Послушная• 02 апреля 2013

какой лутше детский велосипедик?

Всем Привет! Посоветуйте пожайлуста какой лутше велосипедик по качеству  ПРОФИ ТРЕЙК...ЛЕКСУС ТРЕЙК или сейчас появились новые САФАРИ ТРЕЙК они то вроде почти одинаковые но всёравно некоторые детали вижу есть разные! Очень нужен ваш совет! Спасибо!
Пэрисхилтонша• 02 апреля 2013
Лексус Трайк, только Российский от Рич Тойс.

avtobus• 02 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5047437.html
я заказала как на фото 1 сама из Германии, жду пока)) по цене на 200 грн дешевле получился
Алла31• 02 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А где его в Украине можно купить? Я сколько искала, именно производства России нет, все только Китай. Один раз правда, видела объявление, о продаже именно русской сборки б\у. Этим людям его привезли знакомые именно с России.
Больше таких не встречала. В итоге я купила возле Детского мира китайский, и в принципе, довольна, ничего не сломалось, как новый.
Заместитель Анонима• 02 апреля 2013
Kettler Happytrike Plus - один из лучших трехколесных велосипедов на сегодняшний день. Ему уступают даже Puky

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4968083.html
автор Послушная • 02 апреля 2013
Ну незнаю .... насчёт Российских! Мы живём на Украине СКОРЕЙ ВСЕГО ТОЛЬКО Китай у нас в продаже.Ну а из ЭТИХ ТРЁХ ФИРМ КОТОРЫЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПО ЦЕНЕ... ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫБРАТЬ ЧТО ХОРОШЕЕ.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?