Сегодня на диете• 09 июня 2015

Любовник разводится!

Такая ситуация.
Познакомились на СЗ, не знала что женат. Узнала, решила рвать отношения, но заверил, что разведется. Через месяц начал перевозить вещи и ночевать у меня, сказав, что на развод подали.
На выходных привезут мебель и остальные вещи.
Квартиру оставит жене и дочке. Машину себе.
а я...а что я...Совсем не уверена, что люблю. И страшно, что таких дел натворила, хотя не уверена в своих чувствах.

Что делать?
snowflake• 09 июня 2015
А сколько он был женат?
Тут надолго• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Он у меня уже живет.

Это не совсем честно с его стороны по отношению к вам. Вас ставят перед фактом+Вы чувствуете себя в ответе за его решение = Вас вынуждают принять его решение, а не Ваше. Я бы это расценила, как давление.
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляsnowflake
А сколько он был женат?

7 лет
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июня 2015
он вообще вас спрашивал об этом??
похоже он искал подходящий вариант свалить от жены, и вот нашел в вашем лице. а так наверное жил с женушкой, т.к. не было куда идти
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2015
троляка
snowflake• 09 июня 2015
Вы ему верите? Может все что оставляет жене и так ее?
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляsnowflake

Девочки, вы задаете странные вопросы. правда.
Мне пойти спросить жену? или что?
Малявка-козявка• 09 июня 2015
Вот это решительный чел. Молодец! Берите, пока не передумал возвращаться обратно.
СирОжино пирОжино• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Ну я как бы не против. Но я не уверена в своих чувствах.

тогда не стоило его переселять к себе, тогда и увидели бы он на самом деле решил уйти о жены и начать новую жизнь ( в том числе и поиски нового жилья), или ему удобно с одного корабля пересесть на другой, а сели этого другого кораблика нет, то не стоит и разводиться)
В общем поспешили вы( и теперь в ответе за того, кого приручили)))
Молочный Хомячок• 09 июня 2015
Может и спросить....вдруг это она наконец-то сдыхалась и рада, а вам ’счастье привалило’, что всю жизнь разгребать придётся.
сектантка• 09 июня 2015
это не ваша вина и не ваши проблемы, НО...если он уже однажды сходил на лево,то я бы в таком мужчине не была бы уверенной!!!
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ длясектантка

все мужчины изменяют
ПочтальЁнша• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Создается впечатление, что ему указали на дверь, а он посчитал, что аренду не потянет, вот и начал искать подругу с жилплощадью. Вам виднее, конечно, как он к вам относится и цель вашего знакомства (чего хотели вы от этих отношений).
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Девочки, какая аренда? У него есть деньги, есть отличная машина.
сектантка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

все мужчины изменяют

не все
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ длясектантка

не все

все. разница только в количестве и умении скрывать
сектантка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

ну ,значит,и все женщины изменяют
Трактор Вика• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Думаю, может свалить на пару деньков куда-то и всё обдумать?
Нет, теперь беречь его, чтобы другая никакая любовница не отбила. Охраняйте.
coloritka• 09 июня 2015
я думаю он давно решил, просто искал куда съехать...
ПочтальЁнша• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Ну, тогда мне не понятна ваша обеспокоенность. У вас угрызения совести, что вы такая роковая, разбили семью? Если мой муж будет знакомится на сайте знакомств с девушками, значит мой брак уже разрушен, семьи нет (для меня ваша ситуация отличается от спонтанной встречи или служебного романа). Ваш мужчина хотел найти замену жене, он ее нашел, а что это принесет вам покажет только время. Ваша обеспокоенность может означать только то, что вы чувствуете подвох, но еще не поняли в чем он.
Пушап Ми• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Какая машина?Моему брату,например,машину папа подарил,а его девушка думает сам ’все сам’)
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

хорошая машина. Его это.
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2015
Мне кажется,если вот так быстро срывается значит в семье давно нелады, не думаю что автор причина разрыва...
Птица Говоруша• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

я когда-то тоже была не уверенна. семь лет, любовь, малыш.
правда пришел только с тапочками)
а по теме: кто знает, может судьба? только женится не спешите, посмотрите как он себя вести будет с прошлой семьей.
Антонина матушка• 09 июня 2015
ну вы попали)))
Давайте мозги включать и думать.
у него есть меркантильный интерес в отношении к Вам?
Что именно Вас в нем смущает?
Упругая попка• 09 июня 2015
Автор, вам сколько ? 15?

Господи, сколько тупых женщин на свете
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ну вы попали)))
Давайте мозги включать и думать.
Что именно Вас в нем смущает?

ничего в нем не смущает. Он хороший. Я в себе не уверена
автор Сегодня на диете • 09 июня 2015
Ответ дляМаманя
Автор, вам сколько ? 15?

Господи, сколько тупых женщин на свете

с вами на одну больше стало
Упругая попка• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

с вами на одну больше стало

А-а-а.. Т.е вам 13?
Любви вам!• 09 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Я, когда начала жить в гражданском браке со своим мужем, тоже не была уверена в своих чувствах, но он завоевал мою любовь, за мужем 12 лет, вместе 18
P.S. моему хватило только зубную щётку купить - сразу переехал