Маруська Му• 10 июня 2015
Длинные волосы
У меня волосы длинные и вьющиеся. И мой мастер категорически не советует мне стричься - ты укладывать будешь каждый день? я - нет :))) Вот и не стреги. :))
А по сути, я все переживаю, и спршу у вас, девочки. Мне 41 год. Выгляжу немножко моложе. До какого возраста можно ходить с длинными волосами, что бы это выглядело красиво и эстетично. Волосы светлые, ухоженые. И какие прически на каждый день приемлемы? Я год назад еще с косичкой бегала :)) А сейчас стесняюсь.
Губной рояль• 10 июня 2015
Не стригите. Есть много укладок для длинных волос. С распущенными - да, вид уже будет немного не тот, не по возрасту...)))
Маруська Му
• 10 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
В обыденной жизни у меня хвост, пучек пышный безобразный :) ( в хорошем смысле). Хочется еще чего то. :))
Губной рояль• 10 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
Ой, хвост не-не))
Есть еще художественные косы. Просто погуглите ’укладки для длинных волос’. Там идей масса, только успевай выбирать)))
Маруська Му
• 10 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
Ой, хвост не-не))
А почему хвост - не-не?
Маруська Му
• 10 июня 2015
Как же мне хочется плести эти косы :) Мастер мне делает периодически, чуть пышненько - красиво...
Рассказница• 10 июня 2015
Женщина после 40 и длинные волосы - престарелая русалка
советуют каре после 40, его можно уложить и скорректировать овал лица. Сама никак до парикмахерской не доберусь, достали хвосты уже эти
Губной рояль• 10 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
А почему хвост - не-не?
Ну это слишком скучно... Не знаю, мне не нравится) Разве что не тугой и сбоку)))
Рассказница• 10 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
А почему хвост - не-не?
Забранные волосы в хвост и длинные косы подходят для девушек до 35 лет. А тем, кому уже за 40 такие прически не подходят, так как они смотрятся на них нелепо. Ведь косичка или хвост и взрослое лицо 40 летней женщины создают впечатление, что женщина специально молодится, а это уже некрасиво.
эт гугл так считает
Маруська Му
• 10 июня 2015
Ответ дляРассказница
А укладки ежедневные....
Маруська Му
• 10 июня 2015
Ответ дляРассказница
эт гугл так считает
Вот я тоже так думаю.
Покажу фото
Губной рояль• 10 июня 2015
Ответ дляРассказница
Стареющая русалка - это с распущенными волосами. А, если волосы красиво уложены, если гармония в одежде, лице и прическе - почему бы и нет)
Маруська Му
• 10 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
У меня фото не грузится. Не подскажите, что я не так делаю. Интересно мнение девочек.
Сметчица• 10 июня 2015
Я так не считаю, что стукноло 40 и длинные волосы зась. Нужно видеть конкретного человека. Пример тому Кэрри Брэдшоу, Лара Фабиан. Наоборот, как обладательница вьющихся волос, не люблю кучерявое каре. Пучок, и гладкий хвост даже делает моложе. Хвост красив, когда ушки аккуратные и 40 лет не показатель стрижки под Людмилу Прокофьевну из ’Служебного романа’. С таким успехом Тимошенко лет надцать назад нужно было расплетать косу, но ей правда идет.
Губной рояль• 10 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
Почему не грузится? Вы с телефона? Интернет медленный?
Маруська Му
• 10 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
С телефона вообще дажетвыбор не дает. А с компа висит и написано- отправка сообщения. И висит
Губной рояль• 11 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
У вас проблема с интернетом. Или сбоит, или скорость слишком низкая.
Если получится все же - ждем фото)))
Маруська Му
• 12 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
Если получится все же - ждем фото)))
Маруська Му
• 12 июня 2015
Ответ дляРассказница
Загрузила фото. Жду советов :)))
Маруська Му
• 12 июня 2015
Ответ дляСметчица
Загрузила фото. Загляните.
Губной рояль• 13 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
Загрузила фото. Загляните.
У вас красивые ухоженные волосы, и гармоничная внешность. Вообще не вижу проблемы - мне нравится!))
Маруська Му
• 14 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
Спасибо, то есть еще можно походить с длинными волосами? :))))))))))
Губной рояль• 15 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
нужно!)