Чукча Мукча
у меня четвертый брак и трое детей)) главное одно хотите найти нормального обеспеченного образованного мужика- помните надо хорошо выглядит и посещать соответствующие места, я последнего мужа на заграничном курорте встретила

Цитата:
Вы только не обижайтесь,но как дети относятся к такой частой смене ’пап’?
Цитата:
все отлично- они общаются со своими папами на выходных

А мне интересно, как избавиться от комплексов и поверить в себя? Я о себе столько всего нового узнала при расставании, чувствую себя ’недочеловеком’ ..

Цитата:
надо сделать новую прическу, привести себя в форму, отдохнуть с детьми где то за границей, а там и человеком снова почувствуете)
Познакомлась с теперешним мужем,когда дочке было 10лет. Знакомила подруга. Вместе живём 7лет.

Девочки, а как избавится от дурной мысли, которую вбили в голову, что с детьми ты никому не нужна?
Цитата:
Просто не думайте об этом. Если вы встретите мужчину который искренне полюбит вас то и ребенка он примет тоже. Я встретила второго мужа когда малышу было 5 лет, он его любит как родного. Да и до второго мужа были мужчины но ни один из них не был против ребенка. Главное не стремитесь во что бы то ни стало выйти замуж, мужики народ пугливый

Цитата:
у меня четвертый брак и трое детей)) главное одно хотите найти нормального обеспеченного образованного мужика- помните надо хорошо выглядит и посещать соответствующие места, я последнего мужа на заграничном курорте встретила [/cit4 брак - мама родная...........и ещё советы давать
Девочки,а я 3 года одна.и никого не встречаю. Хотя бываю везде. Отдыхать езжу 3 раза в год. и работаю с людьми. так,только женатики цепляються. Я стройная, не глупая. а вот никак.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 469
+ 107
+ 103
+ 93
+ 91
+ 88
+ 84
ещё >>
Сейчас читают!
+ 105
+ 94
+ 75
+ 70
+ 63
+ 61
+ 55
Благотворительность!
+ 1
Разведенные мамы, вопрос к вам.