Подставка для припева• 10 июня 2015
если бы все весили 50 кг?
кого бы вы обсуждали, осуждали и от кого бы вы были в недоумении?
от людей у которых уши торчат? ноги в коленях толстоваты? локти островаты? анус не белый
как же вы все надоели, вам не все равно кто сколько весит? чего вы не смотрите на себя
и не засовываете себе в губы силикон, в опу силикон и т.д..-это же тоже, таааааак модно
чего вы, все 50 тикилограмовые очень счастливые, все идеальные красотки хотите от тех, кто весит больше на 10 и больше кг?
если вам кто то воняет, то вы ж такая крутая, успешная, мега красивая и идеальная, кдассно зарабатывающая жена айтишника, чего не ездите на своей порше или лексусе, где пукаете исключительно вы и то фиалками?
чего вы все с кубиками пристали? хотя я вас, с кубиками почему то не вижу? где вы видите меня? такую толстую 63 кграмовую тетку? Самое интересное, что я вас даже в спортазлах не вижу, нет вас там, там такие же как я 60-70 кграмовые тетки пашут на беговых дорожках
чего бы вам не заняться собой и своей никчемной жизнью, вместо того, что б сидеть и считать складки на животах советчиц? самое интересное, когда у вас, таких красивых, успешных не выходящих из спортазлов, встреч, салонов красоты, приемов у принцесы Великобритании есть на это время? а?
Ирина Бурдовицина• 10 июня 2015
Кости бы считали))) вот обзываются тут костями, скелетом, думаете худым приятней?))
Подставка для припева
• 10 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
автор, вас чего накрыло-то?
все хорошо будет, похудеете, если нужно!
мне не нужно, я и так красавица
rigajakoshka• 10 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
мне не нужно, я и так красавица
ок, это отлично. а нервничаете почему?
Подставка для припева
• 10 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
если бы у вас были мозги?
вот как раз у меня они есть, может у вас высохли?
LaNo4KA2402• 10 июня 2015
Не обращайте внимания.
Люди отличаются друг от друга. В этом вся прелесть.
Подставка для припева
• 10 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
ок, это отлично. а нервничаете почему?
я не нервничаю, спокойна, чего и вам желаю
rigajakoshka• 10 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
спокойные дамы такие темы не создают)
Наездница• 10 июня 2015
вешу 50 кг, я несчастна((( при моем росте 178 я страшко((( завидую полненьким
Папина дочка• 10 июня 2015
Ответ дляrigajakoshka
спокойные дамы такие темы не создают)
дамы спокойны, темы создаются чтоб других вывести:)))))))))))))))))
УлыбАчка• 10 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева

у вас явно не все впорядке в личной жизни))) меня такие темы ни бесят и и не радуют, ну хотят люди что бы их обосрали - на здоровье!
rigajakoshka• 10 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
да не, у девушки заметное помешательство на почве веса. и не так важно, лишний он или нормальный))
Папина дочка• 10 июня 2015
Ответ дляНаездница
почему жизнь так не справедлива:)))))))))) если бы можно было делиться кг:)
УлыбАчка• 10 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
спокойные дамы с красивыми ногами, жопами, волосами, зубами, локтями, коленями и т.д - создают темы, что бы по бесить таких как автор
Наездница• 10 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
я б забрала у любого кг б 15, блин.... набрать так тяжело (многие в это не верят)... печальбеда для меня прям
СССРовна• 10 июня 2015
50 кг для меня - много, если бы я столько стала весить, пришлось бы бежать в спортзал.
Папина дочка• 10 июня 2015
Ответ дляСССРовна
а рост какой???
СССРовна• 10 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
а рост какой???
160, очень тонкая и легкая кость, больше 46-47 мне нельзя
Папина дочка• 10 июня 2015
Ответ дляСССРовна
у меня тоже 160 рост но свой вес я вам не скажу, чтоб в обморок не упали:))))))))))))
СССРовна• 10 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
да я не слабонервная
Кюветчица• 10 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
Интересно а сколько автор весит....
Автор указала, читайте внимательней))