ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2015
вопрос к бухгалтерам
если сотрудник ездил в командировку на поезде и потерял ж.д. билет.
какая ответственность на работнике ха потерю
На перекуре• 10 июня 2015
вы просто не возмещаете ему деньги за билет, а если они были выданы перед командировкой, то работник должен вернуть деньги в кассу и написать объяснительную записку. Но есть и другой вариант, он пишет заявление на имя директора и с его разрешения деньги не возвращает за билет, но вы должны удержать с него НДФЛ за билеты с применением коэффициента
Блины со смайликами• 10 июня 2015
если билет компания не оплачивала и сотруднику нужно возместить его стоимость, а оформить вы ее правильно не можете-пусть к директору и просит премию в размере затрат.
На перекуре• 10 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
очень умно((( почему это предприятие должно еще и налоги платить на эту премию из-за растерянности сотрудника?
ПотеряласЯ Я...
• 10 июня 2015
спасибо за ответы
а если билет купили по безналу
но сотрудник его потерял. тогда как?
а если билет купили по безналу
но сотрудник его потерял. тогда как?
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
если сотрудник ценный и компания не слабая, то не обеднеет. Мы именно так и делаем и еще много чего компенсируем своим сотрудникам.
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо за ответы
а если билет купили по безналу
но сотрудник его потерял. тогда как?
а если билет купили по безналу
но сотрудник его потерял. тогда как?
мы на это не особо внимания не обращали и гос.проверка тоже.