ПуГоФФка• 10 июня 2015
знатоки расскажите в чем отличия кроксов оригинал и нет?
За оригинал рубят такие деньги, а в чем отличия?
Цветов Мне срочно• 10 июня 2015
Главное отличие это крослайт.Почитайте в гугле, что это такое и поймете отличия.
Не гоню• 10 июня 2015
В материале. Кроксы сделаны из запатентованного органического материала кросс лайт . Все остальное просто резиновые тапки
Жидкость для снятия глаз• 10 июня 2015
Оригинал таких денег стоит. Не знаю как летняя обувь, я как-то пожадничала и купила на таобао сапожки. Мамадорогая))) что мне приехало из Китая
.
У меня уже были оригинальные, было с чем сранивать....
. У меня уже были оригинальные, было с чем сранивать....