Маурита• 11 июня 2015
Продавец с высоким рейтингом меня кинул или просто издевается?
1.06.2015 продавец должен был отправить посылку, вместо этого сказала, что отправила 3.06 сегодня прислала мне номер не существующей ттн укрпочты.
Запароленое одеяло• 11 июня 2015
может еще не зарегистрирована, подождите до завтра, просто выслал лишь сегодня
Барамбулечка• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия
ТТН Укрпочты может не отслеживаться несколько дней
Привет!Что,с 3-го числа никак не отслеживается?Да она уже должна приехать к адресату вообщето)
АгатаХристя• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия
Но не с 3-го же числа
Здесь на минутку• 11 июня 2015
на сайт УП я бы сильно не расчитывала, там частенько не отслеживается
Цветок Мира• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия
да мало ли
ко мне из киева посылка ехала дольше, чем из Ивано Франковска:)
тем более, продавец могла и не отправить 3 числа
откуда тогда у нее ттн,если не 3 отправила? написала она автору имнено 3 июня.
БЦАшка• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия
сегодня номер прислала
скорей всего сегодня и отправила или вчера
Маурита
• 11 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня всегда отслеживается.
Маурита
• 11 июня 2015
Сегодня выпросила у нее номер ттн, по идеи посылка должна уже быть доставленной, это впервые такое, что ттн сразу не отправила мне, говорит, мол если в среду уведомление не придет, пришлю ттн, это нормально вообще?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июня 2015
а есть такой индекс 10640? не могу найти что то, если все же есть, возможно выслали только сегодня, поэтому еще и не светится в программе
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июня 2015
Ответ дляSveta_l
почему нет-индонезия. поэтому и идет долго)))
только автору не смешно
Маурита
• 11 июня 2015
Ответ дляLydia
Номер поки що не зареестрований
Скорее всего только сегодня отправили.
А может номер с потолка или прочроченый (яужой). Так мы все люди, разные ситуации бывают, так хотя-бы извинилась или предложила вернуть деньги, я бы с таким успехом пошла в магазин и купила-бы то что нужно, так нет меня попорло на приключения... рейтинги отзывы такие что прям на хлеб намазывай.