10 июня 2015

Как часто вы детей водите в МаК?

Навеяно поисками ребенку игрового набора......
Смотрю продавалку, а там просто куча игрушек с МакДональдса и с киндеров! Вот мне интересно, моему 3 и он ниразу не был в МаКе, киндеры - очень редко и то если кто то с гостей принесет.
Откуда у советчиц целые наборы с киндеров и сотни игрушек с МакДональдса??? Неужели вы детей кормите в таких количествах этой едой????
Результат:
вже голосів: 267
154 (57.68%) мы можем зайти, но не часто
89 (33.33%) мы никогда туда не ходим
24 (8.99%) мы посещаем МаК регулярно
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
а вот и фото, которое меня шокировало количеством игрушек с макдональдса!!! надеюсь у того кто это продает, кто то работает там или просто они игрушки покупали, без еды(((
Голубец 10 июня 2015
не часто, но МК любим и не считаю его убийственной пищей.
с 4 лет дочкиных примерно до 8 каждый ДР отмечали именно там- дешево и сердито :)
игрухи не собираем, уже некуда складывать и так.
Кы-ы-ы-ця 10 июня 2015
один-два раза в год
olyagol 10 июня 2015
Примерно 2-3 раза в год, хотя живем возле Мака)) Дети мои кроме картошки ничего там не едят. А я люблю там покушать, но сейчас стало очень дорого. Зашли недавно с мужем и детками перекусить, 180 гривен как не бывало. Жаба давит.
Шиворот Навыворот 10 июня 2015
по дороге домой есть Мак, все места постоянно заняты, и в зале и на улице, каждый день наблюдаю толпы мамаш и детей от 1 года, пихают в них и картошку и гамбургеры, а тут брешут, что не кормят таким.
olyagol 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вот и фото, которое меня шокировало количеством игрушек с макдональдса!!! надеюсь у того кто это продает, кто то работает там или просто они игрушки покупали, без еды(((
В нашем можно отдельно игрушку купить, раньше это стоило 16 гривен, сейчас не знаю
Му ма му ма му 10 июня 2015
А я не пойму, почему вам до этого есть дело - кто как часто и куда водит детей.
Атаманша 10 июня 2015
Моей 5 лет. были в маке 2 раза, но ходили за мягким мороженым и в их игровую площадку( так как в те дни сильный ливень был). За 5 лет она ничего больше не пробывала оттудова
Голубец 10 июня 2015
кстати, киндеров у нас 2 кулька МЕТРО. за 10 лет насобиралось (2 детей ) и также считаю его одним из лучших шоколадов
Ошеламиссимо 10 июня 2015
В три года не ходил.
Нам 5,5 - где-то раз в 3-4 мес ест картошку и маффин.
А вот игрушки я могу и просто зайти купить без еды. Они и так продаются, без Хеппи Мила без проблем! Вы не знали?)))
Например, мы ходили на мультик ’Дом’, так я своему всех фигурок собрала, при этом в Мак он ни разу со мной не ходил. Просто по делам заскакивала, покупала игруху и все.
Я натуралка 10 июня 2015
не смешите мои пятки)))

мы часто туда ходим.

Кофе, сок, мороженное - то , что у них безумно вкусно и не вреднее ваших Жареных блинчиков, пирожков, сосисок (их кстати в саду тоже дают) и т.п
Алиса в стране Советчица 10 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
по дороге домой есть Мак, все места постоянно заняты, и в зале и на улице, каждый день наблюдаю толпы мамаш и детей от 1 года, пихают в них и картошку и гамбургеры, а тут брешут, что не кормят таким.
+100
Ошеламиссимо 10 июня 2015
Ответ дляolyagol
В нашем можно отдельно игрушку купить, раньше это стоило 16 гривен, сейчас не знаю

В ЛЮБОМ МАКЕ можно купить игрушку ОТДЕЛЬНО, девочки!
LaNo4KA2402 10 июня 2015
Не реагируйте так остро. Каждый родитель проводит эксперименты над своим ребюёнком под свою ответственность.
О себе скажу следующее. Сыну 3.2 года. Были 2 раза. Себе чизбургер, ему - булочка (верх от чизбургера) + чай. Вспоминает эти визиты с восторгом. Ещё и шарик ему дали.
Федорино Горе 10 июня 2015
Да ходим в Мак пару раз в месяц. Кушаем сладости с 3 лет: киндеры всякие, барники...по чуть чуть но кушаем в принципе всё. Ограничить от всей гадости просто невозможно,когда куча соблазнов в магазине,когда дети другие едят да и вообще все вокруг едят,что ж теперь делать... Всё нельзя??! не хочу так ограничивать своего ребёнка-у меня в детстве мало вкусняшек было,а помню так всего хотелось..по этому сейчас стараюсь покупать сыну вкусненькое-каждый день всегда что то ест....
Ошеламиссимо 10 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
не смешите мои пятки)))

мы часто туда ходим.

Кофе, сок, мороженное - то , что у них безумно вкусно и не вреднее ваших Жареных блинчиков, пирожков, сосисок (их кстати в саду тоже дают) и т.п

Кстати, да, маффины там шоколадные сын обожает.
Автор, вы правда думаете, что они хуже булок из магазина?:)
Маша хороша 10 июня 2015
Ответ дляolyagol
В нашем можно отдельно игрушку купить, раньше это стоило 16 гривен, сейчас не знаю

Сейчас 20-25
olyagol 10 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо

В ЛЮБОМ МАКЕ можно купить игрушку ОТДЕЛЬНО, девочки!
Это хорошо. Но игрушки там, последние года- никакие( мягко сказано), как в том же киндере. Праздновали дочкин ДР в Маке, так блин кроме блокнотов и магнитиков маленьких, игрушек для Хеппи Мила не было, зашибись
Хвець-тець 10 июня 2015
Никогда туда не ходим.
Персонаж Аноним 10 июня 2015
Ответ дляolyagol
В нашем можно отдельно игрушку купить, раньше это стоило 16 гривен, сейчас не знаю
Сейчас 26
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо

Кстати, да, маффины там шоколадные сын обожает.
Автор, вы правда думаете, что они хуже булок из магазина?:)

сейчас речь не о булках и мороженом, а о нагитс, гамбургеры, кола, картошка фри.....
хотя сама я очень люблю пирожки с вишнями и кофе от туда
Ошеламиссимо 10 июня 2015
Ответ дляolyagol
Это хорошо. Но игрушки там, последние года- никакие( мягко сказано), как в том же киндере. Праздновали дочкин ДР в Маке, так блин кроме блокнотов и магнитиков маленьких, игрушек для Хеппи Мила не было, зашибись

ДА, такое бывает. Но мы последние собирали - инопланетянина из мультика. ОНи ниче такие были.
Ошеламиссимо 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

сейчас речь не о булках и мороженом, а о нагитс, гамбургеры, кола, картошка фри.....
хотя сама я очень люблю пирожки с вишнями и кофе от туда

Картоху даю, а нагитс и гамбургеры сама не ем.
Ждушечка 10 июня 2015
Я такая, что могла пойти и себе купить хэппи мил)))
Голубец 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

сейчас речь не о булках и мороженом, а о нагитс, гамбургеры, кола, картошка фри.....
хотя сама я очень люблю пирожки с вишнями и кофе от туда

а кола и картошка фри чем не угодили? ))))
да и нагетс продаются фирмы ЛЕГКО замороженные
Маша хороша 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

сейчас речь не о булках и мороженом, а о нагитс, гамбургеры, кола, картошка фри.....
хотя сама я очень люблю пирожки с вишнями и кофе от туда

А филе о фиш? По-моему можно дать этот бургер ребенку, правда один минус-там соус, но может можно просить без него
Сундучок с каникулами 10 июня 2015
2,9 - не были ни разу, дорого и ребенок такое есть не будет сам
киндеры пару раз брали, игрушечки есть маленькие с Сильпо и все (и то потому что папа на кассе работает)
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляГолубец

а кола и картошка фри чем не угодили? ))))
да и нагетс продаются фирмы ЛЕГКО замороженные

мы сейчас говорим о пищи для тетей! или вы считаете картошка, которая кипит в непонятно каком масле и нагетсы, которые непонятно с чего делают - это нормальная пища?
Ошеламиссимо 10 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

А филе о фиш? По-моему можно дать этот бургер ребенку, правда один минус-там соус, но может можно просить без него

У мужа одно время сокурсник работал в Маке, так там не какой-то, как пишут - ’специальный соус’. Там обычный соус Хайнц, а это не самый плохой соус еще. Да, без всяких премудростей, но Хайнц.
Ошеламиссимо 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

мы сейчас говорим о пищи для тетей! или вы считаете картошка, которая кипит в непонятно каком масле и нагетсы, которые непонятно с чего делают - это нормальная пища?

Нормальная или не нормальная - это зависит от того, КАК ЧАСТО вы подобное едите.
Если каждый день - то конечно ненормально, а если раз в месяц и реже - то почему и нет.
Ни за что не поверю, что вы ВСЕГДА едите только полезное и натуральное.:)