СССРовна• 10 июня 2015
Какой сегодня курс ?
У нас в банках не продают доллары, у менял за сколько можно купить доллар?
СССРовна
• 10 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
Везде продают, а у вас нет.
нет,все банки оббегала сегодня
СССРовна
• 10 июня 2015
Ответ дляVee
вы не по банкам бегайте, а по менялам или по пунктам обмена. если таковые имеются. банки сейчас оставляют валюту на выплату депозитов.
нет пунктов обмена, с банка направляют к менялам
СССРовна
• 10 июня 2015
Ответ дляVee
У нас тоже нет пунктов обмена и я бегаю к менялам. сегодня поменяли сотку (купила) по 21,5. в привате обмен по карте 22,026. получается что с рук покупать выгоднее.
у нас дороже значительно