйте пару раз себя преодолеть и потом даже париться не будете. Я раньше стремалась, ходила в брюках или джинсах. Сейчас и шорты(в разумных пределах), и юбки, и платья. После первых родов худела 2 года, сейчас после вторых вот прошло 8 мес, пока еще не в форме, но не комплексую вообще.
ПолБатона• 20 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
кажется,что все смотрят на меня
комплексуем :)
Жиртресты, но что делать? умереть? :)
когда на весах 80 кг, вместо 89 - жизнь по чуть-чуть налаживается :)
Жиртресты, но что делать? умереть? :)
А я на шпагате• 20 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
да-да)
и
’суп был таким жирным, что странно, что не в лосинах’
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
да-да)
и
Пульт от линолеума• 20 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
у Вас много лишнего веса?
стыдно стыдно жру капусту)))) Готовлюсь к лету
холециститная• 20 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Супер фраза. Точно)))
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2015
Ответ дляПолБатона
комплексуем :)
Жиртресты, но что делать? умереть? :)
не жрать! ПП+хоть чуть-чуть спорта+2л воды в день = и уже не нудна рексона/присыпка/лосины)
Пупуговка• 20 мая 2015
Ответ дляПолБатона
комплексуем :)
Жиртресты, но что делать? умереть? :)
У меня уже вместо 90 - 76. Чувствую себя худышкой!
ПолБатона• 20 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
у Вас много лишнего веса?
мне только пой послеродовой живот не нравится, так как висит складкой (привет, хула-хуп).
При этом у меня красивая талия, грудь, руки не толстые (органично смотрятся), попа большая, но красивая :)
Хочу в БАНю• 20 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Это капец какой-то. (((