Слоник-тоник• 02 апреля 2013
Не понимаю...
Почитала вечерние темы о любовницах и не понимаю. Не понимаю,чем гордятся,называя себя любовницами,не понимаю,откуда столько в ответах негатива,если многим,по их словам,это незнакомо и никогда не будет знакомо? Осуждать,оскорблять - зачем? Если тебя это прямо не коснулось? Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной уже лет 5 наверное,и расходились по моей инициативе и снова сошлись - у нас двое замечательных малышей,он мне очень помогает,поддерживает,относится как к любимой женщине,а не как выразилась девушка в другой темке - "прибежал,оттрахал,как суку подзаборную"... Даже не ссорились ни разу за 5 лет,что вместе. Не понимаю.
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
мы 9 лет вместе, его жена знает о нас давно, ее все тоже устраивает, живет он со мной. моложе не нужна-я его последняя любовь)))
ну наверное ему не 35, как Вам
Царь-Матушка• 02 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Я никого конкретно не имела в виду,за вас очень рада.
Мы все тут просто собрались высказать свою точку зрения, и каждый говорит то, что думает...Я думаю так, вы по другому, и точка зрения каждого понятна. Мне жаль малышей, которые будут думать, что жить любовницей - это норма, и если у них возможно будут трудности, они пойдут по пути мамы и папы, а не будут решать свои проблемы по совести и чести.
Утка_в_тапках• 02 апреля 2013
добавлю-у жены давным давно любовник, партнер, им немножко за 50-повторюсь-всех нас такая ситуация устраивает.
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
у Вас просто из ряда вон выходящая ситуация, и разница в возрасте большая, поэтому все всех устраивает, и дети у него наверняка уже большие... у Автора ситуация совсем иная
Царь-Матушка• 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Тогда не пойму, почему вы не вместе, зачем такая жизнь? не в обиду будь сказано, но ...
Царь-Матушка• 02 апреля 2013
девченки, а не попахивает ли тут тролллллингом?? Что то автор пропал...
Танцепесенная• 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Девченки, у меня вопрос: а почему мы женщины терпим все это, почему мы сами загоняемся..., ну почему, жить в статусе любовницы для нас предпочтительнее, чем в статусе любимой жены?
сейчас продуманные мужчины все чаще в любовниц выбирают замужних женщин. Она замуж за него не захочет, рожать тоже вряд ли будет, и со здоровьем у неё все хорошо, следит, так как дома муж и дети. Это не я придумала, слышала мысли от мужчины. На работе сотрудник завел себе замужнюю любовницу и все были счастливы, кроме жены конечно, для который всегда был завал на работе, а на самом деле был с любовницей. Причем любовница старше жены и его самого лет на 8. А жена не домохозяйка, а с очень успешной карьерой девушка. Вот так.
Ответ дляЦарь-Матушка
ой, верите бывают очень разные ситуации
из личного
есть любовник, все хорошо в плане эмоций, секса, и ты ды младше меня на 5 лет-не женат, детей своих нет
у меня есть дети от первого брака
т.есть как папа моим детям он меня не интересует, есть родной к которому я в любой момент могу отправить детей (при желании и необходимости)
жить вместе как муж и жена или идти в ЗАГС...?
а оно мне ннннадо?
из личного
у меня есть дети от первого брака
а оно мне ннннадо?
Ответ дляЦарь-Матушка
ну те, кто попробовал на себе оба статуса, выберут статус любовницы (имея детей от первого брака)
семья и статус жены тяжелый труд и ответственность
Ответ дляМасяня Я
Ваш мужчина не тактичен и не заботлив, и мужчиной его назвать трудно, настоящий МУЖЧИНА не бегает как кобель между двумя, а правдиво все расскажет жене, и уйдет или к вам, или жить один, и вообще благородный мужчина будет хранить верность той которую полюбил, которая стала матерью его детей, которой обещал быть в радости и в горе пока смерть не разлучит, а не будет строгать детей на стороне...и что касается того что вы ничего не знаете и знать не хотите о его жене - зря, поставили бы себя на ее место, что она чувствует, как это знать что тот кто для тебя единственный , бегает по другим...вы уверены что такая вы у него одна? может есть еще 2 или 3, для него это нормально я так понимаю,как вообще можно любя мужчину отпускать его к другой, знать что он ее обнимает и целует, шепчет ей нежные слова на ушко, завтракает и ужинает с ней, встречает праздники ...Вы говорите что состоялись как личность, но КАК ? У вас же нет амбиций, самоуважения, уважения к другим, совести ,стыда за свои не достойные поступки, вы берете чужое и гордитесь этим, хвастаетесь на форуме...Вы не личность, вы вещь которой пользуются когда это удобно
ой, ну Вы как маленькая
Ну конечно,с женой он строг, суров и не спят в одной постели! Он же любит любовницу
А с женой приходит помучаться
Русская Богатырша• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ой, верите бывают очень разные ситуации
из личного
у меня есть дети от первого брака
а оно мне ннннадо?
из личного
у меня есть дети от первого брака
а оно мне ннннадо?
Да это понятно. Ваш-то не женат. Автор же уверяет, что её любовник спит и видит, как бы жить с ней. Но при этом он спит и видит всё это, живя всё это время вместе со своей женой и дочерью.
Женамужная• 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Я просто люблю его и все,проще просто не бывает. И для меня было не так уж важно,спит он со своей женой или нет.Но однажды - кстати,не так давно,где - то полгода назад я его спросила,занимается ли он сексом со своей женой или нет. Мы на эту тему,как на темы,касающиеся го семьи никогда не говорили,но мне было интересно,поэтому спросила. Он ответил,что они уже давно не любовники. Он очень рано жеился,практически сразу после армии,потом очень скоро у него родилась дочь,я не знаю,как у него с женой складывались и складываются отношения,но я уверена,что он ее ценит,любит и уважает,она замечательная хозяйка (по его словам),а с сексом у них не сложилось (по его словам).
Я просто шокуюсь як в вашій ситуації можна говорити і поводитись так як все це є нормальним???? Мені в голові не вкладається.... Як можна так низько впасти..
ОЛЬГА 2012• 02 апреля 2013
Ты посмотри, какое развитие получила тема!
Автор,что Вы нам всем хотите доказать?
Русская Богатырша• 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, а теперь, пожалуйста, перечитайте вот эти, Вами же сказанные, слова внимательно. Прочитали? Теперь Вы поняли, почему он живёт с ней, а к Вам только за сексом приходит?
ОЛЬГА 2012• 02 апреля 2013
Ответ дляЛьва
как обычно- все пи.сы, только я-дАртаньян
Да ну его нах, такое дартаньянство!
Дрочить и ждать, пока тебе уделят твои 9 часов в неделю?
Я б повесилась
ОЛЬГА 2012• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
а че нам?
автор сама себе доказывает
Чет фигово у нее это получается ((
Рву и мечу• 02 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Чет фигово у нее это получается ((
да че там фигово - автор пела тут вчера соловьем!
а не получается потому, что мы ей мешаем
ОЛЬГА 2012• 02 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Жалко девку - ни мужика путевого, ни счастья бабьего - может, перестанем мешать? Пусть хоть в мечтах у нее счастье будет ))
ОЛЬГА 2012• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
чейто?
все у нее ок
вот ты не внимательная

все у нее ок
вот ты не внимательная

Я за сегодня не перечитывала, хз
ОЛЬГА 2012• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
а ты прикинь, 9 часов секса
этож потом неделю отходняки можно ловить только
ага, и ходить враскорячку, теперь понятно, почему работа на дому )))))))))))))))))))))))0