Слоник-тоник• 02 апреля 2013

Не понимаю...

Почитала вечерние темы о любовницах и не понимаю. Не понимаю,чем гордятся,называя себя любовницами,не понимаю,откуда столько в ответах негатива,если многим,по их словам,это незнакомо и никогда не будет знакомо? Осуждать,оскорблять - зачем? Если тебя это прямо не коснулось? Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной уже лет 5 наверное,и расходились по моей инициативе и снова сошлись - у нас двое замечательных малышей,он мне очень помогает,поддерживает,относится как к любимой женщине,а не как выразилась девушка в другой темке - "прибежал,оттрахал,как суку подзаборную"... Даже не ссорились ни разу за 5 лет,что вместе. Не понимаю.
Неместная Я• 02 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
автор, вдумайте в словообразования, никогда ничего просто так не бывает. Жену таки берут Замуж, а любовницу ЗАВОДЯТ, т.е. животное, как собачку. Класно наверное писать, я любовница, меня завел хозяин. О какой любви речь, он не любит ни вас ни жену, обеих мучает, обеих не уважает, все на что он нужен -это вибратор и кошелек, стань он завтра нищим - ни жене ни вам не надо будет.
вы что? какой кошелек? автор сама себя обеспечивает - вяжет повязочки для девчушекей его деньги не нужны, она это уже несколько раз писала. но как там на самом деле

Снегурочко• 02 апреля 2013
Парадокс - пишет девушка (которая по социальным мерка не очень благополучна) и замужние дамы. Что бросилось в глаза - та девушка, которая по общим меркам несчастна - выглядит здесь наиболее гармоничным человеком (спокойна, уравновешена, разговаривает достойно и в ее слова о счастье легче поверить), те же, кто замужем - наоборот кажутся несчастными - ругаются, обзывают, доказывают, унижают, пытаются убедить, что кто-то несчастлив, когда тот говорит, что счастлив и тд итп
Молчавочка• 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
100%, вы написали то, о чем я думала, читая тему)))
Неместная Я• 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
потому что, эта девушка - пиявка той семьи. присосалась и тянет все соки и жилы с семьи, разрушает ее, нарожала 2 детей, крадет отца у дочери. может ее за это похвалить надо?
FIRST• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
Я просто поражаюсь слову ревность. Я не ревную,я возбуждаюсь,когда он смотрит на других женщин,вы бы только видели как они на его слова - речи реагируют под кальян,в сауне,я тогда его еще больше хочу,глаз с него не сводят. и то,что он с другими женщинами флиртует - это нормально,и он может хотеть других женщин сколько угодно - физиология. И мне незачем выдумывать или придумывать или обольщать себя мыслями о его любви,меня впечатляют не слова,хотя оратор он отличный,меня убеждают в его любви его поступки.
перечитала все ваши посты, и у меня сложилась впечатление, что ВАША ТЕМА - это абсолютно субстантивная ситуация, и нельзя ее рассматривать в общем порядке как любовный треугольник априори. То есть Вы не совсем стандартная любовница - вы просто человек с извращенным восприятием отношений мужчины и женщины - Вам просто НУЖНО его с кем то делить, и Вас устраивает роль второй или не важно какой любимой жены в гареме. По природе своей мужчина может быть полигамным, но женщина, к сожалению для Вас, нет. Мне кажется то, что Вы осознаете, что вы у него не одна - является для Вас важным фактором - этим самым Вы просто набиваете ему цену и пытаетесь найти плюсы в том, что такой желанный для всех с Вами. И то, что Вам все равно - это просто Ваш личный особенный отдельный случай, это Ваши тараканы в голове, Ваш фетиш - не путайте людей, живите и дальше счастливо своей жизнью. Зачем Вы создали эту тему? Вы взрослый состоявшийся человек с четкими убеждениями - Вас никто не переубедит, да и не зачем.
Вывод: Ваш мужчина имеет не только жену, а возможно еще нескольких любовниц и возможно еще есть дети и возможно со всеми ему так же хорошо, Вы его за это любите и Вас все устраивает. Что Вам не понятно? Отношение женщин, у которых нормально развито чувство собственности? Ну так это просто разные концепции и все. Это все равно, что доказывать натуралу, что быть геем просто замечательно. Что вам еще может быть не понятно - я не знаю. И зачем эта тема - я вообще не понимаю
FIRST• 02 апреля 2013
Автор,vividfeet, а может этого ничего и нет?
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
Ответ для220В
ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ: “ЛЮБОВНИЦА — ЭТО ТУАЛЕТ, КУДА МУЖЧИНЫ ХОДЯТ СПРАВЛЯТЬ НУЖДУ“. КАК ВАМ?
БРАВО!!!
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Я хочу и желаю,чтобы она была ЛЮБИМА!
Вы уж извините, но будет так же ’любима’ как и Вы. Вам наверное нравится самообманом заниматься...
Танцепесенная• 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
точно, не понятно кто ещё себя убеждает что счастлив.

Танцепесенная• 02 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
Значит вы не любили ни одного. алюбите только себя. Вам ыбло УДОБНО!)
а ведь и любят только тех женщин, которые себя любят.
Ширли-Мырли• 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
почему не уйдет,потому что я не уверена,что мне будет комфортно с ним жить постоянно. мы оба занятые,сформировавшиеся люди и личности и встречаемся,когда друг по другу соскучимся,и это случается очень часто. но у нас обоих свильные,доминирующие характеры,а в семье все равно кто - то должен быть главным,и ОН собирается им быть,а я не уверена,что смогу быть постоянно ’подопечной’. он знает о моих сомнениях,и моем отношении к этой ситуации и ждет меня,ждет,когда я буду готова.
бред полный... ни за что не поверю, что ваш любимый мужчина хочет бросить семью и уйти к вам, а вы вот этого не хотите! Да еще и объясняете это такими сомнительными доводами - оба сильные характеры, не хотите быть подопечной. Чушь и все - но это мое личное мнение. Интересно хоть кто-нибудь здесь поверит в эту Вашу ересь???
Ширли-Мырли• 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
РЖУ НИ МОГУ от того как Вы себя утешаете. Да Вы не нужны ему в качестве Жены.
’Ждет когда буду готова’ - не смешите наши тапочки
Ширли-Мырли• 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Мне иногда кажется,особенно когда я читаю такие комментарии,что большинству женщин здесь почти не встречатся Настоящие Мужчины,умные,красивые,талантливые,заботливые,тактичные,которые любят,берегут,заботятся,помогают,обнимают,но и направляют,стимулируют,подталкивают. Я не завишу от своего мужчины материально,я прекрасно обеспечена и состоялась,как мать и профессионал в своем деле.А благодаря ему и его поддержке я развиваюсь и двигаюсь дальше.

Что касается его жены. Я ничего о ней не знаю,и у меня не возникало и не возникает желания о ней узнать. Не знаю,поймете ли вы меня,но с первой нашей встречи он повел себя так,как может вести себя мужчина по отношению к своей Единственной,любимой и дорогой.И за все эти 5 лет нашего знакомства ни разу себе не изменил.
ага, никому из большинства здесь не встретился, а вот вам как раз такой и попался.... умный, красивый, талантливый, а главное заботливый и любящий.... который так любит и уважает, что до сих пор в любовницах держит. Уважение - выше крыше! Поздравляю!!!
Кастрюлька• 02 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
смазливая рожица и упругая попка найдется всегда и везде!
вопрос в том, что эта самая упругая попка перед замужней женщиной никаких обязательств не имеет, никаких обещаний ей не давала
в отличие от женатого мужчины
так что как бы смазливая рожица не вертела упругой попкой, а ответственным за измену жене я все равно считаю мужчину
хотя и рожицу оправдывать и считать ангелом безвинным, понятное дело, не стоит
Полностью согласна с Вами!!!
Я своего верного-любящего тоже как-то на общении с ’упругой попкой’ поймала... Подруги, как узнали, сразу - надо с ней разобраться - космы повырывать или поговорить по-человечески... зачем семью разбивает, детей отца лишает?... Но даже тогда, в состоянии ступора, у меня даже мысли не было разбираться с нею - ОНА мне не изменяет и она мне ничего не должна. Она выживает, как у нее получается. Меня и наших детей предал ОН, хотя, кстати, как выяснилось, сам не считает это предательством и из семьи уходить не собирался -просто тешил время от времени свое эго.
В общем, по ситуации автора, я считаю, что ни один нормальный, достойный уважения мужчина в течении 5 лет не станет морочить голову двоим женщинам и троим детям. если с женой и вправду нескладуха - уже мильен раз развелся бы... ему просто удобно так: одна ухаживает, вторая ублажает...
Повелительница лампочек• 02 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
Он остался с женой. а не с Вами. А то что он Вс тр***т и уделяет на СВОИ развлечения 9 часов в неделю- то он не с Вами... Не фантазируйте. Мне вас жаль. Правда. Вы несчастная женщина. которая сейчас пытается всему форуму показать как она счастлива. А счастье то в чем ? В том что вы сами тяните деток? имеете 9 часов в неделю на ’ своего ’ мужчину? В том что не уверены в завтрешнем дне? Бред... ну правда. Я думаю вы и сами это осзнаете. Просто раз уж начали- марку то надо держать до конца... Всем спокойной ночи. Удаляюсь спать..
Блин, девчонки, ну как Вы не поймете, автор- СЧАСТЛИВ и даже очень!!! Я ведь уже писала, это ОСОБЫЙ вид женщин... Им не нужен семейный уют, очаг и прочие радости. Детей рожают,чтобы удержать обеспеченного мужчину. Мужчина может погулять и уйти, а так как есть дети, приходится их содержать, а значит содержать и эту женщину, которая ему родила. Все просто и ясно,как Божий день (У меня есть несколько таких примеров) А если все же уйдет, будет продолжать содержать своих детей, а эта женщина найдет себе нового спонсора, который будет содержать ее. Такие женщины проживают так всю свою жизнь и им не нужен любящий верный муж ))) Поймите вы это наконец
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Не парадокс, просто любовница придумала себе то, что она хочет, и повторяя раз за разом здесь спокойным тоном, пытается себя убедить, в том, что это правда. А остальные как раз трезво смотрят на ситуацию. Если кто-то пук**ул, простите, и вонь столбом стоит, то как красиво не назови сей процесс, все равно вонять будет. Такк будет честнее называть все своими словами.
Тумба-юмба• 02 апреля 2013
Моя, ныне покойная, бабушка (Царствие ей небесное) как-то рассказала мне историю про то, как приехала к ним в пгт в послевоенные годы бравая секретарша работать, к голове колхоза.
И эта бравая мадам с накрашенными губами и с невиданными в то время каблуками умудрилась закрутить голову не только голове колхоза, но еще и ведущим спецам этого хозяйства.
Так вот несколько вечеров подряд по центральной улице пгт проезжала телега, на которой сидела ’энта мадамерия’, голова колхоза и еще трое ведущих специалистов хозяйства. Телега мчалась, играла гармонь, все ездоки были радостно возбужденные и пели песни. Телега обычно доезжала до поля и там, во ржи или гречихе, или просто в стогах, чесная компания устраивала свои гульбища.
Мужчины эти все были счастливо женаты, имели детей и хороших жен. То есть в поле они ехали только для ублажения своей похоти, ведь все остальное у них уже было.
Так вот, жительницы того пгт не долго думали и в один из вечеров подловили эту мадам после ее ’прогулочки’, окружили ее тесным женским кольцом и избили, кто чем мог. Кто-то бил мокрым бельем, кто-то цепком для пшеницы, а кто-то веником. Били как паршивую собаку, но не насмерть, а так, чтобы напугать.
На следующее утро мадам из пгт исчезла, еще до рассвета. Уехала и больше носу своего там не показывала.
После этой истории я спросила свою бабушку, почему они женщину били, а не своих мужчин.
Бабушка мне ответила: ’Потому что женщина в ответе за поведение мужчин, как за поведение своего мужа, так и за поведение всех остальных’.
Лично меня ответ очень впечатлил.
Мне уже почти 40 и по прошествии многих историй, моих и чужих, я могу сказать только одно -- я согласна на все миллиарды процентов, что именно женщина в ответе за поведение мужчины.
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Лично меня ответ очень впечатлил.
Ваша бабушка была права, если сказать коротко и не очень вежливо - ’с*ка не схоче, кобель не вскоче’...
Снегурочко• 02 апреля 2013
Ответ дляMama_Nastia
то вас раздражает человек, который может чувствовать себя счастливым, хоть и в иллюзии?

Анонимус Я• 02 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот простите, с Вами не соглашусь - поистинне счастливый человек наслаждается своим счастьем, детьми, мужчиной (а тут аж 9 часов в неделю), работой и даже не задумывается о том, знают ли окружающие, что она счастлива, ну не до этого, да и все равно. А автор занимается автотренингом, самообманом, самоубеждением (назовите как хотите). Сказка про ’доминирующие характеры’ - для счастливых людей звучит как ересь, они то знают что такое гармония.
Мексиканочка• 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А еще я просто обожаю заиматься с ним сексом,как и он со мной. До него у меня были и отношения и просто мимолетный секс,но вот в этом он моя вторая половинка,нам обоим нравится заниматься сексом,долго,разнообразно и с удовольствием и получать в финале потрясающие оргазмы.
Вы больной человек на передок, тоисть на пилотку.
Для секса с оргазмами нужно было искать себе неженатого.
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Нет, что Вы, меня вообще мало что раздражает. Скорее некоторые вещи могу вызвать непонимание. Но в данном случае это скорее констатация факта - иллюзия - это не счастье, а самообман. Это потеря самого себя. Автор (если история правдива) склонен к раздвоению личности - ничего фатального - просто она живет в собственном мире, где правила обычного (повседневного) мира не имеют действия. Ей не нужны советы, не нужно понимания, она себе придумала, то что она хочет и убеждена в том, что она права. Вопрос в том, как долго она будет еще себя обманывать...
Неместная Я• 02 апреля 2013
автор - обыкновенная содержанка, получающая за свои услуги материальное вознаграждение. да и все.
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
а автора скорее просто жаль...
Mama_Nastia• 02 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
это точно. а мы по идее должны от этого раздражаться это я относительно поста 289
Мексиканочка• 02 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
9 часов в неделю - это что получается, приходит каждый день после работы на час, а в выходные на 1,5 часа?
Наверно жене говорит, что на часок задержится на работе.
И что он успевает за часок? просто интересно.
Снегурочко• 02 апреля 2013
Ответ дляMama_Nastia
просто по вашим сообщениям явно видно раздражение и попытки доказать...вы себя обманываете, что нет раздражения к автору? И 2е - вы судите по себе, окажись в такой ситуации, вы не могли бы чувствовать себя хорошо, поэтому и не понимание, но не все люди такие, как вы.. и у каждого свое мировоззрение и ощущение себя в разных жизненных обстоятельствах
Мексиканочка• 02 апреля 2013
Не, просто интересно что такое 9 часов в неделю для любящего мужчины как Вы выразились и любящего папы.
Что можно успеть за час? Разве что сказать привет, десять минут посюсюкаться с детьми, потом на 30 минут с Вами в спальню для утех ( кстате, а где и с кем в то время Ваши дети, когда Вы этим делом занимаетесь???, ведь он у Вас не ночует, соответственно любовью ночью после засыпания детей Вы не занимаетесь, он же дома ночует, как приличный семьянин), а потом что....кофе попил-поболтали минут 10 и все ДОСВИДОС любимая!!!
Неместная Я• 02 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
так автор выше писала, что ждет его утром. видать выходит на работу на час раньше, забегает к содержанке, трахает ее и бегом на работу
Неместная Я• 02 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
я так понимаю, за такое время невозможно нормально пообщаться с детьми. может они его вообще дядя называют?.детей спихивают на игрушки, мама бросает свои заработки в лептопе, говорит старшему присмотреть за младшим и бегом в спальню - заниматься сексом, долго и приятно, с многочисленными оргзмами. автор ведь так писала?котлетами от нее не воняет, голова не болит, все выбрито и кремами намазано. красотканадо же как-то деньги отрабатывать, а то еще бросит их. как ей ить с 2 детьми?