Муууумие• 10 июня 2015
На каких ин. сайтах есть черная школьная форма с пиджаком для девочки.
Прошу помощи посредников, девочки, подскажите пожалуйста!
На каком сайте посмотреть форму девочке, только черный цвет и что бы подходили по типу ткани и цвету брюки, пиджак, юбка, сарафан.
Буду благодарна за конкретные ссылки на школьные разделы и помощь в выкупе на ваших условиях. Желательно сайты со скидками и выкуп под минус )))
На Крейзи только синие, на Чилдрене нет пиджаков... наверное я плохо ищу.
Не служанка• 10 июня 2015
Посредников - море. Выбирайте удобного по процентам и расположению, чтобы не платить за доставку по Украине.
На джордже можно собрать - очень модели красивые. ))))
Я пиджак пока не брала, не определилась с размером. Заказала юбку, брюки и три сарафана разных размеров - более-менее примеряем, тогда пиджак уже дозакажу.
Думаю, похожесть ткани нужно по составу смотреть, но там почти везде вискоза + полиэстер.
Муууумие
• 10 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Спасибо!
Муууумие
• 10 июня 2015
Ответ дляlith_oops
Спасибо, как с размером пиджака определились, поделитесь пожалуйста.
Ответ дляМуууумие
Ну это недельки через три будет.
Дочке шесть лет, но слип их мы носим размера 8-9 лет, так что я заказала часть на 7-8, часть на 8-9. Думаю, если 7-8 будет маленькая, так в ноль должно продаться перед первым-то сентября. ;) А если как раз, так тем лучше - будет и на сейчас, и на вырост.
Муууумие
• 10 июня 2015
Ответ дляlith_oops
Спасибо еще раз действительно много красивых моделей, есть из чего выбрать!Я единственное за что волнуюсь - длина рукава. Дочка длиннорукая ))
Ответ дляМуууумие
Я здесь читала, что от модели зависит - может полномерный быть, а может и маломерный. Так что пролет возможен всегда. Но по таким ценам в это время года пролет достаточно просто будет продать. 10 фунтов - это 400 грн будет с доставкой, за 400 джорджевский пиджак должен продасться. ))))