Ангелочек с рожками• 10 июня 2015

А часто ли вы стираете свои .....?

Дураций вопрос-но всё же. Как часто вы стираете свои кеды?Именно кеды,а не кроссовки. У меня после одной прогулки подошва уже грязная и чуть пыльная сама ткань кед.Это нормально,или плохие кеды?А когда подошва не белая,а серая,то как-то не айс...
Колупалочка• 10 июня 2015
Раз с месяц
автор Ангелочек с рожками • 10 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Раз с месяц

и они у вас смотрятся чистыми?
inysik1986• 10 июня 2015
Обуваю 5-6раз и стираю
дамаБезСобачки• 10 июня 2015
Раз в сезон. Не грязнятся вообще....
Dinulka• 10 июня 2015
Смотрю по состоянию, раз 5 наверное обуваю и в стирку. Не люблю обувь грязную. Стираю все в машинке.
Айболитная• 10 июня 2015
Каждый раз перед тем как обуть вытираю все тщательно большой влажной салфеткой, подошву хорошо оттирает, поэтому стираю не так и часто.
Сеточка• 10 июня 2015
раз в 2 недели обязательно
я - фанат кед, у меня их 7 пар
забрасываю в машинку - и они как новенькие)
Ответ длядамаБезСобачки
Раз в сезон. Не грязнятся вообще....
что у вас за супер кеды такие?)
Ответ дляАйболитная

а это идея,спасибо!
Сеточка• 10 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Раз в сезон. Не грязнятся вообще....

вы в них из дома выходите?
Айболитная• 10 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

а это идея,спасибо!

Но у меня темно синие конверсы, поэтому может такой вариант проходит, а вот с белыми конечно было бы сложней) каждый день наверное надо было бы стирать)
Ответ дляАйболитная

у меня материал сине белый, поэтому там где белый рисунок вид немного несвежий
Крутышка-Пышка• 11 июня 2015
Часто. 4 - 5 раз в неделю .
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
подошву протираю меламиновой губкой суперрр!
Утренняя зорька• 11 июня 2015
Моя дочь сказала, что это не стильно ходить в чистых кедах, так что расслабтесь, сейчас модно не стирать)))
автор Ангелочек с рожками • 11 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька

класс,тогда я как раз в тренде)