Я только за!• 10 июня 2015

Дайте совет может кто пережил такое, становится плохо от любой таблетки

Уже как два месяца как врачи не могут определить мой диагноз, началось все с тахикардии два месяца назад, была у кардиолога сделали кардиограму, узи серца, послушал, померял пульс сказал что нет проблем с серцем, еще посоветовал сделать узи щитовидки, нашли узелки не больших размеров пошла к ендокринологу, сдала кровь на 4 гормона все в порядке, невропатолог сказал что тоже все хорошо, но мне не лучше, становится еще хуже ,пью любую таблетку релаксил для успокоения становится плохо, раньше была выпила немесил тоже самое, не знаю что делать и к кому идти двое детей дома и я с ними одна, муж каждый день на роботе, помогите пожалуйста дельным советом
БЦАшка• 10 июня 2015
У меня было такое... Это ВСД.

БЦАшка• 10 июня 2015
Не лечится, нужно учитья с этим жить.
РозаЛюксен• 10 июня 2015
Знакомо. Это вегето-сосудистая дистония так себя проявляет. По возможности, рационально и правильно питайтесь, побольше двигайтесь, бывайте на воздухе. Старайтеь не переутомляться и избегать душных помещений ( могут быть обмороки при ВСД). Хорошо длительное время пить заваренные травы- валерьяну, пустырник. С ВСД надо сжиться (тахикардия часто сопутствует) . Ничего страшного нет. Здоровья Вам!
РозаЛюксен• 10 июня 2015
Боязнь таблеток- это Вы себя , как говорится, накручиваете и внушаете. Потому что напуганы, но т.к. Вас обследовали и все в норме, причин пугаться нет
Вредняжка• 10 июня 2015
не поняла вам плохо от таблеток? Каких и как сразу?
Паспортный стол• 10 июня 2015
Вам к психотерапевту нужно, сама недавно пережила подобное, кроме психотерапии мне ничего не помогало. Вы должны понимать что дело не в сердце или др органах, тут дело в мыслях и фобиях ваших, а они таблетками не лечатся
автор Я только за! • 10 июня 2015
я была у психотерапевта не помогло, раньше ж было у меня все в порядке, а теперь гуляю с детьми или когда сильно жарко становится плохо

автор Я только за! • 10 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
это к кардиологу нужно идти опять?
автор Я только за! • 10 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
У меня было такое... Это ВСД.
И что Вы делали, как лечились, прошло?
палка-копалка• 10 июня 2015
Какие стандартные анализы(анализ крови клинический,анализ мочи общий и кровь на сахар)?
автор Я только за! • 10 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
сказали мне что при сахаре тахокардии не бывает
палка-копалка• 10 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

Ещё как бывает))!

У меня началось с тахикардии и одышки,обследовала сердце(ЭКГ,УЗИ),а оказалось анемия.Причём гемоглобин не сильно низкий,а вот ферритин((.и сейчас как только усиливается одышка,гемоглобин может быть 110(в пределах допустимой нормы),а вот ферритин очень низкий!уже проверено.и спасас только трехвалентный железо ,от двухвалентного(им поднимают гемоглобин хреново было,после трёх дней бросила пить его).Вывод:всегда начинают с обычных клинических анализов!удачи
автор Я только за! • 11 июня 2015
спасибо, завтра пойду здам
автор Я только за! • 11 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка

Ещё как бывает))!

но Вам прошло, сейчас все нормально?
РозаЛюксен• 11 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
это к кардиологу нужно идти опять?
Нет, к кардиологу не надо. Это даже не болезнь как таковая,это симптоматика, связанная с чувствительностью организма, сосудами. Вы будете реагировать на изменения погоды, перенапряжение. ВСД есть у многих, большинство о ней даже неподозревают. Опасности она не представляет. Старайтесь не зацикливаться на ощущениях и вести здоровый образ жизни.