Забагаловка• 10 июня 2015

Киев. Вы гуляли сегодня с детками на улице?

Пришли с прогулки в 10 вечера, на площадке полно деток. Сейчас прочитала, что даже в садиках вечером запретили выводить детей на улицу. Расстроилась немного.
Аноним_Галя• 10 июня 2015
Достали этими темами.
Да! Гуляли 2 раза по 3 часа

inysik1986• 10 июня 2015
Да гуляли вышли в 19.30пришли 21.30
gloriya8305• 10 июня 2015
Ну пишут что эко катастрофа, так что не стоит, я думаю, массово все вывозят с ближайших баз, возможно, возгорится и дальше от базы
Умничка-помощничка• 10 июня 2015
А почему нельзя гулять?
автор Забагаловка • 10 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Достали этими темами.
Да! Гуляли 2 раза по 3 часа
я не видела такой темы. не нервничайте.
Denira• 10 июня 2015
Не расстраивайтесь, это было предупреждение превентивное - вдруг ветер в нашу сторону будет. Все обошлось. Главное с продуктами на рынках теперь осторожнее
Инфотуфелька• 10 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему нельзя гулять?

потому что выборы в октябре.

Просто звязда• 10 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька

потому что выборы в октябре.

А это связано!
автор Забагаловка • 10 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
завтра бабушка заберет ребенка в другую область, но сегодня мы реально были почти все время на улице. и главное днем сидела в интернете и не видела, что нельзя гулять.
автор Забагаловка • 10 июня 2015
Ответ дляDenira
да с продуктами засада. ведь не знаешь где их выращивали.
Задолбулька• 10 июня 2015
Мы вывезли своих деток в Полтавской обл сняли с кумой кв а мужья остались. Приедем через месяц.
gloriya8305• 10 июня 2015
Блин, я сегодня проезжала, но в объезд, а приехали посмотрела в нете, капец какое пламя выше многоэтажек
автор Забагаловка • 10 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
бабушка может забрать только до воскресенья ну хоть что то...
Машка-замарашка• 10 июня 2015
не гуляли. на днях уедем в село.
автор Забагаловка • 10 июня 2015
а я еще пришла домой раньше и удивилась, что соседка с годовалым ребенком не пошла гулять. а оно вон что. с другой стороны в квартире тот же воздух.
Здрасьтенька• 10 июня 2015
Ответ дляinysik1986
Да гуляли вышли в 19.30пришли 21.30

аналогично
Солнечное чудо• 10 июня 2015
И в садике гуляли и после него продолжили, но мы далекова-то. Лесной массив
Спитигнева• 10 июня 2015
Проехались в Район по делу.
Кумушка• 10 июня 2015
гуляем как и раньше, днем 2 часа и вечером 3 часа.

Наездница• 10 июня 2015
воняет на Оболони дымом,может это уже от туда занесло?((
Зубачистка• 10 июня 2015
Где читали??? Ссылку?????читала, сказали...догадываюсь . Гуляла вечером, на такой жаре опасно и в эвкалиптовой роще гулять
Зубачистка• 10 июня 2015
Ответ дляНаездница
пга, выборочно, через три района выбрал дым оболонь
Наездница• 10 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
как насмотришься всего мысли ж только о плохом((
Зубачистка• 10 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
лучше туда навсегда переехать , если в Киеве живете и так близко к сердцу принимаете. В Киеве летом нередко показатели зашкаливают
Зубачистка• 10 июня 2015
Ответ дляНаездница
жалко, каждый дкнь замеры не показывают ((( больше бояться надо того, что выпадет в осадках.. В в зоне дыхания за 30 км мало что меняется