Слоник-тоник• 02 апреля 2013
Не понимаю...
Почитала вечерние темы о любовницах и не понимаю. Не понимаю,чем гордятся,называя себя любовницами,не понимаю,откуда столько в ответах негатива,если многим,по их словам,это незнакомо и никогда не будет знакомо? Осуждать,оскорблять - зачем? Если тебя это прямо не коснулось? Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной уже лет 5 наверное,и расходились по моей инициативе и снова сошлись - у нас двое замечательных малышей,он мне очень помогает,поддерживает,относится как к любимой женщине,а не как выразилась девушка в другой темке - "прибежал,оттрахал,как суку подзаборную"... Даже не ссорились ни разу за 5 лет,что вместе. Не понимаю.
Снегурочко• 02 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Почему все жалеют детей,что за чушь!завидуйте молча,называется.как автор считала нужным,так и сделала.Может эти дети счастливее многих детей,якобы живущих в полных семьях,где папа может поднять на маму руку,где папа жмот,лишнюю копейку маме не даст,где папа только в танки играет,бегает на гульки,,не уделяет внимания детям т д.и т.п.У меня масса примеров,кргда отцы,живущие в семьях вообще детей не замечают (ты что далеко ходить,в Советчице таких тем масса)Лучше когда папа приходящий и уделяющий внимание детям,чем живущий вроде вместе с детьми,но при этом не воспитывающий их.
я даже более скажу, у меня есть живой пример с сестрой, когда она около 10 лет терпела мужа, не разводилась только ради ребенка (чтобы дочь жила с отцом), однако когда дочь выросла, первая же и сказала, что не хочу жить с папой и уже после того, как сестра с ним разошлась, девочка как огня боится его возвращения...так что иногда то, что кажется лучшим, может на деле быть наоборот
Солнечный зайчик• 02 апреля 2013
Вы знаете, я там выше писала, что ничего зазорного не вижу в Ваших поступках, но видимо я Вас недопоняла. Ничего зазорного если разок перепихнулись, но если нажили 2е детей, если и в той семье есть дети, то какая всем детям будет травма узнай они об этой фигне. Мужик Ваш - урод моральныйй, трус и ханжа. Или ищи себе двух женщин которые будут согласны на такие отношения, или открывай все карты жене, это не тупо перепихон, это две семьи, одну из которых подло обманывают. Я бы такого мужика вообще родительских прав лишила и отсудила бы всё-всё, отправила бы его к Вам в одних трусах, любите и радуйтесь. Для меняразовый секс не измена, а семья с детьми на стороне высшая мера подлости.
Как дети могут сформировать модель семьи? Это же так потом по голове ударить может, и не дай Боже это всё откроется в подростковом возрасте.
Вы может и молодец, а вот мужик Ваш г.....но.
Русская Богатырша• 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
не могу не согласится. мой любовник уже купил -внимание!!!-моему сыну квартиру. И ходит гуляет и проводит время с МОИМ сыном, занимаясь исключительно мужскими делами. Почему? Просто он меня любит, и любит ребенка любимой женщины. Что скажете на это ’женушки’?
Ну почему он, так любя Вас и Вашего ребёнка, продолжает жить не с Вами?
Манька Галченок• 02 апреля 2013
Да,если мужчина любит женщину,он полюбит и ее детей,как своих,если не любит-даже свои дети будут не нужны,хотя это уже совсем отморозки,есть еще чувство долга,слава Богу,что у многих мужчин оно есть...А нападают на любовниц несчастные жены,уставшие от похождений мужа.на мужей боятся наехать,т.к.боятся быть брошеными,нищими,одинокими,а то и по морде получить,вот и выплескивают свою боль виртуально-вроде легче становится и мужа оправдала-благо есть союзницы-такие же несчастные жены.перестаньте страдать,ненавистью к молодым девкам вы ситуацию не исправите-только озлобитесь.Похудейте,идите учиться,работать,развиваться-перестаньте страдать и хвататься за штаны,мужики не любят истеричек и страдающих.мы же женщины-милые,добрые создания,пошли эти мужики вон-еще так из-зи них озлобляться!
Масяня Я• 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Мне иногда кажется,особенно когда я читаю такие комментарии,что большинству женщин здесь почти не встречатся Настоящие Мужчины,умные,красивые,талантливые,заботливые,тактичные,которые любят,берегут,заботятся,помогают,обнимают,но и направляют,стимулируют,подталкивают. Я не завишу от своего мужчины материально,я прекрасно обеспечена и состоялась,как мать и профессионал в своем деле.А благодаря ему и его поддержке я развиваюсь и двигаюсь дальше.
Что касается его жены. Я ничего о ней не знаю,и у меня не возникало и не возникает желания о ней узнать. Не знаю,поймете ли вы меня,но с первой нашей встречи он повел себя так,как может вести себя мужчина по отношению к своей Единственной,любимой и дорогой.И за все эти 5 лет нашего знакомства ни разу себе не изменил.
Ваш мужчина не тактичен и не заботлив, и мужчиной его назвать трудно, настоящий МУЖЧИНА не бегает как кобель между двумя, а правдиво все расскажет жене, и уйдет или к вам, или жить один, и вообще благородный мужчина будет хранить верность той которую полюбил, которая стала матерью его детей, которой обещал быть в радости и в горе пока смерть не разлучит, а не будет строгать детей на стороне...и что касается того что вы ничего не знаете и знать не хотите о его жене - зря, поставили бы себя на ее место, что она чувствует, как это знать что тот кто для тебя единственный , бегает по другим...вы уверены что такая вы у него одна? может есть еще 2 или 3, для него это нормально я так понимаю,как вообще можно любя мужчину отпускать его к другой, знать что он ее обнимает и целует, шепчет ей нежные слова на ушко, завтракает и ужинает с ней, встречает праздники ...Вы говорите что состоялись как личность, но КАК ? У вас же нет амбиций, самоуважения, уважения к другим, совести ,стыда за свои не достойные поступки, вы берете чужое и гордитесь этим, хвастаетесь на форуме...Вы не личность, вы вещь которой пользуются когда это удобно
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Потому что любит на самом деле ’женушку’.
Русская Богатырша• 02 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Если нормальный настоящий мужик любит женщину, он сделает всё, чтобы жить именно с этой женщиной.
Кастрюлька• 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Что-то у меня такое впечатление, что таким образом ваш папаня откупился от ребенка - вроде как вину с себя снимает. И то хорошо, конечно, некоторые просто кладут на детей большой и толстый, но вот когда любовь детей с детства покупают, выростают они ой какими проблемными...
КлараЦеткин• 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
почему не уйдет,потому что я не уверена,что мне будет комфортно с ним жить постоянно. мы оба занятые,сформировавшиеся люди и личности и встречаемся,когда друг по другу соскучимся,и это случается очень часто. но у нас обоих свильные,доминирующие характеры,а в семье все равно кто - то должен быть главным,и ОН собирается им быть,а я не уверена,что смогу быть постоянно ’подопечной’. он знает о моих сомнениях,и моем отношении к этой ситуации и ждет меня,ждет,когда я буду готова.
похоже что автор сама не верит в то, что пишет. имхо. дневничок ’как бы хотелось бы, чтобы’
такие отношения возможны, если мужчина де-факто свободен - женат на бумаге и уже много-много лет не живет с женой и детьми от первого брака. т.е. ’женат но несемейный’.
если это не так - то написанное автором сродни девичьим грезам - как бы ей хотелось бы чтобы все это было бы и почему бы это было бы так...
Шкала Радости• 02 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Поддерживаю+++. Любовница-это в 95% следствие, а не причина проблем в семье
Утка_в_тапках• 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
если совсем честно- ему положение в обществе не позволяет развестись. о себе-мне не 18-не 25-мне 35, замужем была-хватит.
Манька Галченок• 02 апреля 2013
Да этот мужик далеко не урод,если обеспечивает две семьи,имеет троих детей,обо всех заботится,все довольны.Да,жене не совсем приятно будет,узнав все,но это жизнь.Золотухин (царство небесное) много лет жил на две семьи,все знали об этом-ну если так сложилось в жизни...Зато у него ребенок,его продолжение,он жил в любви,да,это не совсем порядочно по отнош.к жене,но она это приняла,как мудрая женщина,т.к.понимала,что она уже не привлекательна,а у него еще есть силы,поныла и приняла.умница.Не даром у мусульман 3 жены и нет такой бойни и злобы из-за них.И что страшного в этой ситуации???бывают в 100 раз страшнее-и родители алкоголики,и папы своих детей насилуют,жен избиваюти т.д. ит.п.А тут мама с папой не живут под одной крышей постоянно-ну и что?Чи и не травма!чушь.может у них лучше отношения,чем у многих женатых и дети счастливее.А то тут такое почитаешь,что дурно становится.Всякие модели семьи бывают-у них такая.А все загрызть готовы,что у женщины от любовника дети-да,скажите,лучше бы аборты делала-какие все добрые!
Русская Богатырша• 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Ой, слушайте. Какое подожение? Известные украинские политики, европейские президенты и т.п. могут, а Ваш мечтает, но держится изо всех сил? Смешно.
Утка_в_тапках• 02 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
читаем внимательно- ОН НЕ папаня моему сыну и ни в чем перед ним не виноват. Просто немного знает жизнь.
Царь-Матушка• 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Как приятно встретить однодумца )))
А к барышне у меня вопрос: а вы не думали о том, что попросту обворовываете законную жену и детей ??
Утка_в_тапках• 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
где вы прочитали что мой мечтает?
Русская Богатырша• 02 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
В той ситуации любовница не тешила себя мыслью, что он ждёт только её согласия, чтобы жить вместе.
Утка_в_тапках• 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Как приятно встретить однодумца )))
ВЫ серьезно-я еще об этом должна подумать? Как они питаются, где отдыхают и тд меня тоже должно волновать? не сорри-каждый за себя сам думает
Телепузик• 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
какое такое положение? все могут, а он нет? или может ему по положению любовница тоже нужна? а вдруг завтра по положению любовница будет нужна моложе? что же у него положение такое?
Русская Богатырша• 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
где вы прочитали что мой мечтает?
Так в том-то и дело. К чему писать про то, что ’положение в обществе не позволяет’? Хотел бы - позволило бы.
Царь-Матушка• 02 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Девушка, проснитесь,вы наверное с собой попутали... я не несчастная жена, у меня муж налево не ходит. Я самодостаточная женщина, жена и мама. И мой муж любит меня и не поверите- до сих пор (через 11 лет брака) считает, что я самое лучшее, что есть у него в жизни. ))
Царь-Матушка• 02 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
А предохраняться, что б не плодить моральных уродов не пробывали ??
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Просто некоторые наверное никогда такого в жизни не имели, вот и живут крайностями, что любовница в шоколаде лучше, чем битая жена. Не предпологая, что жена тоже может быть в шеколаде
Царь-Матушка• 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Конечно, вы ведь воруете, а не берете , то на что имеете право. вы поговорите с его женой, и если она не против Семейный бюджет и на вас тратить, тогда я заберу свои слова обратно, но сомнения меня берут....
Манька Галченок• 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
В вашем понимании,все дети,рожденные вне брака-моральные уроды?высшая степень ума!
А вы сначала научитесь писать грамотно,а потом умничайте.Не моральная уродка вы наша)
Манька Галченок• 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Я никого конкретно не имела в виду,за вас очень рада.
Царь-Матушка• 02 апреля 2013
Девченки, у меня вопрос: а почему мы женщины терпим все это, почему мы сами загоняемся..., ну почему, жить в статусе любовницы для нас предпочтительнее, чем в статусе любимой жены?
Утка_в_тапках• 02 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
мы 9 лет вместе, его жена знает о нас давно, ее все тоже устраивает, живет он со мной. моложе не нужна-я его последняя любовь)))
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
так проще просто жить, ответственности меньше, головной боли меньше, если что с любовником случится - жена будет помогать, а если не дай бог что серьезное, так вообще ’спрыгнуть’ можно. каков процент больше, когда жены остаются рядом сли у мужа все рушится или любовница? ответ думаю очевиден...