кошкомышь• 10 июня 2015
Вопрос по электробритве
Девочки помогите у кого есть опыт в покупке электрических бритв. Муж заказал на ДР, а я не знаю какую лучше выбрать. На просторах инета их ооочень много...
кошкомышь
• 10 июня 2015
Ответ дляiolanta88
У мужа вот такая Браун 7-й серии
Очень классная,но и цена кусючая
Спасибо! Цену правда не вижу.
кошкомышь
• 10 июня 2015
Ответ дляiolanta88
Если возьмете то не пожалеете
Реально очень нежно и бережно бреет
Правда жужит сильно,когда чиститься
Реально очень нежно и бережно бреет
Правда жужит сильно,когда чиститься
Ой, цена и правда кусачая, не потяну( Но буду ориентироваться на Браун, может серию бюджетней выберу.
кошкомышь
• 10 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
кстати, лучше брать тип бритья сухое/мокрое. т.к. не всем сухое подойдет.
Спасибо большое за совет))