Сегодня на диете• 09 июня 2015

Любовник разводится!

Такая ситуация.
Познакомились на СЗ, не знала что женат. Узнала, решила рвать отношения, но заверил, что разведется. Через месяц начал перевозить вещи и ночевать у меня, сказав, что на развод подали.
На выходных привезут мебель и остальные вещи.
Квартиру оставит жене и дочке. Машину себе.
а я...а что я...Совсем не уверена, что люблю. И страшно, что таких дел натворила, хотя не уверена в своих чувствах.

Что делать?
Антонина матушка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

ничего в нем не смущает. Он хороший. Я в себе не уверена

та лан)
хороший не причина его любить до последнего вздоха, да и любят чаще плохих)).
перефразируем. не уверены в себе в принципе, или что сможете полюбить этого человека? если второе - то какая причина в нем?
и на первый вопрос не ответили, о его меркантильных интересах). есть походу, да)?
Телочка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

все. разница только в количестве и умении скрывать
то есть - ваш отец изменял вашей матери и у вас сложилась такая установка по жизни, что уже начиная жить с мужчиной..вы готовы к тому, что он вам будет изменять...
а чего тянете -давайте подкладывайте ему подругу свою сейчас... ведь в вашем окружении -все мужчины изменяют...
Снегурочко• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Думаю, может свалить на пару деньков куда-то и всё обдумать?

Только пусть он дожидается вас не в вашей квартире))))
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляТелочка

Шо вы несете? Причем здесь мой отец? Идите спать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2015
Вот что хотите говорите, а не люблю я любовниц. Как паршиво получается с женой плохо, но оно с ней спит, ест ее борщ носит глаженные ею рубашки и за спиной у нее ищет ’лябов’. А слабо, развестись, решить все проблемы с прошлой семьей если уже хочется уйти, а потом на сайте регистрироваться, боялся что всех невест разберут?
Упругая попка• 09 июня 2015
Тупое бабье.....
Автор, не распаковуй его вещи.. Месяц-два и найдет себе другую красаву... А ты будешь тут сопли на кулак наматывать’а - ля, ушел, как жить, сижу реву’
Телочка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

а ваш отец -не мужчина???
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка

та лан)

что такое ’походу’?
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляМаманя
Тупое бабье.....

Вижу вы в курсе. Уже видать наматывать сопляки
Телочка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

или у вас с деда началось??? и дочку вы будете готовить к тому, что её муж -будет ей изменять??? не дай Бог..вам детей иметь...
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляТелочка

Отвали
Антонина матушка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

что такое ’походу’?

ладно, развлекайтесь дальше, искренне хотела помочь, но походу))) вам не это нужно
Надежда наш компас• 09 июня 2015
Бросил жену с ребенком, и вас бросит. Зря вы так
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

читать умеем?
Он сам пришел. Сам решил. За яйца его никто из дома не тянул
Надежда наш компас• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

читать умеем?
Ага а вы типа ни при чем. ’Не виноватая я сам пришел’
Упругая попка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Так на советчице по 10 тем в день типичных как у вас: ноги расставили, а думать башкой не суждено

Я 11 лет замужем. Муж дорожит мной и нашими детками. Хватило мозгов построить крепкую семью.

А таких как ты отправляла бы в притон, усмирить бешенство матки и желание е..ся с чужими мужиками..
Телочка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Отвали
к вашим изменьщикам???
извиняй..я падалью не питаюсь...подбирай б\у дальше.... родительская установка работает...хотя есть ещё вариант - отца у тебя не было и ты таким образом мстишь другим детям -забирая у них отца...
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляМаманя

не нервничайте, гражданка, а то глазик будет дергаться
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляТелочка
к вашим изменьщикам???

М-да...Ну вы лечитесь что ли. Сейчас медицина творит чудеса.
Может и вам помогут с вашими фантазиями.
Упругая попка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Че сидишь? Иди к ’благоверному’ сообщать шо нет у тебя любви. Течка закончилась ... и ФФФСЕ
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляМаманя

А ты иди проверь, не переписывается ли твой муженек с кем-то, пока ты здесь в остроумии упражняешься
-.-Хельга-.-• 09 июня 2015
Ответ дляПод пытками

ага, только все ценное с квартиры заберите

тоже об этом подумала))) и документы не забудьте... мало ли что
Упругая попка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Рядом он сидит.

Мне жаль тебя. Счастливой не будешь!
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляМаманя

Рядом он сидит.

Мне жаль тебя. Счастливой не будешь!

И ты тоже счастливой не будешь. Так что можешь укусить себя за зад
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

читать умеем?

а их из дома и пинком не выгонишь, пока краля не найдется к которой перекочевать можно) у одной знакомой такой муженек, с кралей водится, а к бывшей на котлеты ходит)
Таракашечка• 10 июня 2015
Ответ дляМаманя

Только вместе с мужьями еб... ми на стороне,...
Таракашечка• 10 июня 2015
Курицы накинулись ко ко ко !!!Автор никого не уводил.Муж давно видно лыжи мылил...от такой...
Ребеночка только жалко...(((
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
Ребеночка только жалко...(((

от какой? и что не ушел сразу? че страдал с такой? не куда было?
Куколка-мяуколка• 10 июня 2015
Просто он своим быстрым решением напугал нашего ’автора’ , вот она и не уверенна в себе.
Мы как привыкли слышать,что единицы уходят от жен,вот так и живут бегая к любовнице,..
а здесь все как-то быстро...
Вы автор посмотрите,поживите,а вось все сложится,плохо,что вещи перетащил,если,что,так тяжелее выгнать..
п.с.пусть о ребеночке не забывает.
ВРЕМЯ ВСЕ РАСТАВИТ НА МЕСТА!
Ухахайкина• 10 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

хорошая машина. Его это.

Ага! И кредит на неё тоже ЕГО!