Забагаловка• 10 июня 2015
Киев. Вы гуляли сегодня с детками на улице?
Пришли с прогулки в 10 вечера, на площадке полно деток. Сейчас прочитала, что даже в садиках вечером запретили выводить детей на улицу. Расстроилась немного.
gloriya8305• 10 июня 2015
Ну пишут что эко катастрофа, так что не стоит, я думаю, массово все вывозят с ближайших баз, возможно, возгорится и дальше от базы
Забагаловка
• 10 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Достали этими темами.
Да! Гуляли 2 раза по 3 часа
я не видела такой темы. не нервничайте.
Инфотуфелька• 10 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему нельзя гулять?
потому что выборы в октябре.
Забагаловка
• 10 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
завтра бабушка заберет ребенка в другую область, но сегодня мы реально были почти все время на улице. и главное днем сидела в интернете и не видела, что нельзя гулять.
Забагаловка
• 10 июня 2015
Ответ дляDenira
Не расстраивайтесь, это было предупреждение превентивное - вдруг ветер в нашу сторону будет. Все обошлось. Главное с продуктами на рынках теперь осторожнее
да с продуктами засада. ведь не знаешь где их выращивали.
Задолбулька• 10 июня 2015
Мы вывезли своих деток в Полтавской обл сняли с кумой кв а мужья остались. Приедем через месяц.
gloriya8305• 10 июня 2015
Блин, я сегодня проезжала, но в объезд, а приехали посмотрела в нете, капец какое пламя выше многоэтажек
Забагаловка
• 10 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
бабушка может забрать только до воскресенья
ну хоть что то...
Забагаловка
• 10 июня 2015
а я еще пришла домой раньше и удивилась, что соседка с годовалым ребенком не пошла гулять. а оно вон что. с другой стороны в квартире тот же воздух.
Солнечное чудо• 10 июня 2015
И в садике гуляли и после него продолжили, но мы далекова-то. Лесной массив
Зубачистка• 10 июня 2015
Где читали??? Ссылку?????читала, сказали...догадываюсь . Гуляла вечером, на такой жаре опасно и в эвкалиптовой роще гулять
Зубачистка• 10 июня 2015
Ответ дляНаездница
воняет на Оболони дымом,может это уже от туда занесло?((
пга, выборочно, через три района выбрал дым оболонь
Наездница• 10 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
как насмотришься всего мысли ж только о плохом((
Зубачистка• 10 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
лучше туда навсегда переехать , если в Киеве живете и так близко к сердцу принимаете. В Киеве летом нередко показатели зашкаливают
Зубачистка• 10 июня 2015
Ответ дляНаездница
жалко, каждый дкнь замеры не показывают ((( больше бояться надо того, что выпадет в осадках.. В в зоне дыхания за 30 км мало что меняется