Доброе утро!
Найдена собачка на Оболони, пр-т Героев Сталинграда.
Порода, по-моему, ши-тцу. Бегала напротив фитнес центра "Аквариум",
домашняя, ласковая. Подбегала ко всем прохожим, искала хозяина.
По внешнему виду видно, что не очень давно на улице. Шерсть отросшая, вся в колтунах.
Окрас темный, лапки белые, на спине белое пятно.
Может, кто-нибудь узнает на фото пропавшего друга.
Собачку выкупали, накормили, ищем хозяина.
Ответ дляlikastar
подстригите ей немного вокруг глаз или челку на резинку соберите . Спасибо что не прошли мимо
Уже сделала.
Малышку жалко, видно, что домашняя. Главное-чтобы сознательно не выкинули,
будем продолжать поиски хозяина.
Оставила бы себе, но у меня кот 11 лет живет. Собачку не обижает, не задирается, но демонстративно со вчерашнего вечера ничего не ест, хотя обжора страшный. Вот что делать?
Ответ дляТаПрямТам
И Вы умничка, жму Вашу руку!
Я тоже редко мимо прохожу, то кокер-спаниеля нашла, пристраивала, сейчас голубь с перебитим крилом живет в клетке. А куда его? Хорошо, что ми в частном доме живем. То цаплю дикую без лапки в зоопарк возили. Жалко их. Я думаю хозяева найдуться. Я когда кокера пристраивала еще на сландо давала обьявления.
Ответ дляТаПрямТам
Уже сделала.
будем продолжать поиски хозяина.
Мы тоже взяли двух щенков дворняжек и наш дворняга 2 дня не ел, обиделся наверное
Ответ для11061977
Я на Сландо тоже объявление дала.
Девчата! Что мне делать?
На ОЛХ объявку дала, поместила в ТОП:
Пришло мне на почту письмо, копирую:
добрый день !!хазяин нашолсь на эту собачку??если вы ищете ему новых хазяев я смогу расчитовать на то что сообщите ))просто очень хочеться такою собочку
Оставить у себя никак не могу, мы с мужем достаточно взрослые дядя и тетя
, на работе бывают командировки, дочка-студентка, учится за границей, кот еще (но с ним легче). А собаньку нужно должным образом содержать.
Как реагировать на письмо, ответ не писала еще.
На ОЛХ объявку дала, поместила в ТОП:
Пришло мне на почту письмо, копирую:
, на работе бывают командировки, дочка-студентка, учится за границей, кот еще (но с ним легче). А собаньку нужно должным образом содержать. Как реагировать на письмо, ответ не писала еще.
Ответ дляdrakon4ik
Вы большая умничка, что не оставили песика на улице! Сходите к вету и к груммеру , чтоб привести ребенка в порядок. А там может и себе оставите, если старые хозяева не найдутся, или новых, в крайнем ,случае найдете. Кот ваш подуется и смирится)
Спасибо за теплые слова
Ответ дляТаПрямТам
Девчата! Что мне делать?
На ОЛХ объявку дала, поместила в ТОП:
Пришло мне на почту письмо, копирую:
На ОЛХ объявку дала, поместила в ТОП:
Пришло мне на почту письмо, копирую:
Не отдавайте первым встречным . пристраивайте через волонтеров , с договорм о стерилизации и курированием. могут девочку взять и пустить её в ’бизнес’....Напишите в группы зоозащитников вконтакте вашего города , там вам помогут найти ответственного хозяина.
Ответ дляdrakon4ik
Я из Киева, Вконтакте я не зарегистрирована, куда писать?
Если Вам не трудно, киньте мне пару ссылок, малышка очень славная и доверчивая собанька, кому попало не отдам.
Ответ дляТаПрямТам
Зарегистрируйтесь вконтакте, там много полезных контактов. Вот ссылочки на группы
поисковик
Админы групп помогут в размещении информации и поиске хозяев, новых или старых.
поисковик
Ответ дляdrakon4ik
поисковик
Танюша, спасибо за ссылки!
Разместила где только можно, будем надеятся, что откликнется доброе сердце и возьмет малышку!
Девочки, добрый вечер!
У меня замечательные новости: собачка уже в новой семье. Забрала малышку к себе грумер, которая стрижет нашего кота. Я ее знаю много лет, она котов-собак любит и никогда животное из дома не прогонит.
Очень довольна, говорит у собачки замечательный характер и она очень сообразительная.
А я на седьмом небе от счастья, мне хорошо и легко на душе, я сделала доброе дело. Вы бы видели как вчера от собаньки отворачивались люди, топали ногами и прогоняли. Она очень ласковая, долго бы улицы не перенесла.
Девчата! Все, кто тут отписался-такие же как я. Спасибо Вам за небезразличие, поддержку и добрые сердца!
Если мы не потеряли способность в нашем сумасшедшем мире видеть вокруг вебя, совершать добрые дела-мы Человеки!
Тысячу раз вам всем спасибо!
Ответ дляТаПрямТам
Девочки, добрый вечер!
Тысячу раз вам всем спасибо!
Чудесная новость, до слез (радости)! Я радуюсь вместе с вами! Прекрасно, что собачка уехала к знакомому человеку, да и еще знающему про уход, будет у неё куколка, а не собачка! Танюша, вы ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ!!!!!!
Ответ дляdrakon4ik
Танюша, спасибо! Уверена, на моем месте Вы бы сделали тоже самое.