Тихомандражная• 10 июня 2015

Как часто ребенку 3-х лет можно домашнюю пиццу?

Иногда ( примерно раз в месяц) пеку пиццу. Ребенку очень нравится, но в последнее время часто просит. Использую все продукты, которые можно детям - курица томаты, лук, сыр. Но можно ли часто ребенку такую пищу?
Marina_Rayskaya• 10 июня 2015
Если нет проблем со здоровьем из-за которых надо ограниченно принимать углеводы, то думаю можно и 2-3 раза в месяц. Другое дело, что малышу наверняка это скоро надоест)))
Играюся• 10 июня 2015
я иногда делала по 2-3 раза в неделю, только из натуральніх продуктов. Никаких кетчу4пов, майонеза, томатной пасты. Соус из свежих помидор+оливковое масло+прованские травы ли базилик. Тунец, сыр твердый (не сырный продукт)
Балаболка• 10 июня 2015
а если бы не ребенок, вы бы сами ели такую пищу каждый день? думаю нет)))
мы печем пиццу 1-2р. в месяц)))
Играюся• 10 июня 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
проверено, не надоедает)
Marina_Rayskaya• 10 июня 2015
Ответ дляИграюся
проверено, не надоедает)

Ну тогда слегка меняйте ингредиенты в начинке и кушайте на здоровье. Главное, чтоб попку большую не отъели на пицце
Играюся• 10 июня 2015
или отварное куриное мясо вместо тунца
Играюся• 10 июня 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

не, нам пока не грозит) и сколько там той пиццы, на каждого по 2 кусочка
Marina_Rayskaya• 10 июня 2015
Ответ дляИграюся

ну да, мой сын тоже любит, но съесть может максимум 1 кусочек
Бывает и такое• 10 июня 2015
Автор, вы такая интересная... пишите, что используете все продукты, которые можно ребенку, и тут же спрашиваете - а можно ли их есть?
Бывает и такое• 10 июня 2015
Ответ дляИграюся

а причем тут пицца?
Играюся• 10 июня 2015
Ответ дляБывает и такое

а причем тут пицца?
здесь часто делятся рецептами пиццы с кетчупами и майонезом
Бывает и такое• 10 июня 2015
Ответ дляИграюся

ну так это не пицца, а ватрушка с кетчупом и майонезом
Играюся• 10 июня 2015
Ответ дляБывает и такое

я это знаю, в отличии от многих ’хозяек’
Бывает и такое• 10 июня 2015
Ответ дляИграюся