Маурита• 11 июня 2015

Продавец с высоким рейтингом меня кинул или просто издевается?

1.06.2015 продавец должен был отправить посылку, вместо этого сказала, что отправила 3.06 сегодня прислала мне номер не существующей ттн укрпочты.
Ната Лия• 11 июня 2015
ТТН Укрпочты может не отслеживаться несколько дней

Цветок Мира• 11 июня 2015
ждите и будет вам ттн укрпочты глюяит всегда
Запароленое одеяло• 11 июня 2015
может еще не зарегистрирована, подождите до завтра, просто выслал лишь сегодня
АгатаХристя• 11 июня 2015
Похоже на кидок(((((
БЦАшка• 11 июня 2015
ТНН Укрпочты начинает отслеживаться через 1-2 дня
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июня 2015
все цифры на месте? может не дописала в конце цифру?
Тимаша• 11 июня 2015
так может цифру одну случайно не дописала, вот и не отслеживается
Барамбулечка• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия
Привет!Что,с 3-го числа никак не отслеживается?Да она уже должна приехать к адресату вообщето)
АгатаХристя• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия

Но не с 3-го же числа

БЦАшка• 11 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя

Но не с 3-го же числа

пишите номер, будем проверять
Ната Лия• 11 июня 2015
Ответ дляБарамбулечка

да мало ли
ко мне из киева посылка ехала дольше, чем из Ивано Франковска:)

тем более, продавец могла и не отправить 3 числа
juliachka• 11 июня 2015
Укрпочта начинает отслеживаться через 1,5-2 дня. Если отправила 3, то уже по идее должна отслеживаться, но с укр. почтой бывает всякое. Если переживаете, позвоните на гор. линию и узнайте по номеру инфу.
Здесь на минутку• 11 июня 2015
на сайт УП я бы сильно не расчитывала, там частенько не отслеживается
Цветок Мира• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия

да мало ли

откуда тогда у нее ттн,если не 3 отправила? написала она автору имнено 3 июня.
Ната Лия• 11 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира

сегодня номер прислала
БЦАшка• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия

сегодня номер прислала

скорей всего сегодня и отправила или вчера
автор Маурита • 11 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня всегда отслеживается.
Lydia• 11 июня 2015
Ответ дляМаурита

Номер поки що не зареестрований
Скорее всего только сегодня отправили.

автор Маурита • 11 июня 2015
Сегодня выпросила у нее номер ттн, по идеи посылка должна уже быть доставленной, это впервые такое, что ттн сразу не отправила мне, говорит, мол если в среду уведомление не придет, пришлю ттн, это нормально вообще?
Lydia• 11 июня 2015
Завтра если не появится - звоните на горячую линию. Возможно посылка уже лежит на почте, а на УП глюк
Ната Лия• 11 июня 2015
Ответ дляМаурита

первые 5 цифр должен быть индекс отправителя
у нас такого индекса нет...
Ната Лия• 11 июня 2015
откуда продавец?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июня 2015
а есть такой индекс 10640? не могу найти что то, если все же есть, возможно выслали только сегодня, поэтому еще и не светится в программе
Sveta_l• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия

у нас такого индекса нет...
почему нет-индонезия. поэтому и идет долго)))
vse_dlja_vas• 11 июня 2015
На укрпошту дзвоніть завтра...
Ната Лия• 11 июня 2015
Ответ дляSveta_l

ага, точно
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июня 2015
Ответ дляSveta_l

только автору не смешно
автор Маурита • 11 июня 2015
Ответ дляLydia

Номер поки що не зареестрований
Скорее всего только сегодня отправили.
А может номер с потолка или прочроченый (яужой). Так мы все люди, разные ситуации бывают, так хотя-бы извинилась или предложила вернуть деньги, я бы с таким успехом пошла в магазин и купила-бы то что нужно, так нет меня попорло на приключения... рейтинги отзывы такие что прям на хлеб намазывай.
Тимаша• 11 июня 2015
Из какого города посылку отправляли?