Слоник-тоник• 02 апреля 2013
Не понимаю...
Почитала вечерние темы о любовницах и не понимаю. Не понимаю,чем гордятся,называя себя любовницами,не понимаю,откуда столько в ответах негатива,если многим,по их словам,это незнакомо и никогда не будет знакомо? Осуждать,оскорблять - зачем? Если тебя это прямо не коснулось? Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной уже лет 5 наверное,и расходились по моей инициативе и снова сошлись - у нас двое замечательных малышей,он мне очень помогает,поддерживает,относится как к любимой женщине,а не как выразилась девушка в другой темке - "прибежал,оттрахал,как суку подзаборную"... Даже не ссорились ни разу за 5 лет,что вместе. Не понимаю.
Stella_safari• 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, Вы пишете, что этот мужчина ждёт только Вашего согласия и Вашей готовности жить вместе. Скажите, почему он тогда ждёт этого, живя со своей женой? Он же такой состоявшийся и т.п., он же может жить один и ждать Вашего решения. Почему же он не уходит от жены, чтобы ждать Вашего согласия без неё и дочери?
Ага, будет он жить на н
Stella_safari• 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Ага, будет он жить на нейтральной территории, сам один ждать пока автор его а ЗАГС позовет, как же....а кто будет носки и рубашки стирать, котлеты ему жарить? Ведь он то к уюту привык. Автор же этого делать не собирается.
Матрёна• 02 апреля 2013
Автор просто боится обязанностей жены, и что потом муж найдет другую любовницу.
Повелительница лампочек• 02 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
+100!
Коротко и ясно!
Крошка Енот• 02 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Да,если мужчина любит женщину,он полюбит и ее детей,как своих,если не любит-даже свои дети будут не нужны,хотя это уже совсем отморозки,есть еще чувство долга,слава Богу,что у многих мужчин оно есть...А нападают на любовниц несчастные жены,уставшие от похождений мужа.на мужей боятся наехать,т.к.боятся быть брошеными,нищими,одинокими,а то и по морде получить,вот и выплескивают свою боль виртуально-вроде легче становится и мужа оправдала-благо есть союзницы-такие же несчастные жены.перестаньте страдать,ненавистью к молодым девкам вы ситуацию не исправите-только озлобитесь.Похудейте,идите учиться,работать,развиваться-перестаньте страдать и хвататься за штаны,мужики не любят истеричек и страдающих.мы же женщины-милые,добрые создания,пошли эти мужики вон-еще так из-зи них озлобляться!
они любят тех, кто коня на скаку и в горящую избу))) фигня то, что вы говорите
Крошка Енот• 02 апреля 2013
Ответ дляStella_safari
мужики никогда не разводятся с женщинами, в которых они вложили много денег))) а отговорок может быть миллион
Хранительница чешки• 03 апреля 2013
Автор, да не уйдет он от жены.
Правильно написали: пришел, оттра...ал, как.... и ушел.
Ему так удобно.
И не пишите бредни: я не ууверенна, я не хочу...
Не надо лицемерить.
Просто Вы для него ВТОРАЯ и не единственная.
Его все устраивает, а у Вас выхода нет, потому что никому Вы не нужны.
Ему так удобно.
Не надо лицемерить.
Слоник-тоник
• 03 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
а как біть со Снежой. вот она описывала свою историю. когда она сидела с дочкой, реально были проблемы и она занималась ею, в то время, когда муж развлекался с любовницей. вот скажите, в чем она виновата? в том, что вовремя не ублажала супруга? вот есть какая-то ответсвенность мужей перед семьей или нет? ээто же и его ребенок. как же так можно наплевать на семью и трахаться с любовницей? предавать свою семью? ну вот как? так что не надо под одну гребенку всех жен. мужчины еще те умники, они бстро найдут виноватых, сделают так, что потом сама не поймешь, что случилось и еще чувствовать будешь, что сама виновата.
Проблема в том,что многие мамы на время болезни своих малышей,как будто из жизни выпадают,настолько сосредотачиваются на своих детках в этот период,что ничего не видят вокруг и обо всем забывают,и даже чувствуют озлобление против самых близких людей (мужа,например),что и он не может вот так же глубоко переживать болезнь ребенка,не может так же полно переживать это,как и она переживает,не может соответственно так же полно разделять ее страдания - и вот первый раскол на почти ровном месте. У меня такое было,когда у дочери резался 1 зубик - была температура 40+ и не спадала несколько суток,а он говорил,что это у всех так,со всеми бывает,переживет и со спокойствием мамонта) а я металась первое время,как тигрица в клетке,потому что реально понимала,что практически ничем не могу помочь и чувствовала как отстраняюсь от него в этот момент,потому что он не чувствует всего этого,так как я. А потом,когда ситуация становилась легче,и меня немного отпустило,я взяла себя в руки,увидела,что он внимателен,заботлив,но все же хладнокровен и я подумала,что это правильно и последующие болезни мы уже старались переживать не так эмоциально и я уже не отстранялась от него,а мы были вместе. Мужчины очень хорошо чувствуют,когда между ним и его женщиной возникают такие провалы,и он их воспринимает как недоверие,предательство,не только во время болезни детей,но и в других ситуациях,одно накладывается на другое,и то,что возникало периодически и мимолетно,перерастает в более устойчивую и внешнюю форму....
Слоник-тоник
• 03 апреля 2013
Ответ дляЛьва
не знаю,спрашивали Автора или нет, если что-повторюсь- Автор, какую байку Вы приготовили детям на вопрос- ’где мой папа? почему папа не спит в твоей кровати СЕГОДНЯ? ХОЧУ К ПАПЕЕЕЕЕЕ!!!!’
У Вас еще слишком маленькие дети, и Вы, Автор, еще не поняли, в какой Вы ж.пе. Ведь им когда-то будет 8-10-12 лет. И они когда-нибудь увидят СВОЕГО папу через витрину кафе, обедающего с какими-то чужими детьми. Но почему он, ИХ(!) папа, будет чужим детям личики от мороженого вытирать и чужим улыбаться, и их тетешкать. Чужим, но не Вашим. Вы понимаете, что мир детей рухнет?
Если Вы этого не понимаете-
(нецензурно). Впрочем, это не удивляет. Т.к. только идиот мог сделать двоих детей на стороне.
Если Вы этого не понимаете-
Мне кажется,вы утрируете. Я лично считаю,что в моей жизни все замечательно. Мои дети действительно еще очень малы,чтобы задавать подобного рода вопросы и сейчас в большей степени я совмещаю в себе и папу и маму. Папу своего они очень любят и я бы хотела,чтобы их взаимная любовь только крепла. Я не собираюсь морочить ему голову 8-10-12 лет,все будет решено уже скоро. Нам обоим предстоит сделать выбор. Но я склонна решать вопросы по мере их поступления. У него уже очень взрослая дочь,учится в университете и сама скоро обзаведется потомством) так что такие ситуации,как вы описываете,я думаю,нам не грозят. Дети будут подростать и по мере их взросления,если мы еще по каким - то причинам еще не будем вместе,я буду говорить все как есть. Но вопрос заключается в том,что моя ситуация с этим человеком - это не проблема моих детей,это только наша с ним проблема. Я его люблю и мне с ним хорошо,но иногда я чувствую,что его слишком много в моей жизни,он очень доминирует,стремится все за меня решать,именно поэтому преимущественно я уходила от него в первый раз,когда у нас еще не было детей. Он понял,что на меня нельзя так воздействовать и сейчас наше взаимодействие уже мягче и все же... Бывают ситуации,когда меня раздражают бытовые проблемы,детские шалости,устаю,а вов сем виню его,всякое - разное бывает,иногда не хочу его видеть,иногда мое раздражение на него переходит на физическое нежелание быть с ним. сейчас пока мы не женаты,я могу позволить себе сказать ему - не приходи,мне сейчас не до тебе - в замужестве,я не смогу уже еу так сказать,в браке - это более тесная общность,где все проблемы нужно решать сообща,и вот к этому я не готова. До знакомства с ним и в первое время после знакомства с нимя была очень инфантильна,терпеть не могла ответственность,обязанности и прочее. Только с появлением детей,я начала меняться,он со стороны наблюдает этот процесс и мы оба ждем,когда я стану более ответственной,более рассудительной,менее взрывоопасной и прочая - прочая,чтобы очутившись в браке,мы могли успешно решать возникающие вопросы,а не разбегаться в разные стороны,едва только завидев проблемы на горизонте.
Слоник-тоник
• 03 апреля 2013
Ответ дляMama_Nastia
у Вас просто из ряда вон выходящая ситуация, и разница в возрасте большая, поэтому все всех устраивает, и дети у него наверняка уже большие... у Автора ситуация совсем иная
У нас ситуация тоже немного похожая,он старше меня на 11 лет,у него очень взрослая дочь,учится в университете,и жена у него - замечательная женщина,в чем я не сомневаюсь,и хозяйка и прочее.Он не любит об этом говорить,а я не спрашиваю,какие именно моменты привели его ко мне,но одно из них - секс.
Матрёна• 03 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
Короче автор считает его за вещь, хочу чтоб был рядом хлопок и он здесь, не хочу его видеть значит не приходи. Та вы пока изменитесь уже и вопросов прийдет, а в старости любовницы не нужны!
Ответ дляvividfeet
да поймите Вы,дурилка картонная, нормальный мужик не будет себя чувствовать обделенным любовью из-за ребенка НИКОГДА! Потому что за ребенка ответственность берут двое равномерно. И если Вы не спите- то и он спать не должен. Или это не его дочь сгорает? Отвечу Вам-нет, не его, а- Ваша.
Вы себе такого принца придумали несуществующего
Сами вдумайтесь- ’Я была близко к ребенку, потому он отдалился...’-это первый звоночек, в котором нормальная женщина увидит- это не отец,это не мужчина. А Вам лишь бы себялюбие потешить- во я какая, у меня женатый любовник, а у вас?
Когда между женщиной и мужчиной встает ребенок-это счастье! А не помеха. И во время болезни ребенка как раз и видно истинное отношения мужчины, Ваш-отстранился. Мой-приблизился. И вообще мои дети предпочитают болеть с папой-он большой и сильный))
Сами вдумайтесь- ’Я была близко к ребенку, потому он отдалился...’-это первый звоночек, в котором нормальная женщина увидит- это не отец,это не мужчина. А Вам лишь бы себялюбие потешить- во я какая, у меня женатый любовник, а у вас? Когда между женщиной и мужчиной встает ребенок-это счастье! А не помеха. И во время болезни ребенка как раз и видно истинное отношения мужчины, Ваш-отстранился. Мой-приблизился. И вообще мои дети предпочитают болеть с папой-он большой и сильный))
Ответ дляvividfeet
да не любите Вы его)))Ну признайтесь себе в этом. Ничего страшного в этом нет. А то понапридумывали себе отмазок для нелюбви и хотите в чем-то других убедить. Нет до Вас никому дела,поверьте, не пытайтесь выпрыгнуть из шкуры. Найдете себе достойного мужчину- вот тогда и поймете, что жили в мыльном пузыре
Русская Богатырша• 03 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
Ну вот. То есть это именно Вы всё-таки ждёте того момента, когда Вы сможете быть вместе. А не он ждёт Вашего согласия.
Русская Богатырша• 03 апреля 2013
Ответ дляbonyay
Я все таки не могу понять от куда это название темы ’Не понимаю’?
Автор не понимает, почему большинство не одобряет любовниц, если они не были на их месте.
Нетутешня• 03 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я никогда не была любовницей с моральных принципов. Хотя имела очень много шансов ею стать.
И осуждаю этих барышень, в том числе и автора.
Утка_в_тапках• 03 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Не любит-а двух деток погодок родила, так получается? Мне кажется автор совсем никого не убеждает, наоборот, очень по вежливому, я б сказала интеллигентно, высказывает свои мысли, в отличии, от Вас, Льва.Ничего личного, извините.Что для Вас может быть достойный мужчина-для другой может быть просто смех.
Mama_Nastia• 03 апреля 2013
Зачем тогда задавать вопросы типа ’не понимаю’, если все так радужно и комфортно. когда комфортно такими вопросами даже не задаются
Матрёна• 03 апреля 2013
Всегда было и будет на земле добро и зло, раньше прелюбодеев побивали камнями, сейчас не помешало бы такие законы, а то уже хвастаться начинают вот мужа увела, а вот жену увел. Спросите которым уже за 70 и которые увели мужа от другой как им жилось всю жизнь и как их дети живут. Мне кажется что таких сейчас редко найдете потому что раньше это был стыд и позор посягнуть на чужого мужа, может через лет 40 уже найдете таких. А потом вопросы почему дети не уважают,почему помирать прийдется в одиночестве или в жутких долях. Бог нам судья, но не забывайте что Он Справедливый Судья!
Телепузик• 03 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Мой дедушка, царствие небесное ему, гулял от бабушки по-черному, ри аза на коленях приползала, она три раза ему прощала и они снова женились, на четвертый не простила. В итоге умер от рака простаты! Я была у него в последний день, помогала его жене ухаживать, знаете - черный ссохшийся пеннис не для слабонервных. Ушел из жизни 12 лет назад, бабуля в 86 живет сама в добром здравии и сама себя обслуживает. Это так просто история из реальной жизни...
Мой папа, когда я родилась по молодости-глупости написал в суде отказ (81год), что я не его дочь, пришлось мне в 1 месяц брать кровь из вены на ДНК. Папа потом просился обратно, но мама ответила отказом. Знаете что произошло в его жизни потом? Через время он женился, у жены на 8м месяце замер плод, больше детей они иметь не смогли. Жаль и папу, с которым мы прекрасно общаемся последние лет 6 (по моей инициативе), и его жену. Но папа так счастья в жизни и не нашел, увы. Это к словам, что ’Он спарведливый судья’.
Это здесь можно взятки давать, Там это не работает. Здесь как школа - плохо выполнил урок - двойка. Каждый сам выбирает, как поступать, только никто не думает о последствиях.
Слоник-тоник
• 03 апреля 2013
Ответ дляЛьва
А вы по себе не судите. Все люди разные,мужчины и женщины. И я от Вас тоже чем - то отличаюсь. И такие мужчины бывают,которые своего же собственного ребенка воспринимают как соперника,а в стрессовых ситуациях,когда женщина еще плотнее сосредотачивается на ребенке,нет - нет да и заглянет червячок в мужскую душу. Я очень рада,что у вас все иначе.И вы не читаете мои комментарии внимательно - мой возлюбленный был со мной все время,он все видел,помогал,был со мной и наравне разделял то,что происходило в то время с нашей дочерью,но вел он себя иначе,читай - не плакал,не истерил,не метался по комнате,не вспоминал лихорадочно телефоны клиник,врачей и лекарств - все это делала я,а он был сильнее и этой силой помогал нам обеим,пока мы не справились с этой ситуацией. Он не отстранялся. Это я отстранялась,так как мне было нужно удерживать в себе и нервное напряжение и усталость,и злость,и недовольство,приходилось концентрироваться на ребенке до его выздоровления,и мой возлюбленный в это время автоматически отходил на второй план. Вот что неправильно. Когда после болезни я проанализировала ситуацию,рассмотрела ее со всех сторн,то и поняла,как неправильно я себя вела и к чему это в дальнейшем это могло бы привести.
Танцепесенная• 03 апреля 2013
Такое впечатление что многие жены-подростки, всем присущ юношеский максимализм какой-то. Если любит-пусть уходит от жены, все любовницы виноваты, все жены бедные и их вины нет, влюбиться в женатого-позор. Если бы так в жизни было просто и однозначно......Я не говорю что любовница это норма, но отношения это очень сложная штука.
Mama_Nastia• 03 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
А как у Вас все вмещается в 9 часов в неделю?
Ответ дляТанцепесенная
А что вы тогда хотите сказать своим постом?
По сути то что вы написали- норма, отклонения от нее это уже не есть гуд. У мужчины должна быть 1 женщина. Если он не шейх конечно. А сказки про то что не могу уйти по причине дети/ имущество/болезнь жены и тд - воекавая лапша на ушах наивных женщин.
Танцепесенная• 03 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
я хочу сказать что любят все по разному и никто не может сказать что 100% завтра он не влюбится будучи замужем(женатым) или в женатого (замужнего). Ведь сердцу не прикажешь. И все ли мы сможем достойно выйти из подобной ситуации? Или сказать сердцу-заткнись, у тебя есть муж а у него жена? Это не так легко. А пока поймешь это любовь или просто крыша слетела без вранья какой-то время не обойтись и обязательно кто-то будет страдать. А то что мужчины вешают лапшу про жен , а так же женам ни для кого не секрет я думаю.
Неместная Я• 03 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
сли отбросить в сторону красивые слова, то факт остается фактом - муж изменял в самый тяжелый момент для семьи - во время болезни их СОВМЕСТНОГО ребенка. разве это не предательство? вместо того, чтоб помочь, он залазил на другую женщину. я считаю - это самое настоящее предательство. а вы написали так, что как я и говорила - жена остается виноватой и чувствует себя виноватой. а мужчина не при чем, он белй и пушистый. ему же стресс надо было снять, сперму слить, это вообще ему помощь требовалась, а не ребенку. это не мужчины - это позор страны.
Русская Богатырша• 03 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Если Вы внимательно читали, то видели, что автор утверждает, что мужчина не уходит к ней только из-за того, что она пока не готова с ним жить. А он этого очень хочет и ждёт. Вот и скажите, почему этот мужчина хочет этого и ждёт, живя всё это время со своей семьёй? А времени уже немало прошло, у автора уже двое детей от этого мужчины. А он всё равно продолжает жить со своей женой и дочерью. Скажите, состоявшийся супермен, как его автор нам описала, почему сам себе суп не варит и носки не стирает в этом ожидании?
Русская Богатырша• 03 апреля 2013
Продолжу... Почему он продолжает пользоваться услугами своей жены, замечательной хозяйки, как он о ней сам отзывается, которую он очень ценит и уважает?