Смешнюча• 02 апреля 2013
Теперь я знаю сколько реально стоят роды- 5000 баксов а ваши?
Днепр, новый перинатальный центр, 2 недели - все включено+кесарево
Смешнюча
• 02 апреля 2013
2 недели назад выписались, а муж мне только сегодня сумму назвал- и я в шоке.......
Ромашкинная• 02 апреля 2013
Киев областной роддом, договорные роды, нормальные условия, естественные роды 400 дол. За что, платить 5000 баксов честно не понимаю, пусть даже и кесарево!
Диверсификация• 02 апреля 2013
центр для избранных, ибо позволить себе такое удовольствие сможет даааалеко не каждый
Не стесняюсь• 02 апреля 2013
нифига ж себе.Лучше б на Волінь поехали или Житомир. 2 наилучших перинатальнsх центра в Украине. Я из Киева, рожала в Житомире. Кондишион в комнате, душ, комната 18 метров, со мной и муж и мама были, рядом гостинница спецом для них (мамы и мужа). Все условия. год назад за всё заплатили 1200 баксов.
Смешнюча
• 02 апреля 2013
2 недели прибывания до родов+ все анализы+ своя палата со всем на свете+кесарево+ все лекарства+7 дней после кесарева+выписка- 40000 грн.
Секс-Бомба• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ой, хорошо, что все хорошо, а деньги еще заработаются, здоровье мамы и ребенка стоит дороже!
5 лет назад 700долл не кесарево, Киев
Снежнакомка• 02 апреля 2013
За такие деньги Вам должны были по несколько раз надень приходить п..пу целовать
Диверсификация• 02 апреля 2013
Простая выкачка денег( Это как к стоматологу пойти, найдет кариес, там где его в помине нет.
Смешнюча
• 02 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
так и было
КлараЦеткин• 02 апреля 2013
Не пойму - Вы хвастаетесь или жалуетесь? Я Вам только посочувствовать могу - Я тоже в Днепре, в 9-ке у лучшего врача - 2тыс врачу + примерно 800грн палата (отличнейшая только для меня и с посещением). Директор моя рожала там же, она кесарево делала в отличии от меня (тоже как вы понимаете для нее всю было на высшем уровне). Она в 45тыс грн уложилась со всем вместе, включая палату и благодарность врачу, хотя в деньгах абсолютно ни какого стеснения не испытывает.
И еще не пойму, что Вы там две недели делали, хоть и кесарево. Вас там наверно специально столько держали, чтоб денег побольше стянуть
Sladkoejka• 02 апреля 2013
гараздо дешевле: за палату 1500 грн + 1500 грн врачу (договаривалась с заведующим, а он не приехал и отзвонился другому врачу, который и принял роды, после отблагодарила его как сочла нужным)+ 300 грн пакет лекарств + 200 грн. нянечкам за помощь + 4000 грн. за сохранение пуповинной крови (но это можно в стоимость самих родов и не включать)
Итого: 3500 грн. без консервации крови.
Рожала в Киеве на Красном Хуторе 11 месяцев назад.
Итого: 3500 грн. без консервации крови.
Смешнюча
• 02 апреля 2013
Ответ дляТоматико
А что там 2 недели делать????! Ну в Исиде тож цены ого-го...
я из области, приехали на 39 недели в Днепр
Родила в прошлом году ДВОЙНЯ, ПО 3100 КАЖДАЯ ! Рожала сама, с врачем договаривались. Родила без разрывов и разрезов за 15 минут (потуги), схватки 6 часов. На 4-й день уехали домой. Отдельная палата. со мной ночевала мама. Заплатили врачу 2500 грн и 500 грн за палату за 3 дня!!!

Кременчуг!

UpakovkaXL• 02 апреля 2013
Сама рожала в 2010 году, ни копейки не заплатила кроме как за швы и пребывание в палате 30 грн на двоих, все отлично!
Алчевск.

Смешнюча
• 02 апреля 2013
приехали на 39 недели с ложными схватками из области, мы в пгт живем, а домой не отпустили, тк срок большой , да и кесарево предполагалось, а родила на 41 недели
Гага Газу• 02 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
и не только попу
Борщец• 02 апреля 2013
Я тоже оба раза ездила рожать в Житомир.Там все суперррррр!
Мою младшую сестру спасли вместе с ребеночком.На 38 неделе полностью отслоилась плацента.Она просто случайно в этот день оказалась в Житомире,записывалась на роды.За 7 минут потеряла 3 л. крови.И ровно за 7 минут ей сделали экстренное кесарево.В таких случаях,как правило, погибает либо мама,либо ребенок.Благодаря высокой подготовке персонала и всей необходимой базе роддома остались живы оба.Это просто чудо!!!
Так что всем рекомендую этот роддом.
В кассу платили 5000 грн за все!
Так что всем рекомендую этот роддом.
В кассу платили 5000 грн за все!