02 апреля 2013

Теперь я знаю сколько реально стоят роды- 5000 баксов а ваши?

Днепр, новый перинатальный центр, 2 недели - все включено+кесарево
показать весь текст
автор Смешнюча 02 апреля 2013
просто договаривались с глав рачем перинатального, а не с врачем, может от этого так дорого?
Levskaya 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
девочки, а почему же у нас так дорого.... ?
мне тоже хотелось бы знать это))))Почему у ВАС так дорого?
Я такая боевая 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
2 недели прибывания до родов+ все анализы+ своя палата со всем на свете+кесарево+ все лекарства+7 дней после кесарева+выписка- 40000 грн.
у меня все те же услуги+ врач приказал подчиненным открыт новую семейную палату там есть все на свете и очень порадовало что первая в ней рожала со всего новья пленку снимали+ принимал роды самый лучший врач Белой Церкви заместитель гла врача! и получилось 5000грн и довольная я как слон)))
Ol_Kh 02 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Не пойму - Вы хвастаетесь или жалуетесь? Я Вам только посочувствовать могу - Я тоже в Днепре, в 9-ке у лучшего врача - 2тыс врачу + примерно 800грн палата (отличнейшая только для меня и с посещением). Директор моя рожала там же, она кесарево делала в отличии от меня (тоже как вы понимаете для нее всю было на высшем уровне). Она в 45тыс грн уложилась со всем вместе, включая палату и благодарность врачу, хотя в деньгах абсолютно ни какого стеснения не испытывает.
И еще не пойму, что Вы там две недели делали, хоть и кесарево. Вас там наверно специально столько держали, чтоб денег побольше стянуть
100%
Бред полнейший...
Когда я назвала мужу цену - 3000. Он покрутил пальцем у виска, сказал, что за такие деньги легко можно в Англию ехать рожать. Пришлось уточнить, что это в гривнах:)))
А 5000 у.е.????? Я бы точно в Украине за такие деньги не рожала.
Гага Газу 02 апреля 2013
Автор Вас развели,это что частная клиника?
marusenka 02 апреля 2013
У меня был договор с врачом, 1500 грн., роды оказались тяжелыми, стимулировали, детское место не отходило, чистили под наркозом, потом 3 дня отдельная палата, мама ночевала со мной. Кривой Рог.
blueberry-place 02 апреля 2013
Я рожала за 5000 долл в США. Страховка покрыла роды полностью. Заплатили только взнос 50 долл. Все на высшем уровне. Родовая палата с телевизором. Эпидериальная блокада (входит в стоимость) в той же палате. Была подключена к толпе мониторов, видела уровень каждой схватки, после блокады ничего не чувствовала (боли). Родильный зал на 1 чел. Мед персонал: врач, сестра и акушерка со мной находились все время. Поступила в 9:30, родила в 11:13 ( меньше двух часов).
Дочу принесли сразу, отпечатки ножек-ручек подарили+ красивую шапочку. Палата на двоих, но я была одна. Чистота, порядок, памперсы, всякие там шампунчики бесплатно, детское питание бесплатно. С собой дали тучу памперсов, книжки, набор от Джонсонс, сэмплы детского питания (большие банки), и еще много того, что уже не вспомню. Деток можно отдавать в специальный зал, если мама хочет отдохнуть после родов. Пускают посетителей в любом кол-ве, без халатов, бахил итд.
Может когда-то и в нашей стране так будет, хочется верить...
КлараЦеткин 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
девочки, а почему же у нас так дорого.... ?
Извините, конечно, а Ваш муж не развел Вас? Не знаю уж по каким причинам:))
Ну не бывает таких цен, даже в самом-самом центре!
А если это правда, и с Вас столько взяли, только не обижайтесь, но надо быть полными лохами, чтоб такую сумму за роды выложить, даже если вы супер богатые.
Levskaya 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Автор Вас развели,это что частная клиника?
да, читала - можно за такие деньги во Флориде рожать. Кстати - ребенок будет гражданином США))))
Люблю Поумничать 02 апреля 2013
Ответ дляOl_Kh
100%
Бред полнейший...
Когда я назвала мужу цену - 3000. Он покрутил пальцем у виска, сказал, что за такие деньги легко можно в Англию ехать рожать. Пришлось уточнить, что это в гривнах:)))
А 5000 у.е.????? Я бы точно в Украине за такие деньги не рожала.
согласна с Вами, вы можете и 100 тысяч баксов заплатить, на каких дураках и наживаются, я заплатила 150 баксов и все нормально!
Томатико 02 апреля 2013
2010г. Красный хутор 300$+800грн палата +300грн акушерке.
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
2 недели назад выписались, а муж мне только сегодня сумму назвал- и я в шоке.......
а чем раньше думали, год назад в 9-ке 5 тыс грн с палатой и КС
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляblueberry-place
Я рожала за 5000 долл в США. Страховка покрыла роды полностью. Заплатили только взнос 50 долл. Все на высшем уровне. Родовая палата с телевизором. Эпидериальная блокада (входит в стоимость) в той же палате. Была подключена к толпе мониторов, видела уровень каждой схватки, после блокады ничего не чувствовала (боли). Родильный зал на 1 чел. Мед персонал: врач, сестра и акушерка со мной находились все время. Поступила в 9:30, родила в 11:13 ( меньше двух часов).
Дочу принесли сразу, отпечатки ножек-ручек подарили+ красивую шапочку. Палата на двоих, но я была одна. Чистота, порядок, памперсы, всякие там шампунчики бесплатно, детское питание бесплатно. С собой дали тучу памперсов, книжки, набор от Джонсонс, сэмплы детского питания (большие банки), и еще много того, что уже не вспомню. Деток можно отдавать в специальный зал, если мама хочет отдохнуть после родов. Пускают посетителей в любом кол-ве, без халатов, бахил итд.
Может когда-то и в нашей стране так будет, хочется верить...
круто !!!!!!
blueberry-place 02 апреля 2013
Ответ дляLevskaya
да, читала - можно за такие деньги во Флориде рожать. Кстати - ребенок будет гражданином США))))
можно :-) Если у Вас есть мульти-виза, а так- беременной получить визу в США очень сложно...
Томатико 02 апреля 2013
добавлю что лежала на сохранении до самих родов 2 недели и моя врач наьлюдала меня с 32недели и после родов еще 2 раза приходила.
Levskaya 02 апреля 2013
Ответ дляblueberry-place
можно :-) Если у Вас есть мульти-виза, а так- беременной получить визу в США очень сложно...
Вроде как есть агенства. которые организовывают роды во Флориде. Т. есть ты летишь туда не просто, а только рожать. Наверное. они и визу открывают. Но подозреваю, что ен на 40 неделе же лететь, а заранее.
Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
приехали на 39 недели с ложными схватками из области, мы в пгт живем, а домой не отпустили, тк срок большой , да и кесарево предполагалось, а родила на 41 недели
Отличные врачи з атакие деньги))) Из-за ложных схваток прикрыть на 2 недели. Что-то мен я вобычной раенке, где рожениц хватает меня не прикрыли, а популярно объяснили, что это. Врач (даже не тот, у которого наблюдалась) дал моб. - на случай, если таки вдруг, а он дежурит, спросили, если авто. И домой))) А если предполагали кесарево, вообще не пойму. Плановое - назначили дату. приехали - все быстро
В разрезе 2 недель сумма выглядит, конечно, логично. нелогично 2 недели там сидеть. Вам же не за 100 км ехать.
Знакомая из пгт за 70 км от Киева как-то смогла доехать, когда роды начались раньше планового КС
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Извините, конечно, а Ваш муж не развел Вас? Не знаю уж по каким причинам:))
Ну не бывает таких цен, даже в самом-самом центре!
А если это правда, и с Вас столько взяли, только не обижайтесь, но надо быть полными лохами, чтоб такую сумму за роды выложить, даже если вы супер богатые.
ему что делать нечего, ему назвали сумму, он заплатил- просто у меня реально отличные роды, и САМОЕ ГЛАВНОЕ- ребенок здоров, а могли быть тяжеленные роды и рожала бы сама, так как показанийк кесереву небыло, кроме одного - предполагаемый вес ребенка.
Ol_Kh 02 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
согласна с Вами, вы можете и 100 тысяч баксов заплатить, на каких дураках и наживаются, я заплатила 150 баксов и все нормально!
Где написано, что я заплатила 3000 дол.???
Это муж подумал, что я цену в долларах назвала - сказал, что очень дорого. 3000 ГРИВЕН
tygress 02 апреля 2013
Для Днепра сильно дорого - деньги реально взяли за понты - новый центр открылся, новое оборудование и бла бла. Можно было родить намного дешевле - правда не знаю принимают у нас в Днепре др.роддомы иногородних - может в этом вся фишка.
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
так и было
ой та ладно не смешите, если бы дело где-нибудь в другом роддоме то поверила бы, но на космичке никогда не поверю!!!Там только деньги брать могут,и в очередной раз в этом убедилась.
Гага Газу 02 апреля 2013
я первую рожала в 2004г с кесаревым,эпидуралкой,отдельной палатой до и после родов,официально в кассу платила 2500 по тем временам это было 500$,больше ни копейки,когда выписывались конечно всем кто со мной мучался отблагодарили,так я там пол роддому мозг вынесла. 2012 плановое кесарево,отдельная палата,муж со мной до выписки дневал,ночевал,короче как на курорте были отдали максимум 6тыс грн
Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Извините, конечно, а Ваш муж не развел Вас? Не знаю уж по каким причинам:))
Ну не бывает таких цен, даже в самом-самом центре!
А если это правда, и с Вас столько взяли, только не обижайтесь, но надо быть полными лохами, чтоб такую сумму за роды выложить, даже если вы супер богатые.
Бывают, увы. В Исиде поинтересуйтесь ценами
blueberry-place 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
круто !!!!!!
Да, я вспоминаю роды, как волшебный сон. Самые положительные эмоции. Муж со мной был, смеялись, шутили. Когда рассказываю здесь знакомым- никто не верит, что так может быть. Да, забыла написать, что свидетельство о рождении оформляют прямо в госпитале. Приходят, спрашивают именра родителей и ребеночка. По почте присылают свидетельство о рождении в нескольких экземплярах.
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
2 недели прибывания до родов+ все анализы+ своя палата со всем на свете+кесарево+ все лекарства+7 дней после кесарева+выписка- 40000 грн.
да кстати в Исиде ведение беременности(40 недель)со всеми анализами УЗИ и т.д. + наблюдение 1 месяц после родов стоит 42 тыс грн.
Гага Газу 02 апреля 2013
Автор это частная клиника????
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Бывают, увы. В Исиде поинтересуйтесь ценами
так Исида - это частная клиника
КлараЦеткин 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
Для Днепра сильно дорого - деньги реально взяли за понты - новый центр открылся, новое оборудование и бла бла. Можно было родить намного дешевле - правда не знаю принимают у нас в Днепре др.роддомы иногородних - может в этом вся фишка.
Конечно принимают. Я вообще считаю, что 9-ка одна из самых лучших - и по специалистам, и по палатам, и по отношению и т.д. Она считается совместным с каким то израильским центром. Все нововведения, проверки и т.д в первую очередь там. И цены нормальные, а тут... Бред какой то..
Файна цьоця 02 апреля 2013
2008 год. Киевская обл. 1200 грн. доктору, 800 грн акушерке. 100 грн (что в кармане было) в фонд роддома. Но все суммы (кроме 100 грн) отнесла уже после выписки и сколько сама посчитала нужным
blueberry-place 02 апреля 2013
Ответ дляLevskaya
Вроде как есть агенства. которые организовывают роды во Флориде. Т. есть ты летишь туда не просто, а только рожать. Наверное. они и визу открывают. Но подозреваю, что ен на 40 неделе же лететь, а заранее.
тут нужно глядеть в ’оба’. Разводов по визам полно. У нас знакомые лоханулись. Так мало того, что визы не получили, так их еще на 10 лет в посольстве забанили. Вообще, из опыта общения с американским посольством- непредсказуемые товарищи.