mangafan• 10 июня 2015

Оболонь! Собачку ши-тцу никто не терял?

Доброе утро!
Найдена собачка на Оболони, пр-т Героев Сталинграда.
Порода, по-моему, ши-тцу. Бегала напротив фитнес центра "Аквариум",
домашняя, ласковая. Подбегала ко всем прохожим, искала хозяина.
По внешнему виду видно, что не очень давно на улице. Шерсть отросшая, вся в колтунах.
Окрас темный, лапки белые, на спине белое пятно.
Может, кто-нибудь узнает на фото пропавшего друга.

Собачку выкупали, накормили, ищем хозяина.
О_Юми• 10 июня 2015
Жалко потеряшку. У меня дома ши-тцу, они мега добрые и мега ласковые

автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ дляО_Юми

Да, очень ласковая. Дала объявление на ОЛХ, очень надеюсь, что найдется хозяин.
-АННУШКА-• 10 июня 2015
Чудо какое, пусть хозяин найдется быстрей
likastar• 10 июня 2015
подстригите ей немного вокруг глаз или челку на резинку соберите . Спасибо что не прошли мимо
автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ дляlikastar

Уже сделала.
Малышку жалко, видно, что домашняя. Главное-чтобы сознательно не выкинули,
будем продолжать поиски хозяина.
Оставила бы себе, но у меня кот 11 лет живет. Собачку не обижает, не задирается, но демонстративно со вчерашнего вечера ничего не ест, хотя обжора страшный. Вот что делать?
11061977• 10 июня 2015
Какая Ви умничка!!!!! Жаль, у меня большая собака.... и 2 кота.
автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ для11061977

И Вы умничка, жму Вашу руку!
11061977• 10 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

И Вы умничка, жму Вашу руку!

Я тоже редко мимо прохожу, то кокер-спаниеля нашла, пристраивала, сейчас голубь с перебитим крилом живет в клетке. А куда его? Хорошо, что ми в частном доме живем. То цаплю дикую без лапки в зоопарк возили. Жалко их. Я думаю хозяева найдуться. Я когда кокера пристраивала еще на сландо давала обьявления.
-АННУШКА-• 10 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

Уже сделала.
будем продолжать поиски хозяина.
Мы тоже взяли двух щенков дворняжек и наш дворняга 2 дня не ел, обиделся наверное

автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ для11061977

Я на Сландо тоже объявление дала.
11061977• 10 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

Я на Сландо тоже объявление дала.

желаю Вам удачи, я думаю, хозяева обязательно найдуться. Или хорошие люди.
О_Юми• 10 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

А девочка или мальчик? Я давно мужа упрашиваю на вторую ши-тцу, но он пока не ведётся(
drakon4ik• 10 июня 2015
Вы большая умничка, что не оставили песика на улице! Сходите к вету и к груммеру , чтоб привести ребенка в порядок. А там может и себе оставите, если старые хозяева не найдутся, или новых, в крайнем ,случае найдете. Кот ваш подуется и смирится)
Nezhivok• 10 июня 2015
Автор, а мальчик или девочка?
автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ дляО_Юми

Девочки!
Собачка ДЕВОЧКА, очень культурная. В квартире не гадит, в туалет только на улицу.
автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ дляNezhivok
Автор, а мальчик или девочка?

Собачка ДЕВОЧКА!
автор mangafan • 10 июня 2015
Девчата! Что мне делать?
На ОЛХ объявку дала, поместила в ТОП:
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/obolon-naydena-so...

Пришло мне на почту письмо, копирую:
добрый день !!хазяин нашолсь на эту собачку??если вы ищете ему новых хазяев я смогу расчитовать на то что сообщите ))просто очень хочеться такою собочку

Оставить у себя никак не могу, мы с мужем достаточно взрослые дядя и тетя , на работе бывают командировки, дочка-студентка, учится за границей, кот еще (но с ним легче). А собаньку нужно должным образом содержать.
Как реагировать на письмо, ответ не писала еще.
О_Юми• 10 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

Девочки!
Если не найдёте хозяев, попробую мужа уламать. Вдруг получится
автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ дляО_Юми

Да, спасибо Вам за участие!

автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ дляdrakon4ik

Спасибо за теплые слова
drakon4ik• 10 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
Девчата! Что мне делать?
На ОЛХ объявку дала, поместила в ТОП:

Пришло мне на почту письмо, копирую:

Не отдавайте первым встречным . пристраивайте через волонтеров , с договорм о стерилизации и курированием. могут девочку взять и пустить её в ’бизнес’....Напишите в группы зоозащитников вконтакте вашего города , там вам помогут найти ответственного хозяина.
автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ дляdrakon4ik

Я из Киева, Вконтакте я не зарегистрирована, куда писать?
Если Вам не трудно, киньте мне пару ссылок, малышка очень славная и доверчивая собанька, кому попало не отдам.
drakon4ik• 10 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

Зарегистрируйтесь вконтакте, там много полезных контактов. Вот ссылочки на группы https://vk.com/puppy_kyiv
https://vk.com/kievhugs
https://vk.com/zoobota
https://vk.com/page-33327460_48227998
https://vk.com/dobrota__ua
поисковик https://vk.com/id171654607
Админы групп помогут в размещении информации и поиске хозяев, новых или старых.
автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ дляdrakon4ik
https://vk.com/kievhugs
https://vk.com/zoobota
https://vk.com/page-33327460_48227998
https://vk.com/dobrota__ua
поисковик https://vk.com/id171654607

Танюша, спасибо за ссылки!
Разместила где только можно, будем надеятся, что откликнется доброе сердце и возьмет малышку!
автор mangafan • 10 июня 2015
Дорогие девочки!
Всем спасибо за участие и советы! Кому попало малышку не отдам, буду держать вас в курсе событий!
drakon4ik• 10 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

Танюша, спасибо за ссылки!
Спасибо и вам за отзывчивость! Приятно , что есть такие люди, как вы! Малышке желаю , найти самых лучших хозяев!
автор mangafan • 10 июня 2015
Девочки, добрый вечер!
У меня замечательные новости: собачка уже в новой семье. Забрала малышку к себе грумер, которая стрижет нашего кота. Я ее знаю много лет, она котов-собак любит и никогда животное из дома не прогонит.
Очень довольна, говорит у собачки замечательный характер и она очень сообразительная.
А я на седьмом небе от счастья, мне хорошо и легко на душе, я сделала доброе дело. Вы бы видели как вчера от собаньки отворачивались люди, топали ногами и прогоняли. Она очень ласковая, долго бы улицы не перенесла.
Девчата! Все, кто тут отписался-такие же как я. Спасибо Вам за небезразличие, поддержку и добрые сердца!
Если мы не потеряли способность в нашем сумасшедшем мире видеть вокруг вебя, совершать добрые дела-мы Человеки!
Тысячу раз вам всем спасибо!
drakon4ik• 10 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
Девочки, добрый вечер!
Тысячу раз вам всем спасибо!
Чудесная новость, до слез (радости)! Я радуюсь вместе с вами! Прекрасно, что собачка уехала к знакомому человеку, да и еще знающему про уход, будет у неё куколка, а не собачка! Танюша, вы ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ!!!!!!
автор mangafan • 10 июня 2015
Ответ дляdrakon4ik

Танюша, спасибо! Уверена, на моем месте Вы бы сделали тоже самое.
drakon4ik• 11 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

Вы правы))) Спасибо!