марин75• 09 июня 2015

В АТБ и на блокпостах в Днепре вручают повестки. Война менеджеров и ЧП-шников?

Tina304• 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

Какие блокпосты проезжаете? Муж ездит в Кировское, стоят
конкретно сегодня в Партизансокм и под Никополем. А вообще ежедневно В Партизанском. Туда и обратно.

stasushka• 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
а давайте я буду каждый день свои поездки снимать на регистратор? и показывать,что там никого нет. вы сами видели? уверена что нет. сестра двоюродной сетры мужа соседки сказала.ага.

да не вопрос снимайте, завтра как раз буду ехать в Гуляй Поле и посмотрю обязательно
Unona• 09 июня 2015
Ответ дляfelice16
Прохожим вручали возле Варуса? Или как?

Да именно так, и на месте все оформляли, но только тем кто давал паспорт и ходили с гаишниками, но гаишникам паспорт вруки нельзя давать и при этом вы как гражданин ничего не нарушаете.
Tina304• 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

блокпосты стоят. я имела ввиду,что военкомов с повестками там нет. патруль стоит,гаи стоит.
МамаТемы777• 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

Сегодня мужу в Кировском собирался комиссар выписывать
Tina304• 09 июня 2015
Ответ дляstasushka

только ж мужчину в машину возмите. а то вас одну не остановят!
Tina304• 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

собирался? и что в итоге?

МамаТемы777• 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

А я имела в виду, что военком с повестками именно там есть
автор марин75 • 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

Стоят на въезде с Днепра на Новомосковск
tygress• 09 июня 2015
Автор, вы ведь в Днепре не живете - панику не разводите. У нас ГАИ в городе не сыщешь и за все АТО не видела возле супермаркетов никого. И чего АТБ ?
А как же Приозерный, Караван и т.п.
stasushka• 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

вручают в Подгороднем, ездим в разных направлениях...
когда мне муж надоест, я последую Вашему совету, посажу и машину и повезу на блокпост
Tina304• 09 июня 2015
Ответ длямарин75

военкомы?
автор марин75 • 09 июня 2015
нет, военные
Tina304• 09 июня 2015
Ответ длямарин75
нет, военные
так они с начала войны стоят....
PANTERA_KET• 09 июня 2015
Ответ дляtygress
А как же Приозерный, Караван и т.п.
В караване вручали, инфа проверенная
Unona• 09 июня 2015
Ответ длямарин75

У нас блокпосты стоят везде
автор марин75 • 09 июня 2015
Ответ дляtygress
А как же Приозерный, Караван и т.п.

Никакой паники
МамаТемы777• 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
собирался? и что в итоге?

Муж сказал, что вообще не служил, он болен с детства, сразу белый билет был, вот так поговорили и отпустил, сказал Гуляй пока... Я чуть не поседела, когда муж позвонил и рассказал, как все было((( может, они не на каждом блокпосту, а курсируют по некоторым
tygress• 09 июня 2015
Ответ длямарин75

Никакой паники

Ну по вашему посту -так гребут всех в АТБ и на блок-постах.
К вашему сведению город выполнил план, а область нет. Носят в Юбилейном, Подгороднем и т.п.

Tina304• 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

ну в курсирование еще можно поверить. но как говорят прям всех подряд останавливают и всем подряд повестки выдают
tygress• 09 июня 2015
Ответ дляUnona

У нас блокпосты стоят везде

Да и выезд с Днепра на Новомосковск - понятие растяжимое. Днепр заканчивается почти сразу за Караваном - там вообще никого нет
автор марин75 • 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

Убивает другое, что при 1млн военных вручают повестки менеджерам, чп-шникам, строителям, которые даже не служили. У нас военное положение уже?
tygress• 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

И чего в АТБ именно
автор марин75 • 09 июня 2015
Ответ дляtygress

За Метро блокпост как ехать в НОвомосковск
Unona• 09 июня 2015
http://vesti-ukr.com/pridneprove/102603-voennoobja...
Tina304• 09 июня 2015
Ответ дляtygress

И чего в АТБ именно
понятия не имею. наверное потому,что их больше всего по городу и проходняк большой
tygress• 09 июня 2015
Ответ длямарин75

Они почти все военно-обязанные. У всех манагеров была военная кафедра и есть военная специальность
tygress• 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

Тогда в Мост надо - сразу план
Tina304• 09 июня 2015
Ответ дляtygress

Тогда в Мост надо - сразу план
там мажоры,а в АТБ пролетарий который всегда носит с собой паспорт чтобы встретить военкома во всеооружии!
автор марин75 • 09 июня 2015
Ответ дляtygress

согласна, но резервисты военнообязаны в военное время. А какой статус в стране?