БЦАшка• 10 июня 2015

вопрос к бухгалтерам у которых высокоплачиваемая работа

чтобы гл. бухгалтер получал высокую зар.плату, скажите пож., нужно получать сертификаты GAAP или MBA
Чумачечая_• 10 июня 2015
да
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2015
что для вас высокооплачиваемая работа?
Мира всем• 10 июня 2015
Нет, конечно.
Редиска Я• 10 июня 2015
Нет
АнтиТанкист• 10 июня 2015
Надо иметь связи и мозги ,и тогда Вы будете работать с теми у кого крутятся больш деньги
автор БЦАшка • 10 июня 2015
высокооплачиваемый бухгалтер = опыт+высшее образование+какие курсы, тренинги и сертифкаты???
Мира всем• 10 июня 2015
Ответ дляБЦАшка

Знания, смекалка и опыт. Все остальное можно отмести. Можно и после и бухгалтерских курсов получать очень хорошие деньги.
РозаЛюксен• 10 июня 2015
до декрета была высокооплачиваемая работа, получила СAP, пошла учиться на второй уровень по программе CIPA.... мне из всей программы САР на практике пригодились только знания по облигациям....

есть еще диплом IFA по МСФО...вообще никому не нужен....

сейчас в поиске работы, так вот наличие международного сертификата и диплома по МСФО, плюс действ. членство в УАСБА на размер ЗП сегодня никак не влияют.....

затраты-выгоды от такого обучения весьма призрачны.... карьеру я сделала без всех этих корочек.... на курсы пошла за знаниями, когда поняла что с ЦБ у нас мало кто знает как работать......

мое мнение что вся эта сертификация хороша когда уже есть высокооплачиваемая работа, а еще лучше чтобы предприятие оплачивало такое повышение квалификации....
{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2015
Не обязательно. Смотря что считать высокооплачиваемой работой и город где планируете работать. Но обычно важнее образование, опыт, мозги, чем наличие корочек.
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2015
CAP разве что. По крайней мере, ценится в большой 4
автор БЦАшка • 11 июня 2015
мне работадатель и предлагает оплатить обучение любое .
но я не знаю, что выбрать
опыт работы у меня не большой, хочется еще учиться, пока есть возможность, только вот не знаю, что выбрать