Непонятно• 10 июня 2015
Девочки,как быть?
Пишу пока анонимно,т.к.точного ответа от продавца не услышала.
Ситуация.
У племянника ДР,10 лет.решила заказать на КС летний комплект-двойка,футболка и шорты.
А так как у меня тоже сын,8 лет,то заодно и ему решила заказать такой же комплект в другой расцветке.
Итого заказала 2 комплекта,один на 8 лет,второй на 10.
По скольку денег на 100% оплату на карту у меня на тот момент не было,попросила продавца отправить наложкой,с предоплатой 100 грн.
Продавец отправила,я сегодня в 10.50 получила комплекты.
Сразу на НП раскрыла пакет,убедилась что племяннику отправляю правильный размер-упаковала и отдала на отправку.
Свой комплект забрала и поехала домой.
Дома обнаружила что комплект очень маломерит,конкретно шорты,и на шортах на поясе дырка.
О чем сразу написала продавцу.
Очень переживала,что комплект на подарок окажется таким же!(((
помчалась на НП,отменила отправку,забрала посылку пришла домой.
В этом комплекте оказались очень большие шорты.
Тут как раз продавец написала что комплекты не маломерки и дырки при отправке не было!
Спросила меня какие размеры указаны на шортах.
Я просмотрела и оказалось что в комплекте на 8 лет но шортах размера нет вообще.
В комплекте на 10 лет футболка на 10,а шорты на 12!
Написала продавцу,отправила фото.
В ответ услышала что,что я могу сказать,Вы могли рассмотреть на НП комплекты и если что то не устроит то отправить их назад.
Больше пока ничего не писал продавец.
Но как мне быть?
Оставаться с такими комплектами,не пригодными по размеру ни кому?
Или что?
Цена 1 комплекта 275 грн.за 2 550 грн.
Что делать?
Что скажете?
Фото прилагаю
Ситуация.
Свой комплект забрала и поехала домой.
О чем сразу написала продавцу.
Написала продавцу,отправила фото.
Больше пока ничего не писал продавец.
Но как мне быть?
Или что?
Цена 1 комплекта 275 грн.за 2 550 грн.
Что делать?
Что скажете?
Фото прилагаю
Непонятно
• 12 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
как дела
Вернула костюмы продавцу,теперь жду возврат денег.
Но судя по всему это будет не скоро.
Отпишусь,как вернёт продавец деньги.
Непонятно
• 18 июня 2015
Продавец вернула мне деньги.
Думаю,что произошло недоразумение,рада что продавец оказалась порядочной.