Баба на горошине• 10 июня 2015
Как снова захотеть мужа?
В браке 5 лет, после родов пропало желание совсем. Сыну уже 4 года, а желание не появилось. Понимаю что ещё в голове разные обиды на мужа, то не помог, то что-то сказал не то. И они все копятся и копятся.
Баба на горошине
• 10 июня 2015
Ответ дляottyajka
прекратите обижаться!)
Вот я и сама это понимаю, но тараканы в голове против, а как их прогнать не знаю
Эскиз бесконечности• 10 июня 2015
Я замужем уже 19 лет.В этом году годовщина будет 20 лет..Мне ваши обиды кажуться настолько смешными в плане того,что вы копите...вам еще всю жизнь жить...и куда будете негативный багаж складывать? отпускайте и забывайте.
Я тоже первые 6-7 лет обижалась,а потом отпустила и все хорошо.Даже не предчтавляю как это не хотеть друг друга....мы любим-а значит хотим быть вместе,прикасаться.Мне 37.не думайте,что вам пишет наставления древняя тетка
Фокус-Покус• 10 июня 2015
лазила по интернету, читала всякую информацию, думала о муже только хорошее, много анализировала, .... у меня ушло года два. Сейчас все хорошо!
Фокус-Покус• 10 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
наверное разлюбили (если конечно любили)
тут особо не зависит, люблю не люблю.
любить люблю, а секса не хотела....
ДваДваВосемь• 10 июня 2015
у меня обиды нет совсем, хоть и устаю бешенно, помогал всегда, если был не на работе, но СЕКСА НЕ ХОЧЕТСЯ СОВСЕМ, все 1,5 года после родов. Фиг его знает что делать
Жабры жабы• 10 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
тут особо не зависит, люблю не люблю.
любить люблю, а секса не хотела....
что-то я тогда не понимаю, ну хоть раз в 2 мес. все-таки хочется, если нет -то тогда к врачу
Вообще не факт• 10 июня 2015
А гормоны проверяли? Пусть немного смешно, что про них почти в любой теме вспоминают, но они реально влияют на поведение. Ну и плюс - патологическая усталость, вы перенапрягаетесь?
Регионщица• 10 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у вас в финансовом плане все хорошо? Муж работает, старается?
Фокус-Покус• 10 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
не, вообще не хотела, но когда муж предлагал, не отказывала. Посмотрю на него, фигура классная, попка упругая .... глазами хотела, а как подумаю - эти нелепые телодвижения, так все желание пропадало.
Ну я ж говорю, у меня года два ушло на то чтоб, я опять захотела мужа ... сейчас все хорошо)
ДваДваВосемь• 10 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
и что врач? ничего, уверена.
п.с нет не хочется ни раз ни два в месяц, но исполняю долг без энтузиазма.
Баба на горошине
• 10 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
Вот тоже думала о гормонах, пойти к эндокринологу и что сказать, что не хочется секса или как ? Усталости как таковой никогда не испытывала.
Баба на горошине
• 10 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
и что врач? ничего, уверена.
И я так, дам лиж бы отстал.
Дерево береза• 10 июня 2015
И у меня то же самое, вообще не интересен, даже целоватья брезгую! И довели до всего этого именно обиды.
ДваДваВосемь• 10 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Я думаю что пока кормлю, пока гормоны там не устаканились, все так и будет
Fancy Love• 10 июня 2015
Девочки, берегите свои семьи, пробуйте новое, говорите с мужьями, обсуждайте проблемы, а не обижайтесь. Будьте умнее, мудрее и все будет хорошо.
Анонимба• 10 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Любовник
100%. Было то же. 1 раз с любовником все изменил. И мужа захотела и семья сохранена
Fancy Love• 10 июня 2015
Авто, если интересно, напишите мне в личку, я вам напишу свои мысли по вашей проблеме. Просто многие уже спрашивали, я собрала свои ответы в одно и получилось много текста)))
Фокус-Покус• 10 июня 2015
Ответ дляFancy Love
а можно и я напишу Вам, тоже интересно?
Покращена• 10 июня 2015
У нас та же фигня, дочке пять лет три из которых жила у родителей ,дала мужу возможность развиваться без пеленок. В итоге как не работал так и не работает, только бы трах..ся целыми днями да в танке сидел. Какой сдесь секс если первые два года вообще не спала, дочка была капризная, и сейчас не могу расслабиться пустой холодильник. Еще и вчера заявил что захотел мою подругу. Почему так.
Первоклашка Я• 10 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
очень рада за вас)
хочу спросить совета, если по адресу конечно:
измены были? мы живем уже 14 лет и всплыла измена мужа, я не знаю как с этим жить дальше.... мне 34
Первоклашка Я• 10 июня 2015
пишу средство , которое мне помогло, а кому не поможет, то не навредит точно:
чай из шалфея: 3 чайные ложки шалфея+ 1 ч.л.липы - заварить стаканом кипятка, кому интересно - погуглите, для женщин супер-вещь)