ЛисАпедная• 02 апреля 2013
Детский день рождения, м. Дарница.
Всем добрый день! Подскажите, где можно хорошо отпраздновать день рождения ребенка, недалеко от м . Дарница, м. Черниговская.
Кроме МакДональса и Космикса, еще есть варианты?
Спасибо.
Блoшка-матрешка• 02 апреля 2013
на м. Левобережной, со стороны выставочных центров есть ЛЕГОБЕРЕЖКА
далековато, но на Радужном есть суперский клуб, мы отмечали там Д.Р.дочке
на Троещене
Блoшка-матрешка• 02 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
спасибо, буду узнавать про Легобережку)))
только сориентируйтесь по ценам. Мне например было дешевле заказать такси туда и обратно на Радужный, чем праздновать под носом в Легобережке
На Радужном 2час стоит 1500грн, можно вместить(смотря в каком зале) до 50 чел (дети + взрослые). В цену входит еще вся одноразовая посуда, видеосъемка и пригласительные!
ЛисАпедная
• 02 апреля 2013
Ответ дляAlyonyshka
да, конечно уточню, спасибо
ЛисАпедная
• 02 апреля 2013
ох...уточнила, у них можно только развлекаться, а угощаться))) нет, даже торт у них негде поесть
Блoшка-матрешка• 02 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
это Вы про Легобережку, правильно?
Блoшка-матрешка• 02 апреля 2013
еще мне давали один адресок, но там я абсолютно ничего не узнавала Княжий затон 2/30, Клуб день рождения
ЛисАпедная
• 02 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
это Вы про Легобережку, правильно?
да, про них...