Детсадовский полицейский• 10 июня 2015

А вы так делаете?

Например, на первое рисовый суп, на второе - тефтели (с рисом), или на первое зеленый борщ с яйцом, а на второе - салат, в состав которого входят яйца. или на первое борщ, на второе - салат с капустой. Ну, в общем, готовите ли вы на обед или ужин блюда с одинаковыми ингридиентами или такое не стали бы есть?
Брынза• 10 июня 2015
Не готовлю
Плакат с автографом зимы• 10 июня 2015
Ответ дляБрынза
Не готовлю

не кушаете?
Abrado• 10 июня 2015
бывало... но стараюсь избегать такой ситуации.
барабанщица• 10 июня 2015
Нет,такого сочетания продуктов стараюсь избегать.
Гладковыбритый шишун• 10 июня 2015
на обед только первое, я лопну если еще и второе буду есть, а ребенок отказывается
Звоночек• 10 июня 2015
первое, второе, третье, компот))) А потом темы - почему я толстая?
rattusik• 10 июня 2015
бывает. могу приготовить тефтели и к ним рис. для меня это нормально и не смертельно
Брынза• 10 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

не кушаете?

не готовлю из одинаковых ингридиентов, а соответственно и не кушаем так. Но если б мне кто-то приготовил , я бы ела все что дают. Задолбалась уже готовить (((
одиночка• 10 июня 2015
Всяко бывало но стараюсь так не делать
поваренок• 10 июня 2015
что есть, из того и готовлю. Харчами не перебираем - дорого)))
автор Детсадовский полицейский • 10 июня 2015
Ответ дляЗвоночек

Я, например, худая. А как можно наесться одним супом или борщом?
Солнечный зайчик• 10 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
автор спрашивает за готовку блюд из одних ингредиентов в один день!
Плакат с автографом зимы• 10 июня 2015
Ответ дляБрынза

все, понятно)..аналогично, причем чужое вкуснее
Ищу-брожу• 10 июня 2015
Нет.
Барабасиха• 10 июня 2015
Иногда так выходит. Ну и что. Стала бы есть.
Звоночек• 10 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

а как можно им не наесться?
zag• 10 июня 2015
Иногда случается. Не очень об этом переживаю.