Соседушка• 10 июня 2015
Як часто вживаєте алкогольні напої?
Я дуже люблю вино, буває раз в тиждень випиваю в з друзями чи з мч. в тиждень бутилка виходить))
прочитала, що вплив дуже шкідливий на організм
Цікавить статистика, скільки пєте ви?)
Челюскина• 10 июня 2015
иногда каждый день могу иногда реже, а что?
вы только в свои ...цать узнали о вреде алкоголя?
Весотехник• 10 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы девушка?
И я пиво почти каждый день. Да, я девушка!
Фамильная фондюшница• 10 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Я почти каждый день пиво ..
я бы тоже пила, но пузо растет ))) а пиво я оооооочень люблю
Соседушка
• 10 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
знала звісно, але начиталась, а там таке...)
аж страшно.. хоча всі продукти такі, от я вже починаю думати чи не зловживаю))
МастерЮля• 10 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы девушка?
да))))живу в Чехии и живем рядом с пивоварней и просто невозможно оторваться ))))
МастерЮля• 10 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я пью и при росте 172 53 кг.не получается поправится )))
Рогнеда Карповна• 10 июня 2015
Ответ дляВесотехник
тогда перебор. Алкоголизмом в скоре можно заболеть..
Фамильная фондюшница• 10 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
ведьма
Весотехник• 10 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
И я не могу поправится((( Рост 178 см вес 58 кг
МастерЮля• 10 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Сестры))))
МастерЮля• 10 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Если бы вы видели и знали сколько пьют чехи пива ........то я просто цветочки))))
Рогнеда Карповна• 10 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
я сама в Праге родилась и ничего против Чехии конечно не имею...но просто настороженно отношусь к выпивкам..мне кажется раз в неделю это перебор для меня...но блин хочется росслабится после работы...((
МастерЮля• 10 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
По правилам можно женщинам пить 4 раза в нед.по 1 л.пива ))))и это не за 4 дня литр ....это я когда изучала наркологию нам лекцию читали.
Кактус из кожезаменителя• 10 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Кто такой скор? ))
Рогнеда Карповна• 10 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
оооо вы меня подбодрили
осталось 40мин и
Кактус из кожезаменителя• 10 июня 2015
Достаточно часто. Сейчас, летом, люблю белое сухое со льдом и пополам со льдом.
Рогнеда Карповна• 10 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кто такой скор? ))

я не в курсе)
Форс мажор• 10 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
сама любитель пива,но соглашусь с вами.алкоголизм-это не количество выпитого,а периодичность.если в течении года пить по бутылке пива в день,можно смело сказать ,что у человека пивной алкоголизм(
МастерЮля• 10 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Я просто балдею не от чувства опьянения,а от самого вкуса.Могу пить просто ба пиво с рыбой или же облегченное или типа сидр.
Форс мажор• 10 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
пейте без алкогольное)))
Рогнеда Карповна• 10 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
пейте без алкогольное)))
я кстати так и делаю..если хочу пиво то только безалкогольное...разницы никакой и не во вред зато.)
МастерЮля• 10 июня 2015
у меня муж не пьет и часто приносит ба пиво и очень клевое и я часто путаю или есть фирма Варка ба суперское лимонное пиво.