09 июня 2015

В АТБ и на блокпостах в Днепре вручают повестки. Война менеджеров и ЧП-шников?

показать весь текст
МамаТемы777 09 июня 2015
Ответ дляtygress

Тогда в Мост надо - сразу план

tygress 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
там мажоры,а в АТБ пролетарий который всегда носит с собой паспорт чтобы встретить военкома во всеооружии!

Блин, у нас на Левом 3 - 5 АТБ - мужу скажу, чтобы в Караван за хлебом ходил
Tina304 09 июня 2015
Ответ дляtygress

Блин, у нас на Левом 3 - 5 АТБ - мужу скажу, чтобы в Караван за хлебом ходил
так скоро и туда дойдут!в Днепре отлов мужиков!
tygress 09 июня 2015
Ответ длямарин75

согласна, но резервисты военнообязаны в военное время. А какой статус в стране?

А откуда такая цифра - 1 млн. военных ?
tygress 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
так скоро и туда дойдут!в Днепре отлов мужиков!

Да бред все это - в городе машину негде оставить - столько улова бегает. Никто их не проредил
МамаТемы777 09 июня 2015
Ответ дляtygress

Блин, у нас на Левом 3 - 5 АТБ - мужу скажу, чтобы в Караван за хлебом ходил

Так выше писали, что и в Караване вроде вручали
tygress 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
так скоро и туда дойдут!в Днепре отлов мужиков!

Тогда вспомним Керенского
пиксель 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

Муж сказал, что вообще не служил, он болен с детства, сразу белый билет был, вот так поговорили и отпустил, сказал Гуляй пока... Я чуть не поседела, когда муж позвонил и рассказал, как все было((( может, они не на каждом блокпосту, а курсируют по некоторым

Пугают слова ’гуляй пока’-похоже они и не собираются что то делать что бы был мир.
автор марин75 09 июня 2015
Ответ дляtygress

А откуда такая цифра - 1 млн. военных ?

была статья
Unona 09 июня 2015
Ответ дляtygress

Блин, у нас на Левом 3 - 5 АТБ - мужу скажу, чтобы в Караван за хлебом ходил

О...соседи
МамаТемы777 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
там мажоры,а в АТБ пролетарий который всегда носит с собой паспорт чтобы встретить военкома во всеооружии!

tygress 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

Так выше писали, что и в Караване вроде вручали

Все, прикую к батарее
tygress 09 июня 2015
Ответ дляUnona

О...соседи

МамаТемы777 09 июня 2015
Ответ дляпиксель

Пугают слова ’гуляй пока’-похоже они и не собираются что то делать что бы был мир.

Меня тоже это пугает, муж по работе постоянно каждый день по району мотается(((
tygress 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

Меня тоже это пугает, муж по работе постоянно каждый день по району мотается(((

Да не пугайтесь. Для остановки ГАИ - нужна причина. И вообще, посты ГАИ проезжаю каждый день- просто так не тормозят
пиксель 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

Меня тоже это пугает, муж по работе постоянно каждый день по району мотается(((

Когда меня охватывает паника я беру себя в руки и начинаю думать о хорошом (мысль материальна). Вы к себе мысль даже такую не подпускайте плохую (по поводу мужа)-все будет хорошо.У ’нього гумова броня’-белый билет.
МамаТемы777 09 июня 2015
Ответ дляtygress

Да не пугайтесь. Для остановки ГАИ - нужна причина. И вообще, посты ГАИ проезжаю каждый день- просто так не тормозят

Мы на дачу каждые выходные ездим в Могилев, нас с сентября не тормознули только раза 4, уже даже узнают, улыбаются, но всё равно останавливают, мы им давно и воду, и еду возим, правда, ездим на микроавтобусе, может, поэтому останавливают
МамаТемы777 09 июня 2015
Ответ дляпиксель

Когда меня охватывает паника я беру себя в руки и начинаю думать о хорошом (мысль материальна). Вы к себе мысль даже такую не подпускайте плохую (по поводу мужа)-все будет хорошо.У ’нього гумова броня’-белый билет.

Я тоже пытаюсь так думать, но страшно, если заберут, у нас сын на платном учится, просто прийдется уйти из Вуза (((((( я в декрете с меньшим (((
пиксель 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

Мы на дачу каждые выходные ездим в Могилев, нас с сентября не тормознули только раза 4, уже даже узнают, улыбаются, но всё равно останавливают, мы им давно и воду, и еду возим, правда, ездим на микроавтобусе, может, поэтому останавливают

Будете смеяться хотели на море поехать , и то не поедим а вдруг на море в лодке и ’военком с повесткой’
МамаТемы777 09 июня 2015
Ответ дляпиксель

Будете смеяться хотели на море поехать , и то не поедим а вдруг на море в лодке и ’военком с повесткой’

Аааааааааа! Вы сделали мой вечер!!!!!!
пиксель 09 июня 2015
Ответ дляМамаТемы777

Я тоже пытаюсь так думать, но страшно, если заберут, у нас сын на платном учится, просто прийдется уйти из Вуза (((((( я в декрете с меньшим (((

Так самое страшное это военное положение в вашем случае, не трепайте нервы себе , не накручивайте. Ато закончится когда- нибудь (надеюсь что скоро). Трогать его не будут.Нам нужны здоровые и живые мужья -а оно так и будет.
МамаТемы777 09 июня 2015
Ответ дляпиксель

Так самое страшное это военное положение в вашем случае, не трепайте нервы себе , не накручивайте. Ато закончится когда- нибудь (надеюсь что скоро). Трогать его не будут.Нам нужны здоровые и живые мужья -а оно так и будет.

Вот именно
vika-lera2010 09 июня 2015
Ответ дляtygress

Да и выезд с Днепра на Новомосковск - понятие растяжимое. Днепр заканчивается почти сразу за Караваном - там вообще никого нет
Ну там один блокпост напротив эпицентра.
PANTERA_KET 09 июня 2015
Ответ дляUnona

О...соседи
И я с вами
vika-lera2010 09 июня 2015
Ответ длямарин75

Убивает другое, что при 1млн военных вручают повестки менеджерам, чп-шникам, строителям, которые даже не служили. У нас военное положение уже?
Кто Вам такое сказал?Ни когда в жизни не было сколько военных.Укр.армию постоянно сокращали,только сейчас начали набирать контрактников,но с них военные как с меня балерина.’Численность ВСУ увеличилось, в прошлом году у нас было 130 тыс., сейчас - 232 тыс. человек. Планируется довести численность ВСУ до 250 тыс. человек’, - заявил министр.
автор марин75 09 июня 2015
военные, военные пенсионеры, налоговики, СБУ шники, внутренние войска, МЧС
vika-lera2010 09 июня 2015
Ответ длямарин75
военные, военные пенсионеры, налоговики, СБУ шники, внутренние войска, МЧС
даже с эти списком миллиона не будет ни когда.К тому же какой военный с мчсника или налоговика?Они наверное умеют стрелять с ат.установок точно так же как и менеджера,строители и чп-шники.
автор марин75 09 июня 2015
у всех у них воинские звания
vika-lera2010 09 июня 2015
Ответ длямарин75
у всех у них воинские звания
а толку?Простой гражданский который отслужил срочку сможет намного больше принести пользы на войне чем налоговик.Так как солдат прошел азы в армии,учения.А налоговик что?Закончил вышку и проплатил за военную кафедру,а автомата и в глаза не видел.
Unona 10 июня 2015
Ответ дляPANTERA_KET
И я с вами