Живчик-счастливчик• 09 июня 2015

Эндометриоз. У кого лечение со временем дало эффект?

И как вы решаете вопрос с потерей трудоспособности в эти дни? Как только не лечилась, но приличную часть месяца приходится лежать. На работу выходить и из дома выйти просто порой стремно. Нервы уже сдают. Спасибо за ответы.
автор Живчик-счастливчик • 09 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
После беременности прошло,ДО до рвоты доходило, такие спазмы были. Мне помогал спазмалгон, главное вовремя, до начала боли.

Подождите. Спазмы причем? Кровотечения страшнее любых спазмов, которые можно снять. Боюсь госпитализации ежемесячно и анемии.

Мочалкин блюз• 09 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Говорю, вплоть до уколов в живот Золадекса, который климакс вызывает. Это просто жесть. Крыша едет неспеша.
мне делали лапару с гистерой,после 3 месяца ИК-забеременела не выходя из климакса,доче 5й год,мазни пока нет,у меня аденомиоз еще был и куча очагов Э и на кишках и на мочевом(кстати не достали до него и не прижгли,поэтому решили что ИК заделает),вам как делали на мочевом ..лапару?чего сразу не прижгли очаги везде?понимаете Э-это в будущем рак,моей маме в 46 лет все вырезали из-за Э,иначе рак был бы,так что советую ради беременности и долгой жизни все-таки предпринят кардинальные действия,здоровья!
SAngel• 09 июня 2015
Лечение даёт эффект???
Мочалкин блюз• 09 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

кстати М были не обильные совсем..даже скудные порой,как мне потом объяснили -не все отделялось и выходило,это плохо,нарастала гиперплазия,тоже гистерой чистили
автор Живчик-счастливчик • 09 июня 2015
Ответ дляОно само купилось

Боже, ужас(
автор, а вес набрали от всех этих гормонов?

При Золадексе за четыре месяца с 49 до 53. Вообще не мое тело на вид. )
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Ой, не знаю,может меня не так сильно заливало, а вот боли страшные были.
Мочалкин блюз• 09 июня 2015
я очень надеюсь что мой Э если и не ушел,то далеко спрятался,потому как М у меня не было очень долго,2 года
Оно само купилось• 09 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

ого(
и это при обычном режиме питания???
сбросить не получаеться?
Мочалкин блюз• 09 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

это пройдет..как закончите лечиться,я тоже помню поправилась на гормонах-уколах,потом за месяц ушло все

Мадам БрЮшкина• 09 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Вам поправиться надо. Я до 22 47-48 весила, как только стала 52-заметно легче.
автор Живчик-счастливчик • 09 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Взаимно!
Петросянша• 09 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

А с работой как решаете?

Работаем сами на себя. В эти дни никуда. Как то в обморок шарахнулась, муж сказал ,что ему такие ландыши не подходят.
автор Живчик-счастливчик • 09 июня 2015
Ответ дляSAngel
Лечение даёт эффект???

Так это я пытаюсь у других узнать. У меня нет никакого эффекта.
Мочалкин блюз• 09 июня 2015
простите-а сколько лет ВАМ?
автор Живчик-счастливчик • 09 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
простите-а сколько лет ВАМ?

Завтра 32. Ладно, поняла я, что ни врачи, ни пациенты толком ничего не поймут, как и я. Спасибо всем отвечавшим!
Мочалкин блюз• 09 июня 2015
с днем рождения,здоровья и разрешения этой проблемы,берегите себя!