Весенний Марафон• 10 июня 2015
кто делал рентгеноскопию толстой кишки больно или нет
РокерША• 10 июня 2015
Ответ дляБасина
если будете пить барий, то не больно вообще. если будут делать ирригацию барием (клизму), то неприятно, нужно жидкость удерживать в себе. ощущение не боли, а распирания (как при клизме)
прочитала ваши рекомендации и смотрела на вашу аву, представила
РокерША• 10 июня 2015
Ответ дляБасина
лучше не представляйте)) ирригация барием, особенно если кишечник воспалён, тот ещё экстрим))
я на попы смотрела как раз по темке)) простите если шо
оksioksana• 10 июня 2015
кишечник можно проверить 2 способами: ирригоскопия (рентген) и колоноскопия (зондом), рентген лутшее из зол...но иногда нужно и то и другое